Specnaz

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Приветствую. Вызываю уважаемых ГМа АГМа БМов а также желающих присоединится мемберов
на дружескую дуэль с целью изучения тактики и обмена опытом. С каждым визави готов обсудить место и время в ЛС на сайте.
iura049
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 20:34
Char: Reimon
Guild: Specnaz

Сообщение iura049 »

Принимается ;)
Изображение
w1nn1ng
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:09
Char: w1nn1ng
Guild: Specnaz

Сообщение w1nn1ng »

4511
ПРивет . Вызов принят пиши в игре . Опыт надо !!! :o :respect:
Да в рот тебе ноги =)
CrazyCat
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:11
Char: Reanimator
Guild: Сирота

Сообщение CrazyCat »

4511 писал(а):Приветствую. Вызываю уважаемых ГМа АГМа БМов а также желающих присоединится мемберов
на дружескую дуэль с целью изучения тактики и обмена опытом. С каждым визави готов обсудить место и время в ЛС на сайте.
Я дико извиняюсь, давненько меня не было,но ты точно не дуэлист.Но за отвагу, респект
Лучше первым в ад,чем последним в рай....
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

CrazyCat
CrazyCat писал(а):ты точно не дуэлист
не совсем понял что ты имел ввиду. по статам я сейчас примерно 30рес без конва и по статам персонаж указанный в твоем профиле мощнее. не знаю во что ты одет но готов встретится с тобой в дуэли как только пройдет срок заказа меня в охоте за головами во избежание обвинений в обмане системы.
ПС. а ты находишся в ги SPECNAZ? по персонажу указанному в профле (Reanimator) этого не заметно а мое предложение адресовалось все же мемберам данной ги.
nycko
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:07
Char: Feja

Сообщение nycko »

4511 писал(а):Приветствую. Вызываю уважаемых ГМа АГМа БМов а также желающих присоединится мемберов
на дружескую дуэль с целью изучения тактики и обмена опытом. С каждым визави готов обсудить место и время в ЛС на сайте.
И какой визов дуэли ты предлогаешь как с афк сливаешь и от первого удара портуешся бежа сломя голову? :grin:
Изображение
Твоё добро - Моё добро!
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

nycko
так в чем проблема? свяжись со мной и нагни в дуэли если считаешь что можешь.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

я не из данной Гильдии, но могу и я поучавствовать?=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

HellRide
у тебя же есть ПМ на сайте, зачем флудить в чужом топике? такому как ты мне даже не стыдно проиграть будет. пиши - поговорим, может получится тебя загасить.

ПС. благодарю первого участника дуэли за крайне непростой бой.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

да я же без хп=) а спецназ что-то не то себе позволяет в последнее время=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
nycko
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:07
Char: Feja

Сообщение nycko »

4511 писал(а):nycko
так в чем проблема? свяжись со мной и нагни в дуэли если считаешь что можешь.
Спасибо за дуэль :thumbsup: Если би в му било бы дуэль 2 х 2 был бы другой результат. :razz:
Изображение
Твоё добро - Моё добро!
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

nycko
спасибо и тебе. кстати идея интересная за 2*2 можно попробовать реализовать без команды /duel и где-то пофонится)
w1nn1ng
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:09
Char: w1nn1ng
Guild: Specnaz

Сообщение w1nn1ng »

В Н И М А Н И Е
Изменен процесс набора в гильдию . Я вступления в гильдию в конкретное подразделение ЧЕРЕЗ Battl-Master


Feja-------------------------------------GVOZD-----------------------------------PunisherMG
(Разведка)------------------------------(Диверсант)--------------------------------(Антитерор)

Sherif1992---------------------------------GTboy---------------------------------------uiyiuy
StilRise-------------------------------------Hu6ik---------------------------------------Mephistos
Fellix----------------------------------------DaBoLdoR----------------------------------koks123
Bachio--------------------------------------PAGHAP-------------------------------------GidRik
coldair--------------------------------------xxMrxx--------------------------------------An4eyS
Minarelli------------------------------------Nycko---------------------------------------AGYREC
-------------------------------------------xCanCani4x----------------------------------Frostbite
-------------------------------------------------------------------------------------------ReshaloEkb
Да в рот тебе ноги =)
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

Антитерор )) вы аккуратнее будьте чтоли )) а то анчоусы бегают убиваются ( мне не жалко ) но вас ответка замучает при таком раскладе !!! в опщем и целом поддержу любой вар ( а то ваще воевать толком не с кем на 3 сервере )
SAMI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:56

Сообщение SAMI »

В Н И М А Н И Е
Изменен процесс набора в гильдию . Я вступления в гильдию в конкретное подразделение ЧЕРЕЗ Battl-Master


Feja-------------------------------------GVOZD-----------------------------------PunisherMG
(Разведка)------------------------------(Диверсант)--------------------------------(Антитеррор)

Sherif1992---------------------------------GTboy---------------------------------------uiyiuy
StilRise-------------------------------------Hu6ik---------------------------------------Mephistos
Fellix----------------------------------------DaBoLdoR----------------------------------koks123
Bachio--------------------------------------PAGHAP-------------------------------------GidRik
coldair--------------------------------------xxMrxx--------------------------------------An4eyS
Minarelli------------------------------------Nycko---------------------------------------AGYREC
-------------------------------------------xCanCani4x----------------------------------Frostbite
------------------------------------------bvc060606----------------------------------ReshaloEkb
-------------------------------------------------------------------------------------------kashem
-------------------------------------------------------------------------------------------DarkLays
-------------------------------------------------------------------------------------------Navopasit
-------------------------------------------------------------------------------------------XeJl
Закрыто