Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

А каков средний возраст игроков?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Сколько вам лет?
Меньше 15
5%
 5%  [ 27 ]
15-16
9%
 9%  [ 49 ]
17-18
18%
 18%  [ 98 ]
19-20
19%
 19%  [ 104 ]
21-22
17%
 17%  [ 97 ]
23-24
12%
 12%  [ 70 ]
25-29
11%
 11%  [ 60 ]
30-35
4%
 4%  [ 24 ]
36-40
0%
 0%  [ 3 ]
Больше 40
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 540

Автор Сообщение
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 14:17    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

25 Cool
Нубик

Имя чара: Orland

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 09, 0:37    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

Kovalsky писал(а):
После двух недель игры, сложилось ощущение, что половина точно от 13 до 16 лет.. Или же такой менталитет у этого сервера? -)

Как минимум половина, этот опрос реалий не покажет, т.к. огромное количество игроков в этом возрасте не то, что на форум, даже на сайт не разу не заходили.
P.S. Мне 21.
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 09, 2:01    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

Slevin_Kelevra писал(а):
Как минимум половина, этот опрос реалий не покажет, т.к. огромное количество игроков в этом возрасте не то, что на форум, даже на сайт не разу не заходили.

клевета! Mad еще скажи, что читать и писать не умеют... все зависит от того, сколько человек играет
Нубик
Нубик

Имя чара: Orland

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 09, 3:31    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

MaXa, я пока не могу выкладывать ссылки на форум, а то бы скинул скрин где спрашиваю у одного игрока заходил ли он хоть раз на сайт сервера, на что он честно отвечает - нет. Если нужно пиши в лс, кину скрин. Дети и подростки редко регистрируются на форумах если это не обязательно. Не какая это не клевета, или ты действительно веришь, что из 31107 аккаунтов, игроков в возрасте до 15 лет всего 11, а в возрасте 15-16 всего 10? и заметь, что Всего голосов : 144. Онлайн сервера больше, чем голосов в этом опросе, поэтому и говорю, что он реалий не покажет, он разве что покажет возраст игроков которые посетили этот топик и не более.
Добавлено:
(Теперь могу выкладывать ссылки)
Вот обещанный скрин, специально для MaXa, общался с игроком, писал ему в пати чат, он отвечал в ПМ. (ники затерты сознательно)
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 14:17    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

не мог не заскринить:

Интересно, о чем блондинка думала, когда ник регила и что стало причиной желания сменить его... ROFL
а вы говорите форум читать, сайт... Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 14:51    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

Slevin_Kelevra писал(а):
Вот обещанный скрин, специально для MaXa, общался с игроком, писал ему в пати чат, он отвечал в ПМ. (ники затерты сознательно)

этот несчастный скрин сказал тебе, что из-за этого бедняги все остальные в возрасте 13-16 лет испугались и не заходят на сайт?..

P.s.я не говорила, что обязательно заходят все... заходят те, кто играет на сервере довольно долго...

P.s.s. я сама не заходила на форум первые пол года, потому что не знала ничего путного об игре...
Игрок
Игрок

Имя чара: DivineHero

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 15:26    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

А мне 22 Cool , но лучше бы было 18. Very Happy Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 18:45    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):
не мог не заскринить:

Интересно, о чем блондинка думала, когда ник регила и что стало причиной желания сменить его... ROFL

Я даже знаю кто заставил ее сменить ник Spiteful Другая Блондинко Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 20:19    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

а мне 25 на днях стукнуло... Razz
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 20:35    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):
а мне 25 на днях стукнуло...

21 стукнет ... Razz
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kilarius

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 20:46    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

мне тоже 21 через 3 недели стукнет) в МУ скорее всего люди за 18 играют, мелочь на игрушки повыше идут)
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 20:52    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

Kelarius писал(а):
мелочь на игрушки повыше идут)

Confused
Интиресно, что в твоём понимании "игрушки повыше"?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ckapm
Нубик
Нубик

Имя чара: Ckapm

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 09, 21:21    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

24
Жизнь только начинается...)
Наверх  Профиль   Л.С. 
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 23:14    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):
не мог не заскринить:

Ы

мне 22
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 09, 23:24    Re: А каков средний возраст игроков?  Быстр. цитата   Цитата 

MaldEr писал(а):
Ы

мне 22

Жаль я тогда на сходке не смог остаться... с первого взгляда и не подумал даже Confused
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы