Блокировка почтовых сервисов и соц сетей в Украине

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Topol
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 12:44
Char: StrAH

Блокировка почтовых сервисов и соц сетей в Украине

Сообщение Topol »

Вопрос Администрации, что делать если слова станут действительностью, многие игроки живущие в Украине, используют популярные почтовые сервисы рунета, то есть контроль над аккаунтами может быть утерян?
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

использовать прокси и Tor
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Актуальный вопрос.

В случае полной блокировки властями страны доступа к почтовым сервисам остается возможность использовать различные прокси-серверы, VPN и т.п.

Этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке с каждым игроком, у которого возникнет проблема с доступом к ящику, на который зарегистрирован игровой аккаунт.


Пожалуй, сделаем пока следующее. Игроки из Украины, которые регистрировали свои аккаунты на ящики в следующих доменах почтовых сервисов Mail.ru и Yandex:

Код: Выделить всё

@mail.ru
@inbox.ru
@list.ru
@bk.ru
@yandex.ru
@ya.ru
@narod.ru
@yandex.ua
@yandex.by
@yandex.kz
@yandex.com
Чтобы подстраховаться от потери аккаунта, отправьте с е-мейла своего аккаунта письмо с темой "Подтверждение почты" и с логином игрового аккаунта в тексте на Изображение.

Посмотреть, на какой е-мейл вы регистрировали свой аккаунт, можно в панели управления аккаунтом. Отправлять письмо нужно в точности с того адреса, на который вы регистрировались. Для Яндекс, например, в поле "От" при создании письма выберите правильный домен. То есть, если регистрировались на Vаsya.Pupkin@yandex.ua, то и отправляйте с ящика Vаsya.Pupkin@yandex.ua, не .ru. Тема письма обязательно должна быть такой: Подтверждение почты

В будущем, если у игрока возникнут проблемы доступа к ящику из-за блокировки государственными структурами почтовых сервисов, такое письмо может послужить дополнительным подтверждением его права владения аккаунтом.

Отправляйте письмо когда вам удобно. Отвечать на него я не буду. Ваше письмо просто сохранится у меня в ящике.
Ответить