Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ошибка Error report

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Baymer
Нубик
Нубик

Имя чара: Baymer

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 12, 4:09    Re: Ошибка Error report  Быстр. цитата   Цитата 

скачал прогу ССleaner
она мне выдает : Устаревшие ссылки MUI
помогите как ето исправить?
Ошибки в Открыть с помощью Applications\DTAgent.exe\shell HKCR\Applications\DTAgent.exe
Неверная ссылка на класс Searchqu Toolbar HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\explorer\Browser Helper Objects\{99079a25-328f-4bd4-be04-00955acaa0a7}
Устаревшие ссылки MUI C:\WINDOWS\TEMP\Rar$EX00.359\CCSETU~1.EXE HKCU\Software\Microsoft\Windows\ShellNoRoam\MUICache
вот что пишет в регистре ошибки
gflfhfcs ,kznm pf cenrb cdjkjxb ybhfpe ytjndtnbkb rfr e dfc pltcm gjbuhftim tckb ds ,kznm cj,cndtyyjq ntyb ,jbntcm ufyljys
Наверх  Профиль   Л.С. 
livik97
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 12, 18:54    Re: Ошибка Error report  Быстр. цитата   Цитата 

тоже проблема
Наверх  Профиль   Л.С. 
mr-dipsi
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 12, 3:22    Re: Проблема с входом в игру...  Быстр. цитата   Цитата 

MAKSIMILIAN писал(а):
После того как нажимаешь в лаунчере connect

Вылазит окошко: Error report
Сервер не доступен, попробуйте позже.

Выбивает постоянно.....Сервер на самом деле работает, на компе сижу играю, а на ноуте такая проблема.

У меня такая же проблема появилась сегодня, лег спать, проснулся - ошибка эта.......Только у меня комп, а не ноут и не чего подобного раньше не было..
В чем может быть проблема?
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 12, 3:34    Re: Ошибка Error report  Быстр. цитата   Цитата 

Открываем волшебный гугл, вбиваем запрос "Устаревшие ссылки MUI", таращим глаза на результат и шевелим извилинами. Только не скрипите, пожалуйста.

Если вам хватает ума понять, зачем вам CCleaner, а так же навыков найти, скачать и установить его, то почему вам не хватает разума найти ответ на проблему в гугле?!

Никогда не мог этого понять.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 12, 11:28    Re: Ошибка Error report  Быстр. цитата   Цитата 

CCleaner - не пользовался, если ты можешь нормально объяснить в чем проблема и как ее решить (желательно поподробнее) буду оч признателен. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 12, 23:27    Re: Ошибка Error report  Быстр. цитата   Цитата 

mr-dipsi

Понятия не имею, в чём проблема, однако решается проблема двумя путями. Радикальный - снос текущей ОС и установка нормальной Windows XP/7. Более трудный путь - напрячь память, вспомнить, что устанавливал последний раз, что конкретно менял в настройках ОС/компа, и либо снести установленную софтину к чертям (вместе с записями реестра), либо вернуть настройки к прежним значениям.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 13, 9:01    Ошибка,не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Пишет Error report,В табличке Ошибка.Что делать не знаю...
Наверх  Профиль   Л.С. 
4atty
Нубик
Нубик

Имя чара: PemDugga

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 13, 22:40    Re: Ошибка Error report  Быстр. цитата   Цитата 

cr1pper писал(а):
Здраствуйте, набирал свою проблему в поиске, ненашол ответа....
При запуске лаунчера выдает ошибку, и все(
Error report
Ошибка

Бывает иногда, простой перезапуск лаунчера помогает!
Наверх  Профиль   Л.С. 
PASTORE
Нубик
Нубик

Имя чара: PASTORE

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 14, 17:19    У меня такая проблема выбывает такую ошибку Themida  Быстр. цитата   Цитата 

file corrupted ! This program has been manipulated and maybe its infected by a Virus or cracked . This file wont work anymore

файл поврежден! Эта программа была манипулировать и, возможно, его заражен вирусом или трещины. Этот файл не будет работать больше
Наверх  Профиль   Л.С. 
artes113
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Сен 14, 12:24    Re: Ошибка Error report  Быстр. цитата   Цитата 

Проверьте себя на вирус Win32.HLLP.Neshta. Этот вирус хавает .exe файлы.
Я столкнулся с подобным репортом. Переустановил лаунчер, клиент, винду. Безтолку.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы