Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Предложения) На Счет Банка)

Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Сайт

Как Вам?
+3
30%
 30%  [ 3 ]
+2
0%
 0%  [ 0 ]
+1
0%
 0%  [ 0 ]
никак
50%
 50%  [ 5 ]
-1
0%
 0%  [ 0 ]
-2
0%
 0%  [ 0 ]
-3
20%
 20%  [ 2 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Saric
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 08, 6:46    Предложения) На Счет Банка)  Быстр. цитата   Цитата 

Знаете?!)))Усть предложение сделать таким образом,что процент будет начисляться раз в неделю,и будет зависить от оборота Zen за эту неделю.Возможно с меня плохой разказчик но я попытаюсь обяснить)))
Пользователь обязуеться ложить каждый день определёную сумму(кот. заранее програмируют Админы) на протяжении недели...Если он выполняет условия то в конце недели получает к Этой сумме стабильный процент(заранее обдуманый Админами)+процент оборота банка за эту неделю))..А тот кто не выполняет условия теряет денги)))Всё просто)))Вроде)))

А идея на счет Кредита от Юзеров я не поддерживаю...потому что если у посетителя плавающий IP то он может создать кучу героев...по которым и будет передавать денги)))А отслудить и наказать его практически не реально)))Хотя...есть много способов...узнать...даже без IP))))

В общем надеюсь Наша Администрация как можно быстрее поставит работу нашего Банка)Спасибо)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 08, 8:43    Re: Предложения) На Счет Банка)  Быстр. цитата   Цитата 

Ты можеш просто продавать вещи самому себе.
Разделить свою сумму на 2 аккаунта и каждый день покупать у самого себя ещи на нужную сумму, чтобы получить этот бонус.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 08, 10:56    Re: Предложения) На Счет Банка)  Быстр. цитата   Цитата 

И главное, все ждут от банка халявы : )
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы