Как только в тему попадают MetalisT и K0TE - капайте в глаза,а то пересохнут всё это читать.
Раньше на 3 сервере не было джогов и все равно люди как-то качались дальше,развивались и богатели (камни,крылья,кредиты).
Он создавался как трамплин для раскачки новичков,а стал альтернативой замку с населением твинков в 90%.Причем довольно неплохой альтернативой-сбор коробок идет в режиме афк в отличии от триала.
Поэтому если говорить о новичках,то всё в принципе также жестко как и раньше - ты либо терпишь сливы первое время и потом спустя время всем даешь в ответ по шее,либо уходишь с сервера вытирая сопли.
_________________
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Новички тут, к сожалению соглашусь, я чаще зависаю на 1ом и 2ом сервере, не смотря на то, что на 3ьем хп больше на 3%. В таркане там вообще стоять нереально) даже на мутантах, сливают, хотя понятно, что ты не претендуешь на ДЖоГи. + спотов на арене я не видел. На 1ом или 2ом хоть как то можно качаться. Первое время качаться мог только в лт7, либо с кем то в пт, бегал и выпрашивал, благо многие помогали.
Не знаю ребята, что тут было раньше, но сейчас 3ий сервер точно не для нубов. И если вы думаете что твинки будут качаться на 3ьем сервере в одиночку на галимых спотах, то вы явно ошибаетесь. Если бы у меня была сильная основа и влиятельные знакомые, я бы сидел в парти на каком то сладеньком споте, а не на мутантах или икарусе на БД.
SamueL93
дальше больше ) , понятно что ни шмота ни зен тяжело кач. сейчас уже есть какой то шмот полегче стало. все верно ?
так как ты Воин. могу посоветовать что тебе нужно мечи с ПВП мобов будет легче валить. да и врагов сливать
Rulez
Да благо подсказали и помогли с вещами и с каждым ресом всё легче и легче. Но пугает меня вопрос с джогами учитывая какая тут за них битва идёт) У меня Hyon set. Пойдёт? или какой меч лучше?
Знаете я и не знал что рбб создали как альтернативный мост для новичков так что теперь буду знать.
И я не думаю что убрав эти рбб с 3сервера топы начннут убегать с сервера вообще.
Просто пвп перенесется с топ фул шмотом именно туда куда ему и место подальше от новичков.
Я начал играть заново и у меня нету конвертов.Потому что на данный момент я вообще не вижу смысла качать конверты а так смысл и интерес появиться.Допустим теперь сделать дл 2 50 аги,хорошего танка что бы на 1-2 сервере в аиде на рбб мешать своим врагам топам.
А так у доброй половины только одна схема делать твинка на лайф в таркан на 3 особенно когда слит кв,сливая новеньких (да пвп сервер но 3 сервер стал жестче первых двух где топы и об этом идет разговор и вся проблема) или же кто то почти забивает на основу для самообогащения или даже иногда от не хилого достатка просто тулят бабки на всякую фигню.Новенькие.... и 3 сервер как то уже даже не звучит.
Не знаю кто там когда играл до рбб но я скажу что за мной из за рбб не бегал дикий и ужасный,извергающий пламя в твоей голове только от одного вида топ вещей заряженных по всем параметрам. Я там дрался за лайф споты с обычными нубами как и я.
А потом мне стало не интересно и я пошел дальше.А сейчас ситуация другая.
Топы идут на 3 сервер за джогами сметая все на своем пути и я их не осуждаю просто нахождение этих спотов там мешает задумке именно прокачки нуба первопроходца которому нужно хотя бы разобраться что к чему с малым пвп или даже частым но конкурентно способным,среди таких же как и он.
Это не зависть парни а реальность. И пока меры не будут приняты ничего не поменяется в +.Будет или так же или хуже.Это мой прогноз и мнение только лишь.
Утверждать не имею право).
P.S. Я не хотел бы сгинуть в своей ферари зная что на планете больше нету ни одного человека.Я лучше буду беден и на велосипеде кататься среди людей полный энтузиазма и планов.
_________________ Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
могу посоветовать что тебе нужно мечи с ПВП мобов будет легче валить. да и врагов сливать
Но ведь это - ложная информация. На самом деле PvP опции не усиливают персонажа против мобов. P v P (сокращенно от "player vs player") - действует только против живых игроков
_________________
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Dark_Sider плохие , но хорошо одетые и вооруженные дяденьки мешают новичкам сервера раскачиваться на третьем сервере . Что эти дяденьки делают на нубском сервере ? Для продолжения игры им нужны камни под названием JOG . Камни эти выпадают при убивании определенных монстров в замке и на третьем севере (рекомендуемом администрацией MURDRUM для игры начинающим игрокам). Хорошо одетые дяденьки не хотят идти в замок , куда их не пускают другие , не менее хорошо одетые, но злые дяденьки. Им проще (и безопаснее) гнобить новичков сервера , мешать им качаться на сервере для новичков. Вот как то так
А РББ это коробочки из которых (при большом везении) выпадают эти самые ритуальные камни JOG
_________________ "Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Последний раз редактировалось: Yago (Пн 25 Дек 17, 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Перенесите РРБ с 3 го сервера,и все пойдут воевать на 1 или 2 сервер за них,(только сделать несколько спотов)вот там и проявится вся мощь наших топовых танков.А на 3й сервер в качестве компенсации добавить чуток дропа из медалек, удобного для варки,и камушков,что бы новенькие могли подниматься и улучшаться на той же варке вингов.
А ПВП было и будет неотъемлимой частью развития перса,как не крути,уж я то знаю
P.S.Интересно....сколько по времени будут забирать спот с РРБ у HFBK в паре с ЗОРРО
_________________ Лучше первым в ад,чем последним в рай....
Ваши праваВы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Просмотр темы