Новички на сервере

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Какая Ваша позиция?

Я за новичков, нужно что-то с этим делать!
77
87%
Путь бегут с корабля, нам не нужны слабаки!
12
13%
 
Всего голосов: 89

  • Автор
    Сообщение
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Новички на сервере

Сообщение xale »

Всех приветствую. Решил поднять интересную, на мой взгляд, тему.

Мы последнее время удивляемся, что на нашем сервере мало новых игроков. А откуда им взяться, если новичек, придя на сервер и попросив у кого-нибудь ПТ, первым делом получает вопрос "а ты чей твинк?" или "кто основа?" и, естественно, не получая ПТ. Возможно в таких условиях, большинство новичков и уходят с сервера.

Что думаете по этому поводу? Какие есть идеи?
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
newt
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 май 2017, 10:20
Char: newt
Связаться:

Сообщение newt »

Я таких вопросов не задаю. Попрошаек игнорирую (которые дайте зен, дайте шмот и т.п. в Devias и Noria) а если кто-то просит party, почти всегда качаю, мало того, на это время дроп отдаю тому, кого качаю.
К сожалению, похоже что я тут не в большинстве, поэтому всех кого качал, уже не встречаю на сервере. Видимо интерес у них пропадает.
В том числе и от наших оголтелых фономанов, которые бегают и сливают всех подряд.
Будьте добрее, люди, напялившие топ шмот. Ведь скоро так вам не с кем будет играть. Зайдете на сервер, пробежитесь по локациям, а там пусто.
В итоге сольете свой шмот NPC и перестанете заходить
:grin:
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

Такие вопросы задают только замковые :rofl:
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Re: Новички на сервере

Сообщение markiz19 »

xale писал(а):Всех приветствую. Решил поднять интересную, на мой взгляд, тему.

Мы последнее время удивляемся, что на нашем сервере мало новых игроков. А откуда им взяться, если новичек, придя на сервер и попросив у кого-нибудь ПТ, первым делом получает вопрос "а ты чей твинк?" или "кто основа?" и, естественно, не получая ПТ. Возможно в таких условиях, большинство новичков и уходят с сервера.

Что думаете по этому поводу? Какие есть идеи?
Ну я например качаю всегда новичков даже помогаю со шмотом и толку с етого 0000 онлайн падает всервно
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

xale писал(а):Что думаете по этому поводу? Какие есть идеи?
Что думаем, было высказано в другой теме! Предлагались разные варианты. Одни в пользу владельцев замка, другие против владельцев замка. Одно не устраивает одних, другое других. Если мы качались поддерживая сервер, одевались, смогли собрать сильный коллектив, то наши враги не хотят поддерживать сервер чтобы быстрее раскачаться и замок для них не достаточно сильный мотиватор. Да и если посмотреть на их состав, то им вполне есть с кем приходить на осады, но они не хотят, то ли не могут собраться. А 3 сервер не замок, поэтому все враги FEAR по желанию не дают им спать на 3 сервере и заодно гоняют новичков, видя в них твинков.
Изображение
PhaX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:53
Char: PhaX
Guild: CaStle

Сообщение PhaX »

Знаете почему нету новичков на сервере,потомучто на 3 сервере только твинки которые только сливают и не дает качка игрокам,надо решить проблему с твиками и будет все нормально.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

PhaX писал(а):Знаете почему нету новичков на сервере,потомучто на 3 сервере только твинки которые только сливают и не дает качка игрокам,надо решить проблему с твиками и будет все нормально.


Предлагаю сделать блокировку всех чаров акаунта на котором есть хоть один конвертник или топ шмот который не считается новогодним.
И так же всем акаунтам которые принадлежат акаунту конвертника или облодателя топ шмота который не в ходит в список нг подарков.
Только так у новичков появиться шанс.

P.S. можете меня осуждать но я обладатель топ шмота который не считается новогодним призом и если что то подобное что я сказал выше приступит в силу то и я не смогу заходить на 3 сервер.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

OPOLLO писал(а):Предлагаю сделать блокировку всех чаров акаунта на котором есть хоть один конвертник или топ шмот который не считается новогодним.
И так же всем акаунтам которые принадлежат акаунту конвертника или облодателя топ шмота который не в ходит в список нг подарков.
Только так у новичков появиться шанс.
Если сделать так, то администрации придётся постоянно проверять всех, кто заходит на 3 сервер. Куда проще убрать с 3 сервера всё, что может интересовать топов. И для тех, кто не в замке, должен быть где-то дроп JoG помимо квестов. Поэтому самое простое было бы просто перенести РРБ на 1 сервер, но это уже предлагалось и обсуждалось. Так что вряд ли это изменят. PvP сервер всё таки! :-)
Изображение
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:05
Char: Lainel
Guild: PsIxI

Сообщение ypaa »

Я на сервере с 2008 и моя основа - МГ 5 рес в Анц Юникорне с ПВП Демоник блэйдом :grin:
(на то много причин, которые нет смысла перечислять)
И я как никто знаю, какого сидеть на 3 серве.
ИМХО, фономаны - нормальная часть игры и не нужно ничего с ними делать, хоть и могут здорово выбесить)
Вот только раньше они вносили жизни в игру, очищали споты и заставляли игроков качаться дальше.
Что делать с нынешним запустением?
Я не знаю...
Что вообще заставляет играть в подобные игры в 2018? (ой, не забанили б меня за такое! :rofl: )
P.S.
я считаю донат дисбалансным, когда ввели excellentancient я прост охренел. игрок, купивший такой сет, да ещё и с пвп просто бог.
я чёт сомневаюсь, что без вливания реала или накопления нескольких сотен ярдов зен у меня будут шансы на 10 ресе против 1 реса в топ exclancpvp шмоте
Конан взял в одну руку меч, в другую лук и начал поражать врагов. Враги поражались!
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

K0TE писал(а):
OPOLLO писал(а):Предлагаю сделать блокировку всех чаров акаунта на котором есть хоть один конвертник или топ шмот который не считается новогодним.
И так же всем акаунтам которые принадлежат акаунту конвертника или облодателя топ шмота который не в ходит в список нг подарков.
Только так у новичков появиться шанс.
Если сделать так, то администрации придётся постоянно проверять всех, кто заходит на 3 сервер. Куда проще убрать с 3 сервера всё, что может интересовать топов. И для тех, кто не в замке, должен быть где-то дроп JoG помимо квестов. Поэтому самое простое было бы просто перенести РРБ на 1 сервер, но это уже предлагалось и обсуждалось. Так что вряд ли это изменят. PvP сервер всё таки! :-)


Был готов услышать что-то подобное.Ибо все мы не рас писали эти мнения,но к чему же это все.
Допустим система определения в лотереях на покупку билетов с нескольких акаунтов.
Я не знаю как это работает но предполагаю это автоматическая система которая по принципу так же могла бы отработать в блокировке акаунтов на 3 сервере.Мне кажется это реально.Да это пвп сервер но мне кажется что суть Третьего сервера потерялась с добавлением рбб спотов потому как такое развитие событий можно было вполне спрогнозировать.эммм но мы люди маленькие и можем только гадать с какой целью это все было сделано.утвержать не буду или делать громкие заявления боясь блокировки.хочется поиграть еще немного)

(перенос рбб спотов на сервер 1-2 считаю актуальным избавив 3 сервер полностью от присутствия параноиков с ощущениями что ты твинк канкурент а не новенький и так же ни будет не справедливости почему рбб у новеньких есть а у других нет,локация аида для топ персон в полне на 1-2.минимальная степень метаморфоз,кучу не довольства за доп статы которые будут докупаться уже на топов по итогу потом,ну тут уже к бабке не ходи и так понятно)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Я хоть и бью JoG на 3 сервере, но все равно считаю, что стоило бы действительно ограничить вход туда конвертников с фул вещами. Пусть нубы эти джоги бьют и себе на вещи зарабатывают, заодно и цена на камень опустится. По поводу любви коти к алику фир и желание что б камушки только в замке падали, тут все ясно и так, все твои предложения через призму какой-то обиды на этот алик, давай уже конструктивно, ни кто ж не предлагает ограничить время владения замком одним аликом, и что-то в этом духе, ни кто вовсе не зарится на вашу прелесть. У тебя все посты сходятся к одному - че это фир на осады не ходит!? Ну наверное не интересно колотить в закрытую дверь, тут все сами решают как тратить свое игровое время и твои подковырки не решат проблему, другое дело когда баф был, был какой-то интерес, был шанс у меньшего состава... Ну да ладно, это все лирика. Я почти на 100% уверен если убрать с 3 сервера JoG, кстати еще из квестовой системы можно их удалить, онлайн сократится вполовину.
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

bimmer131 писал(а):По поводу любви коти к алику фир и желание что б камушки только в замке падали
Ты или читаешь не внимательно или специально пытаешься перефразировать мои высказывания о дропе JoG. Где я писал что они должны падать только в замке? Я писал что они должны падать на 1 или 2 сервере, где добывать их смогут все топы. По крайне мере, как мне кажется, конверты делаются не только для осады, но на данный момент видимо только для осады.
bimmer131 писал(а):ни кто ж не предлагает ограничить время владения замком одним аликом, и что-то в этом духе, ни кто вовсе не зарится на вашу прелесть.
Ты сравниваешь не сравниваемое. Замок не 3 сервер. Замком владеет тот, кто сильнее и собраннее, а 3 сервер сделан для более удобного и быстрого старта новичков. А вот то, что вы не заритесь на замок, это показатель того что там не достаточно высокое преимущество. И заметь, я не говорю о том что в замке надо что-то повышать для меня и алика, а я за то чтобы никакие террористы в виде РРБшников не прикрывались живым щитом в виде новичков.
bimmer131 писал(а):другое дело когда баф был, был какой-то интерес, был шанс у меньшего состава...
Никто и не сомневался что персонажам с 1 конвертом было очень интересно, когда они жили всю осаду и их не могли слить сразу несколько топов под ++ эльфа! Когда заслуги, зарабатываемые годами, были сведены до уровня малых конвертов!!! Замок это то, ради чего должны бороться самые сильные игроки, а не все кому не лень. Те кто по слабее, могут играть вспомогательными рассами и тем самым помогать топам из своего али.
bimmer131 писал(а):Я почти на 100% уверен если убрать с 3 сервера JoG, кстати еще из квестовой системы можно их удалить, онлайн сократится вполовину.
А ты не думаешь, что многие перестали играть именно потому, что игра с 1-2 серверов перешла на 3 сервер? Люди может хотят играть своим основным персонажем, а РРБ заставляют их заходить на 3 сервер к новичкам! Вот сказав это, ты просто признался что для тебя, как наверно и для большинства из вашего али, достижения не важны. Вы не за справедливую игру, где замок для сильнейших, а 3 сервер для новичков. Честно было бы если бы не имея замок, приходилось бы драться за РРБ на 1 сервере и возможно вкладывать в поддержку сервера, чтобы начать выигрывать осады. А попав в замок, не давать врагу стоять на РРБ на 1 сервере. При этом новичков бы не трогали, потому как каждый играл бы основным персонажем!

Тут нечего особо обсуждать. Каждый будет при своём мнении. Когда администраторы решать что-то поменять, то они это могут сделать независимо от нашего мнения.
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

K0TE писал(а):А попав в замок, не давать врагу стоять на РРБ на 1 сервере.
вот с этих слов надо было начинать)))
а то ваши разговоры о заботе новичков как то неубедительны
хотите монополизировать JOGи
так говорите это прямо а не прикрывайтесь заботой о нубиках
в твою чесность давно не верят)))

K0TE писал(а):Никто и не сомневался что персонажам с 1 конвертом было очень интересно, когда они жили всю осаду и их не могли слить сразу несколько топов под ++ эльфа
ты наверно забыл когда у вас СМ 50 рес со статами только в витали держал кнопку и его не могли слить
а ведь он был в дроповом сете без Harmonu)))
тогда вас это устраивало
K0TE писал(а):Тут нечего особо обсуждать. Каждый будет при своём мнении. Когда администраторы решать что-то поменять, то они это могут сделать независимо от нашего мнения.
золотые слова
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Я давно на сервере и помню те же самые истории в противостоянии фуриус / все остальные, к владельцам замка просто напросто примыкают все и вся и в том числе из нашего алика попереходили разные кадры(гильдии), по пути меньшего сопротивления, это демогогия рассказывать истории о том что фир ленивые и не хотят замок, вы ж не знаете наверняка чего мы хотим . Не играл я два года, зашел в игру, а тут джоги стоят по 1ккк, ну и что выходит? нужно подкачаться для осад, а цены на ресы стали неподъемными, поэтому я так же как и все прокачал СМа для 3 сервера, хоть какой-то малый шанс копить ресурсы не находясь за компьютером. Лично у меня нет времени сидеть 24/7 , что бы точить пачками крыло. Тратить баснословные средства наличности в эту игру, ну тоже такое...тем более курс...., не хватает быстрых кредитов за смс и т.д. Есть определенные действия, за ними следуют последствия. Можно делать выводы из этих процессов. Убрали баф ГМа - осады закончились. Осады закончились - большая часть топов перестала посищать сервер. Наверное предугадать это было либо сложно, либо не возможно. Остается пробовать еще какие-либо методы, если конечно это кому-то еще интересно : может закрыть 3 сервер для топов или перенести ррб, что угодно , но что-то стоило бы наверное сделать. Ибо последние новшества на пользу ни кому не пошли. Я лично за любые изменения, лишь бы сервер не умер, жаль будет, ведь мы тут все давно, у кого-то уже борода седая и все поигрывают :grin:
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

MetalisT писал(а):ваши разговоры о заботе новичков как то неубедительны
хотите монополизировать JOGи
так говорите это прямо а не прикрывайтесь заботой о нубиках
в твою чесность давно не верят)))
Ты как обычно смотришь только на настоящее время. Собрал бы ты по больше топов на осаду и победил бы на осаде, тогда тебе бы не казалось что мы всё делаем под себя. Наши интересы совпадают с интересами новичков.
MetalisT писал(а):ты наверно забыл когда у вас СМ 50 рес со статами только в витали держал кнопку и его не могли слить
а ведь он был в дроповом сете без Harmonu)))
тогда вас это устраивало
Ты уверен что это всех устраивало? Меня лично нет. В то время все подстраивались под те условия. Лично мне с 4*50 было совсем не интересно биться о стенки в виде нубов, как наверно и тебе(только ты в этом не признаешься).
bimmer131 писал(а):цены на ресы стали неподъемными, поэтому я так же как и все прокачал СМа для 3 сервера
Если бы РРБ были на 1 сервере, ты бы играл основой, а так сидишь на твине среди нубов. Дроп JoG с малым % дропа так же можно было бы добавить в квесты Maya и Chaos Castle. Ну или поднять % JoG квестах на сайте.
bimmer131 писал(а):Лично у меня нет времени сидеть 24/7 , что бы точить пачками крыло. Тратить баснословные средства наличности в эту игру, ну тоже такое...тем более курс, убрали смс донат и многое другое. Есть определенные действия, за ними следуют последствия. Можно делать выводы из этих процессов.
Если у тебя нет времени и ты не хочешь тратить деньги на развитие своего игрового персонажа, то это совсем не значит что сервер должен работать под твои возможности и желания. У тех, кто тратит больше усилий и денег на игру, должно быть преимущество над теми кто этого не делает.
bimmer131 писал(а):Убрали баф ГМа - осады закончились. Осады закончились - большая часть топов перестала посищать сервер. Наверное предугадать это было либо сложно, либо не возможно.
Осады закончились потому что менее собранный состав(но не менее сильный) из-за своей не собранности почти не выигрывал осады. А баф ГМа приносил 100% дисбаланс в игру, потому как слабые игроки были приравнены к сильным и не было такого стимула к активной прокачке. Осады закончились из-за нежелания игроков к более активной игре.
Изображение
Ответить