Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

вопросы про kris?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
tematuk
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: oi oi

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 08, 18:11    вопросы про kris?  Быстр. цитата   Цитата 

у меня появился вопрос, влияет ли опция рате на evil spirit(точнее на dmg), когда мг одевает его со стафом?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 08, 21:29    Re: вопросы про kris?  Быстр. цитата   Цитата 

tematuk писал(а):
у меня появился вопрос, влияет ли опция рате на evil spirit(точнее на dmg), когда мг одевает его со стафом?

Влияет на вероятность вылета эксл удара.

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
XoxolMG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 08, 23:10    Re: вопросы про kris?  Быстр. цитата   Цитата 

У меня другой вопрос на сщет криса. Он поидеи должен добовлять 50 к скорости атаки, а почемуже когда я ево надеваю он дабавляет только 7?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 08, 23:32    Re: вопросы про kris?  Быстр. цитата   Цитата 

XoxolMG писал(а):
У меня другой вопрос на сщет криса. Он поидеи должен добовлять 50 к скорости атаки, а почемуже когда я ево надеваю он дабавляет только 7?

если крис одеть с оружием сильно превосходящим его по спиду крис будет "тормозить" его.
Наверх  Профиль   Л.С. 
XoxolMG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 08, 23:37    Re: вопросы про kris?  Быстр. цитата   Цитата 

Окей спс. Буду переходить на Skull staf. Cool
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 08, 23:43    Re: вопросы про kris?  Быстр. цитата   Цитата 

XoxolMG писал(а):

Если 2 меча с разным спидом, то получается среднее значение. Например, один дает 200 спид, а второй 100. Будет не 300, а 150 всего (плюс спид игрока, зависящий от агилити).

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
XoxolMG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 08, 23:54    Re: вопросы про kris?  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
XoxolMG писал(а):

Если 2 меча с разным спидом, то получается среднее значение. Например, один дает 200 спид, а второй 100. Будет не 300, а 150 всего (плюс спид игрока, зависящий от агилити).
Век живи, век учись. Типерь понел в чем дело, спс еще раз.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: oi oi

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 3:54    Re: вопросы про kris?  Быстр. цитата   Цитата 

у кого есть еще вопросы? Very Happy Very Happy Very Happy
сам много всего нового узнал ....
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы