Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Скиллы на разные рассы на оружие

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Shaabas
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 20:05    Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

СМ и ДЛ без скила в принципе, у БМГ и Ельфа основной скилл для кача только на оружие, разве нельзя сделать какой нибудь орб, что бы ети скилы работали и без оружия? Зачем ДЛу скилл на оружие если он у него есть уже изначально? Ето так задуманно создателями игры или это можно как то изменить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
OsoGrande
Нубик
Нубик

Имя чара: OsoGrande
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 20:31    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Поддерживаю! Зачем и почему?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 21:25    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Так было всегда, с первого самого сезона, сколько себя помню так было(ну кроме ДЛа, его вообще не было раньше), если онон всегда так было - значит так задумано, зачем что-либо менять раз уж на то пошло.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Shaabas
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 23:45    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Ну хотя бы затем, что ДЛу вообще скилл на оружие чистый прикол! Эта же магия есть у него с рождения и если честно то она безпонтовая, тока в начале разве чтоб руками не бить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 08, 1:04    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Ну если судить по названию скила "с рождения" и на пушке, то они отличаются
так же у скила на пушке больше урон.
Но тем не менее эти скилы бесполезны ДЛу.
Меня больше интересует черный квадрат в списке скилов на ДЛа

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 08, 9:59    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

У скилла на пушки дмг выше и тем более они разные:

Force - изначальный - по одному мобу за удар.
Force Wave - на пушке - дмг по нескольким мобам в бс+1 нубам очень помогает.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: YurecDL

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 08, 10:25    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал(а):
Меня больше интересует черный квадрат в списке скилов на ДЛа

эта магия работает только при осадах замка,используя её над головой появляется щит,действует секуунд 10-15,но что даёт этот щит я к сожалению тоже не знаю.. Unsure

« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shaabas
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 08, 22:16    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
в бс+1 нубам очень помогает

Вот именно, что нубам!!! Почему не зделать магию цепей на оружие или електрик хотя бы? Пользы от скила на оружие не какая!
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 09, 0:42    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Вот именно, что нубам!!! Почему не зделать магию цепей на оружие или електрик хотя бы? Пользы от скила на оружие не какая!

Слушай, ДЛу надо буквально пару левелов чтоб выучить Fire Burst, для него нада 76 энерджи если не ошибаюсь. Вопрос: зачем тебе скилл на оружии если на 10 левеле качая только ене уже можно цепи выучить 100%
Shaabas
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 6 Янв 09, 7:46    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Слушай, ДЛу надо буквально пару левелов чтоб выучить Fire Burst, для него нада 76 энерджи если не ошибаюсь. Вопрос: зачем тебе скилл на оружии если на 10 левеле качая только ене уже можно цепи выучить 100%

Да ты не понял, мне непонятно зачем на оружие етот беспонтовый скилл.
А ещё кстати, иногда забываеш перед ресом отложить магию и бегаеш после реса до Таркана только с вороной ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 6 Янв 09, 16:19    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Да ты не понял, мне непонятно зачем на оружие етот беспонтовый скилл.

Ну давай мы возьмём во внимание что бывают безресетные сервера с очень сложной и долгой прокачкой, так что там любой скилл не бесполезный, а изначально именно так и было, ресетов не было на первом серве у меня в Одессе, там скилл на Blade (свордик на ДК) считался очень даже ценным.

Shaabas писал(а):
А ещё кстати, иногда забываеш перед ресом отложить магию и бегаеш после реса до Таркана только с вороной

Ну это уже твои проблемы, у меня еще до того как я сделал первый рес лежало в сундуке 5 Evil Spirits, 5 Hell Fire, soul barier, teleport и т.д. , а тем более Цепи на каждом шагу падают в тарке и икаре, не то что скроллы на СМа
Shaabas
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 6 Янв 09, 17:26    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Цепи на каждом шагу падают в тарке и икаре, не то что скроллы на СМа

О, и это тоже!!! Почему нет для СМа на оружие скила?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вт 6 Янв 09, 17:34    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:

Мы можем и без стаффов использовать магию. Смысл скилла?

Последний раз редактировалось: Emerald (Вт 6 Янв 09, 19:20), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 6 Янв 09, 17:43    Re: Скиллы на разные рассы на оружие  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
pinkiponi писал(а):
Цепи на каждом шагу падают в тарке и икаре, не то что скроллы на СМа

Маг на то и маг, что не дерется в ближнем бою, а использует магию и у него есть сразу Energy Ball
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы