FreeDom

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CTAPNK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:24

Сообщение CTAPNK »

Уважаемые , всем привет. Приношу свои извинения за то что пропал на неопределенное время с онлайна. В скором времени постараюсь вернутся. А к вам мои хорошие одна большая просьба . Харе засаживать топик своим хламом и выяснением отношений. Для этого у вас и ЛС есть и Локи... Всем бобра и море секаса...успокаивает нервы :o ;) :respect:
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

OPOLLO писал(а):дабы разбавить ваш монифест.вар всем и кто будет флудить в этом топике)обожаю CUMRU классный чел.Увижу на локе срублю) давайте по варкуем)



Спасибо HANTER взаимно)))))Желаю с ними Развлечений))) :respect: :thumbsup:
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

CTAPNK
Какие замечательные слова на последок) мы вас ждем сэр.нет-нет я не хотел никого ни чем уколоть , я лишь рад тому что мы все еще до сих пор здесь и помним)
Shamales
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:22
Char: PAGHAP

Сообщение Shamales »

CUMRU
И к всей Guild!!!
Просто интересно. Ты объявляешь War только слабым гильдиям. Почему за многократные сливы мемберов с Guild (например) FIRE, WolfS, FIRE, CaStle, ARTEFAKT, INFINITY и т. д. Вы молчите, и не бьете себя в грудь, что кача им не дадите?!
Честно, просто интересно...
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Shamales писал(а):CUMRU
И к всей Guild!!!
Просто интересно. Ты объявляешь War только слабым гильдиям. Почему за многократные сливы мемберов с Guild (например) FIRE, WolfS, FIRE, CaStle, ARTEFAKT, INFINITY и т. д. Вы молчите, и не бьете себя в грудь, что кача им не дадите?!
Честно, просто интересно...
С чего ты это выдумал)))))ВАР происходит с каждой гуилд.только в каждой гуилд есть нормальные люди,с которыми есть исключения.а если ваша гуилд зборище людей которые двигают со спотов и сливают с афк и говорят вам вар то смысл с вами церемониться)))))
Ты так и не выложил свою основу для всех чтоб знали кто ты.может еще увеличиться несколько людей для слива тебя)))) :-)

[align=center]
НАРОД Просьба не стоит ФЛУДИТЬ в моем топике бес повода и с глупыми вопросами как это делает[/align]
KENSEI
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
Shamales
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:22
Char: PAGHAP

Сообщение Shamales »

CUMRU
ты так и не ответил на мой вопрос!
При чем тут основа? А ты смотрю решил быть гласом народа! Смысл не понятен!!!
Умничаешь по поводу поведегия в игре, но сам меня слил со спота и тут же потерялсяю в чем прикол такого war.
ТАК ЖДУ ОТВЕТ ПОЧЕМУ WAR НЕ ОБЬЯВЛЯЕШЬ GUILD КТО СИЛЬНЕЕ ВАС???!!!


БУДЬ МУЖИКОМ!!!
хотя как мужик ты уже показал себя! не то, чтобы я сильно скрываюсь (те кто шарит, те меня признали) но я тебе сказал кто я и ты сказал, что вопросов нет, и тут по чему то решил всем меня спалить!!!
КАК МИНИМУМ НЕ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК!!!

А на счет исключений, будь добр напиши их всех.
Ведете себя как непонятно кто...
Будьте мужиками!!! хватит очковать!!!
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Я писал ВСЕМ в своей гуилд кто с неё выйдет тот под слив.ты вышел с нее молча.тебя Спецы лили ты ныл говорил что они тебя сливают.теперь что ты у них в гуилд и мы тебя сливаем и ты снова ноешь.ЭТО игра раслабся.НАРОД харе флудить тут.хотите поговорить то в игре я вас жду для бисед.
Администрация попрошу все ненужное удалить в топике.
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
Shamales
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:22
Char: PAGHAP

Сообщение Shamales »

CUMRU
По поводу "нытья" как ты говоришь, я думаю в ЛС мы с тобой выяснили! Извинений от тебя не жду, т. к. выше описал твое поведение, и оно навряд ли измениться!
Я говорил от лица гильдии а не лично от себя, если ты не заметил.
И интересно прочесть, где же в моем обращение к тебе нытье, что меня обидели?!
Прочти еще раз с пониманием смысла моего вопроса!
parnishka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:30
Char: massatack

Сообщение parnishka »

Вышел с гилды вашей потому что многие не умеют быть командой, и подумайте на то что б поменять БМ-А медиа на более активного игрока не так что утром зашел в игру поставил на афк и до следующего утра, это не потому что у него нет времени. а как он писал делать нечего в игре, раз нечего уступи свое место. а не быть бм-ом и стоять смотреть как твоего согуйлдника сливают и пытаться решить что-то словами...Так же как и Агм.... Ребят... этот рпг игра.. если словами решать то и игра скучна.. и научитесь быть командой.. ( silv, deSalazar, hexen, Chefir, CUMRU ) вы те люди из всей гилды которые не афекашут вам огромный РеСпЕкт и умеете быть командой... и а остальные Так.... афк кинул и не более... Кстате про сливы не забываю от вас... Я наоборот за экшн и веселье в игре 8)
To4kaaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:57
Char: GolDShoT

Сообщение To4kaaa »

parnishka писал(а):подумайте на то что б поменять БМ-А медиа на более активного игрока
Абсолютно слово в слово с тобой согласен! Был в этой Guild, тоже вышел, показалось однако скучно из за того, что нет как ты сказал, определенной организованности, а тех людей которых ты описал, да, на них Guild и держится, нормальные ребята, активные в своем роде, но MediaDL порядком тупо афк вечно! :x В топку его!
Изображение
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

To4kaaa
А ты кто такой что так говоришь.игра игрой но есть еще помимо нее дела.если вы тупо в игре висите сутками то это не повод всем так висеть.он хоть и афк но уже 3 конв доделывает.кому чтото не устраивает в моей гильдий то вам дорога на юг.а изза 1 человека который стоит на афке и которого я 2 года знаю ради вас нече менять не буду.
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
smexxx91
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:00
Char: MediaDL
Guild: FreeDom

Сообщение smexxx91 »

ты бы свой рот закрыл.. тебя сюда не звали..как я качаюсь это мои проблемы!!! не нравиться гильда это твои проблемы!!!
кого я знаю давно я тем готов помочь и с деньгами и в лото и в каче... а тот кто и месяца не продержался ноет как девочка, простите!!
я когда начинал играть, я не ныл качался.. искал врагов и сливал ... сейчас у меня нет времени играть!!!! есть дела по важнее СВАДЬБА!!!
parnishka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:30
Char: massatack

Сообщение parnishka »

а изза 1 человека который стоит на афке и которого я 2 года знаю ради вас нече менять не буду.[/quote]
ты сейчас своей писаниной показываешь что тебе все равно на вех кроме твоего афкашникаа полегче со словами а то и еще останитесь там в 3 ( ты, афекашник и Агм )
smexxx91
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:00
Char: MediaDL
Guild: FreeDom

Сообщение smexxx91 »

ты не понимаешь о чем CUMRU пишет!!!!
мы готовы помогать гильде всегда... но перед тем как что то делать надо общаться с людьми!!! как я и хотел сегодня сделать!!!!
если ты это не понял, то увы тебе у нас не место!!!
parnishka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:30
Char: massatack

Сообщение parnishka »

smexxx91 писал(а):ты не понимаешь о чем CUMRU пишет!!!!
мы готовы помогать гильде всегда... но перед тем как что то делать надо общаться с людьми!!! как я и хотел сегодня сделать!!!!
если ты это не понял, то увы тебе у нас не место!!!

активному игроку сложно продержаться в такой ги где полно таких как ты...да и помощь твоя "поговорить" не кому не нужна. Была ситуация с FIRE см 4*50 сливал меня, АГМ пришел помочь "поговорить" в итоге постоял 10 минут посмотрел как сливают своих и убежaл ГМ без "поговорить" пришел увидел что своих льют не смотря что он еще мал без разговоров начал помогать, и пытаться лить его. так же ( дес... силв и кому я выразил респект ) без разговоров, приходили помогали, с моей стороны помощь без разговоров ( не считая написать врагу пару ласковых слов что б его вывести из себя ) вот что значит играть командой. а по твоей помощи "поговорить" и написать что он мозго** " ты недостоин звание "Бм-а" на этом я закончил и выхожу с этого топика, удачи в "поговорить" к тем кто сливает твоих согуйлдников и тупо мешают при бм-е... и в афк удачи
Закрыто