Full вещи за WMZ в Лото.

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей

Как вам идея?

Я за !
36
59%
Я против!
25
41%
 
Всего голосов: 61

  • Автор
    Сообщение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Full вещи за WMZ в Лото.

Сообщение 22Vovan22 »

Всем доброго времени суток.
Суть предложения такова:
У многих людей до 4 конверта уже имеется все фулл вещи , и чтобы пойти на 4 конверт задумываются, а для чего ? То есть он получит подарок , который просто будет лежать пылиться .(некоторых людей это тормозит для того , чтобы идти на 4 конв) Так вот ,можно придумать лото , для фулл вещей, которые людям не нужны по сути. Они к примеру получив подарок за 4 конверт , выложат его в лото а на вырученные вмз будут качаться, ведь 300-320 вмз это не малая сумма. ( но и некоторые ,возможно, хотели бы продать например фулл вещи и продолжить свой кач или поиграть в лото) В этом мне кажется есть смысл, ведь для игры в такое лото , нужно будет где то брать вмз, на бирже или же внести пожертвования. Если у кого есть , что дополнить или опровергнуть - пишите.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

22Vovan22
Больше не называй темы транслитом,в ином случае они будут удалены.Считай это НГ подарком )
P.S.Мысль неплохая,про приз за 4 конверт,но очень сомневаюсь,что ее воплотят в жизнь,ибо фулл не зря приписывается к акку перса.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

ACID
Спасибо Лига, забылся)
если будем поддерживать подобные темы, возможно Администрация обратит внимание , и если позволит технически воплотиться в жизнь данная идея, то это возможно много кого порадует.
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Поддержу, меня бы порадовало например, но как и Лига сомневаюсь что будет реализовано.
ACID писал(а):фулл не зря приписывается к акку
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

Роскомнадзор одобрит, можно еще рулетку поставить со ссылкой на главной
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

почему бы тогда Администрации не выставлять фулл вещи в лото ? за WMZ
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Yago писал(а):почему бы тогда Администрации не выставлять фулл вещи в лото ? за WMZ
Вам мало ТОП вещей,которые выставляются админами в лото во время НГ?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Смысл предложения в том , чтобы просто так не пылились фулл топ вещи. К примеру: люди которые были бк до 3.50 и у них все фулл , вещи и 2 пухи, а на 4 конверт он хочет пойти СМ или ДЛ .. в таком случае у них останется одна фулл палка + по сути не нужный приз.( по-этому они не видят смысла для того , чтобы вообще идти на 4 конверт. Для таких случаев можно реализовать такое лото. Назвать такое лото можно , как " Топ лотерея".
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Весело будет когда внесёшь залог, а лотерея не разыграется! :spiteful: И уж сильно большая вероятность что такие лотереи будут чаще просрочены, чем разыграны... :suicide:
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

А цену и залог в WMZ указывать?
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

K0TE писал(а):
K0TE писал(а):Весело будет когда внесёшь залог, а лотерея не разыграется! И уж сильно большая вероятность что такие лотереи будут чаще просрочены, чем разыграны...
На то она и лотерея. Думаю топ палки будут уходить.
got10 писал(а):А цену и залог в WMZ указывать?
Да. Название предложения говорит само за себя.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

ACID писал(а):22Vovan22
Больше не называй темы транслитом,в ином случае они будут удалены.Считай это НГ подарком )
P.S.Мысль неплохая,про приз за 4 конверт,но очень сомневаюсь,что ее воплотят в жизнь,ибо фулл не зря приписывается к акку перса.
Ну так и лото будет не простым а за вмз.и сделать по мимо залога дополнительные +10 вмз для администрации.если лот разыгрался эта сумма автоматом переходит на счёт администратора. А кто выиграл так же видит вещь но снять из облока не может пока администратор не припишет ему эту вещь на акк.естественно после выигрыша нужно будет связываться с администратором или оставлять заявку на почте.таким образом труд администратора будет оплачен.
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

22Vovan22 писал(а):Так вот ,можно придумать лото , для фулл вещей, которые людям не нужны по сути. Они к примеру получив подарок за 4 конверт , выложат его в лото а на вырученные вмз будут качаться, ведь 300-320 вмз это не малая сумма. ( но и некоторые ,возможно, хотели бы продать например фулл вещи и продолжить свой кач или поиграть в лото) В этом мне кажется есть смысл, ведь для игры в такое лото , нужно будет где то брать вмз, на бирже или же внести пожертвования. Если у кого есть , что дополнить или опровергнуть - пишите.
Позволю себе высказать свою точку зрения. Допустим, все соглашаются с твоей идеей, и топ фулл вещи разрешают выставлять в лото. Что мы имеем:

1. В систему лотерей начинают попадать фулл вещи, которые записаны на каждом аккаунте индивидуально. И получается, что тот человек, который выставил лот, и тот, который выйграл эту вещь, подпадают под п.1.9 Правил форума и оба зарабатывают наказание – постоянный бан аккаунта. (Запрещено дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи). Розыгрыш в лото - это та же продажа (передача) вещи другому лицу, только не через магазин,а через систему лотерей.

2. Если даже допустить, что за это будет отменено наказание, и возможность выставлять такие вещи будет реализована, то кто будет вести постоянный учет выставляемых вещей в лото? Представьте себе, что 1 игрок выйграл топ фул вещь. Допустим, администратор записал эту вещь на него, а он тут же снова выставляет её в лото, и так по кругу раз за разом. Получается, что администрация должна следить за каждым таким розыгрышем и каждый раз заниматься переписыванием вещей с 1 акка на 2? Не думаю, что это разумно.

3. Предложение - А давайте включим сумму вмз в лот для админов, тоже не катит. Сумма вмз поступает только тогда, когда игрок "вливает" средства на сервер. А не тогда, когда лот разыгрывается. Это нужно понимать.

4. Лоты и за зены не всегда нормально разыгрываются, не говоря уже о вмз. Так зены есть на счету почти у всех, а вмз не у каждого. И подумайте, сколько времени понадобится, чтобы кому-то "влить" вмз, а кому-то потом их купить. Лоты просто-напросто не будут разыгрываться. Если еще учесть их немалую стоимость, то могу почти с уверенностью сказать, что бОльшая половина лотов не разойдется за 10 дней.

5.Если допустить такую лотерею возможной, то мы получается соглашаемся с тем, что фулл топ-вещи можно продавать и передавать другим лицам. А это уже идет нарушение самих Правил сервера. И сразу вам скажу, возникнет такая ситуация, когда найдутся "умники", которые сразу же обратятся к администрации с требованием: " Разбаньте меня за передачу фулл вещей (или акка), раз сейчас этот пункт Правил уже не актуален." И таких людей немало. Вот и возникает вопрос, а зачем :sheep: :boyan: ?))))

П.С. Вовчик, я уважаю твою точку зрения, но не считаю эту идею выполнимой. Так что без обид).
Изображение
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

Aelita писал(а): Позволю себе высказать свою точку зрения. Допустим, все соглашаются с твоей идеей, и топ фулл вещи разрешают выставлять в лото. Что мы имеем:

1. В систему лотерей начинают попадать фулл вещи, которые записаны на каждом аккаунте индивидуально. И получается, что тот человек, который выставил лот, и тот, который выйграл эту вещь, подпадают под п.1.9 Правил форума и оба зарабатывают наказание – постоянный бан аккаунта. (Запрещено дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи). Розыгрыш в лото - это та же продажа (передача) вещи другому лицу, только не через магазин,а через систему лотерей.

2. Если даже допустить, что за это будет отменено наказание, и возможность выставлять такие вещи будет реализована, то кто будет вести постоянный учет выставляемых вещей в лото? Представьте себе, что 1 игрок выйграл топ фул вещь. Допустим, администратор записал эту вещь на него, а он тут же снова выставляет её в лото, и так по кругу раз за разом. Получается, что администрация должна следить за каждым таким розыгрышем и каждый раз заниматься переписыванием вещей с 1 акка на 2? Не думаю, что это разумно.

3. Предложение - А давайте включим сумму вмз в лот для админов, тоже не катит. Сумма вмз поступает только тогда, когда игрок "вливает" средства на сервер. А не тогда, когда лот разыгрывается. Это нужно понимать.

4. Лоты и за зены не всегда нормально разыгрываются, не говоря уже о вмз. Так зены есть на счету почти у всех, а вмз не у каждого. И подумайте, сколько времени понадобится, чтобы кому-то "влить" вмз, а кому-то потом их купить. Лоты просто-напросто не будут разыгрываться. Если еще учесть их немалую стоимость, то могу почти с уверенностью сказать, что бОльшая половина лотов не разойдется за 10 дней.

5.Если допустить такую лотерею возможной, то мы получается соглашаемся с тем, что фулл топ-вещи можно продавать и передавать другим лицам. А это уже идет нарушение самих Правил сервера. И сразу вам скажу, возникнет такая ситуация, когда найдутся "умники", которые сразу же обратятся к администрации с требованием: " Разбаньте меня за передачу фулл вещей (или акка), раз сейчас этот пункт Правил уже не актуален." И таких людей немало. Вот и возникает вопрос, а зачем ?))))

П.С. Вовчик, я уважаю твою точку зрения, но не считаю эту идею выполнимой. Так что без обид).
Наталья, я наоборот рад, что люди выражают свою точку зрения) только выражайте правильно, это касается всех и всегда)
На счет 10 вмз в казну администрации, вроде не плохо, ведь за обмен фулл вещей на другие , администрация взымает 10 вмз. Но только платит не тот , кто выиграл , а тот кто выставил.
За передачу фулл вещей - бан, это предусмотрено правилами сервера.
1.8. Иметь на аккаунте чужие full opt. вещи (которые записаны на чужой аккаунт). Наказание – постоянный бан аккаунта.
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, входить чужим аккаунтом в игру или на сайт, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
1.9 правила форума , предусматривают наказание на форуме.
Такое лото тоже не простое. Возможно там должен быть фильтр , через который автоматически записывается на аккаунт победителя. Естественно администрация не будет сидеть сутками и на каждого победителя записывать фулл вещи из лото.
И кто сказал , что будет 10 дней на розыгрыш?
Я не поверю , что не найдется людей , кто не захочет например выйграть Фулл Апостл максимум за 30 вмз, если будет 10 %.
Еще один ньюанс, вещь естественно будет стоить столько , сколько указано по цене в вмз на сервере, но вот , а если там пвп и хармони. Нужно и это предусматривать . Можно будет выставлять дороже или пвп и харм пойдут бонусом.
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

22Vovan22 писал(а): только выражайте правильно
По-моему, в предыдущем своем посте я выразилась предельно ясно и правильно.

Но ты кое-что всё таки не понял.
22Vovan22 писал(а):На счет 10 вмз в казну администрации, вроде не плохо, ведь за обмен фулл вещей на другие , администрация взымает 10 вмз. Но только платит не тот , кто выиграл , а тот кто выставил.
Администрация с этого ничего не получает, как ты думаешь.Один игрок "залил" на сервер 100 вмз. Другой выставляя свой лот скупил 30 вмз (на залог) +10 вмз (допустим для администрации). Но пойми одно - эти 40 вмз, уже входят в те 100 вмз, которые были "залиты" на сервер и дополнительнной прибыли администрации они уже не несут. Надеюсь понятно излагаю? Потому как вижу, что ты и Хантер не понимаете этого.

Далее в подтверждение тому, о чем я писала выше, ты цитируешь Правила сервера и соглашаешься, что за такие "манипуляции" игроки получат наказание - бан аккаунта. То есть, ты ясно понимаешь, что такие действия Запрещены.
22Vovan22 писал(а):1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, входить чужим аккаунтом в игру или на сайт, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
И тут же пишешь
22Vovan22 писал(а):1.9 правила форума , предусматривают наказание на форуме.
Это вообще к чему?

И тем не менее продолжаешь настаивать на своей идее.)
22Vovan22 писал(а):Естественно администрация не будет сидеть сутками и на каждого победителя записывать фулл вещи из лото.
А кто тогда будет вести учет - если он индивидуальный для каждой фул вещи?! Если бы можно было поставить такой фильтр, думаешь администрация занималась бы сама лично учетом фулл вещей на каждом акке?

И потом, с чего ты взял, что специально под такое лото (за вмз) будут переделывать всю систему лотерей, и увеличивать срок выставления товара в лото? Только потому, что кто-то так захотел?))
22Vovan22 писал(а):И кто сказал , что будет 10 дней на розыгрыш?
И вот это...
22Vovan22 писал(а):Я не поверю , что не найдется людей , кто не захочет например выйграть Фулл Апостл максимум за 30 вмз, если будет 10 %.
Я бы на твоем месте, так не разбрасывалась словами. От этого могут быть плохие последствия, как в примере со щитом Немезиса. Этот щиток практически фуловая топ-вещь (вот ссылка https://murdrum.net/lottery13998.html )
22Vovan22 писал(а):Немес, я думаю можно за 90 кидать, голодные на топ вещи, возьмут на него по 5-10 % , и онлайн есть нормальный. Думаю можно кидать. Не часто такие вещи в лото появляются.
Человек доверился тебе и выставил лот в надежде его разыграть. (Насколько я помню, ты сам посчитал ему стоимость этой вещи -97ккк). И что мы наблюдаем в итоге? За 5 дней не раскупили даже 10%! И это вещь за зены. А что говорить уже об вмз? Я думаю, перспектива "влететь" на 20ккк (залог на вещь) никого не радует, и даже Немезиса.
Поэтому, всегда надо думать и отвечать за свои слова и за их последствия в том числе.

И последнее, если рассуждать так..
22Vovan22 писал(а):Так вот ,можно придумать лото , для фулл вещей, которые людям не нужны по сути. Они к примеру получив подарок за 4 конверт , выложат его в лото а на вырученные вмз будут качаться, ведь 300-320 вмз это не малая сумма.
...то можно сделать вывод из слов, что никому не нужен подарок за 4 конверт?? Так сейчас договоритесь и у вас вообще призы за конверты заберут! Будете играть так!

Исходя из вышенаписанного мной, делаю вывод - тема не имеет под собой смысла, так как противоречит пункту 1.9 Правил сервера. Предлагаю администрации сервера закрыть данную тему.
Изображение
Ответить