Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 1 Янв 17, 21:33    Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

Традиционный глобальный ивент
Пункт сбора подарков
или
Новогоднее собирательство

В этом году артиллерия злобных коренных жителей континента MU снова расстреляла олений обоз Санта Клауса, пролетающий в нашем воздушном пространстве. Повозка дедули превратилась в натуральное решето, которое обильно посыпало наши территории подарочными коробками Ribbon Box, предназначенными для детишек всего мира.

Требуется срочная помощь отважных игроков сервера в поимке негодяев-мобов, которые сотворили это злодеяние, и конфискации у них праздничных коробок. Все отобранные у супостатов подарочки мы принимаем на специальном пункте сбора. Тем самым вы поможете вернуть потерянное добро обратно бородатому старикашке, а он их доставит конечным адресатам.

В обмен на эту помощь Санта обещает подарить самым храбрым и быстрым отличное обмундирование.

Гардероб победителей может пополниться следующими вещами:

Код:
Ancient Majority & Tribal Boss Sets +9+16+luck
Nightmare Blade +9+16+skill+luck

Ancient Accurate & Phalanx Duellist Sets +9+16+luck
Staff of Regent +9+16+luck

Ancient Atlantic & Argolid Hydra Sets +9+16+luck
Albatross Bow +9+16+skill+luck

Ancient Conquista & Cobalt Platinum Sets +9+16+luck
Dreadfear Sword +9+16+skill+luck

Ancient Warfare & Martyr Invader Sets +9+16+luck
Ice Storm Hammer +9+16+skill+luck

На пункте сдачи коробок (Ribbon Box всех цветов) вы можете выбрать, призы для какой расы вы хотите получить в обмен на свои услуги. Будьте внимательны, выбрать можно только один раз в самом начале – потом свой выбор изменить будет нельзя.

В группе для каждой расы есть 5 призовых мест. Занявший первое место игрок получит сет из указанного набора вещей для данной расы. Занявший второе место игрок получит оружие. Занявшие третье, четвертое и пятое места получат утешительные призы в виде 3, 2 и 1 Jewel of Guardian соответственно. Последним 5 участникам группы призы не положены.

Коробки не нужно перекладывать в сундук и сдавать на сайте. Достаточно выбивать их из мобов и поднимать с земли. Выбитые и поднятые лично вами коробки будут подсчитаны автоматически, а на сайте вы увидите ваши успехи и прогресс ваших соперников. Покупать коробки у других игроков нет смысла. В зачет идут только ваши личные усилия по сбору. Учет собранных коробок начнется для вас только после того, как вы выберите группу призов. Информация на сайте обновляется с некоторой задержкой, учитываются все собранные вами коробки, просто с небольшой задержкой.

Ивент уже начался! Спешите принять участие!

Ивент завершен!

Победители будут награждены в течение нескольких дней после внимательной проверки всех участников на нарушение запрета сбора коробок более чем одним аккаунтом. Не нужно писать администратору с вопросами о сроках выдачи наград, результате проверки и прочему. Такие вопросы только задержат процесс.

Каждый игрок имеет право участвовать только одним своим аккаунтом. Не надо пытаться хитрить и обманывать – соревнуйтесь честно.
О дате завершения будет объявлено позже за сутки до конца ивента.
* учитываются коробки, которые были выбиты и подняты лично самим участником после начала ивента.

Последний раз редактировалось: Kold (Чт 5 Янв 17, 18:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
volnuy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: volnuy1
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вс 1 Янв 17, 22:43    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

А скажите пожалуйста сет будет привязан аккаунту в случае занятого первого места?
Наверх  Профиль   Л.С. 
qwerts200
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: edoxa026
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 1 Янв 17, 22:49    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

А нужно ли хранить коробки? или поднял она посчиталась и можно выбрасывать?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SKFEN
Нубик
Нубик

Имя чара: SKFEN

СообщениеДобавлено: Вс 1 Янв 17, 22:52    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

volnuy
НЕТ!

qwerts200
Хранить коробки не нужно,можешь смело их бросать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: BLADES
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Вс 1 Янв 17, 23:29    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

теперь шанси у всех ровни Smile Спасибо Администрации!!! Respect
Нубик

Имя чара: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вс 1 Янв 17, 23:44    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

Если на одном из моих аккаунтов уже есть нг сэт выигранный в прошлом году, могу ли я другим моим аккаунтом пробовать тянуть нг сэт в этом? Или для меня квест лишен смысла вообще? Так как продавать коробки тоже нет смысла.
В случае участия, коробки нужно сохранять, либо же можно выкидывать сразу после того как поднял?
Наверх  Профиль   Л.С. 
miss
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KaTeNbKa

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 17, 1:13    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

Большое спасибо администрации за ивенты! В этот НГ действительно все будет максимально честно!Спасибо Вам за то,что не смотря на негатив в прошлом году, Вы все же дали нам шанс выиграть классные призы! Respect
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 17, 1:34    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

Что делать с коробками после зачисления очков ? Кидать ?

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 17, 14:19    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

volnuy писал(а):
А скажите пожалуйста сет будет привязан аккаунту в случае занятого первого места?

Нет.

qwerts200 писал(а):
А нужно ли хранить коробки? или поднял она посчиталась и можно выбрасывать?

Хранить не нужно.

DreamLord писал(а):
Если на одном из моих аккаунтов уже есть нг сэт выигранный в прошлом году, могу ли я другим моим аккаунтом пробовать тянуть нг сэт в этом?

Можешь. Но в текущем ивенте один игрок имеет право участвовать только одним своим аккаунтом.
Нубик
Нубик

Имя чара: Aeroport
Гильдия: Castle

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 17, 14:29    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

Еще один очень важный ньюанс хотелось бы получить ответ именно от администрации. Могут ли помогать участнику его знакомые друзья согуильдцы следуюшим образом- они делают пати на 2х или 3х близких спотах и когда падает бокс участнику пишут в пати и он соберает падаюшие боксы?? Еще раз огромная благодарность админам за новогодние лотореи и ивент!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
bikal
Нубик
Нубик

Имя чара: MrSANEK
Гильдия: -BLACK STAR-

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 17, 14:42    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

я вчера начал собирать бокс а сегодня выбрал сет а бох не за считались что делать ?
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 17, 14:48    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

Всех с новым годом =)
у меня вопрос такого плана выбил 21 бокс а в счет пошло 16 бокс почему так?

Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Наверх  Профиль   Л.С. 
Grezly
Нубик
Нубик

Имя чара: bullfinch

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 17, 14:55    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

Я стою в пати с персонажем своего второго аккаунта. Ксит и собирает только один персонаж, второй стоит. Персонажем, который ксит был подобран бокс, выбитый персонажем, который стоял. Система засчитала бокс. При этом на аккаунте того персонажа, которым выбил, без моего участия активизировался выбор группы, в которой я зарегистрировался первым персонажем.

Последний раз редактировалось: Grezly (Пн 2 Янв 17, 16:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
bikal
Нубик
Нубик

Имя чара: MrSANEK
Гильдия: -BLACK STAR-

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 17, 15:05    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

у меня 43 бокс не за считались (

СообщениеДобавлено: Пн 2 Янв 17, 15:10    Re: Пункт сбора подарков - Новогоднее собирательство  Быстр. цитата   Цитата 

bikal писал(а):
я вчера начал собирать бокс а сегодня выбрал сет а бох не за считались что делать ?

Прочитать информацию в первом сообщении темы. До выбора типа приза боксы не засчитываются. Зря собирал до.

Cepe6aH писал(а):
у меня вопрос такого плана выбил 21 бокс а в счет пошло 16 бокс почему так?

Аналогично прочитать информацию в первом сообщении темы. Ты собрал несколько боксов, до того как выбрал тип приза.

Grezly писал(а):
При этом на аккаунте того персонажа, которым выбил, без моего участия активизировался выбор группы, в которой я зарегистрировался первым персонажем.

"Без моего участия" Very Happy Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Да бог с вами, делайте что хотите. После завершения мы заблокируем всех, кто участвовал более чем одним аккаунтом. Yes
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы