FreeDom

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Shamales писал(а):Спроси у KAMIKADZA кто я.
И вопросы пропадут, и сливать точно пере хочется Surprised
какие смелые заявления. сливать того кто стращает молодое поколение пустым звуком - дело чести . и КамИкадза тебе не поможет...

считай что я занял сторону гильдии FreeDom
Изображение
Shamales
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:22
Char: PAGHAP

Сообщение Shamales »

Rulez
Флаг тебе в руки. Не могу понять что ты вообще тут забыл и какое отношение имеешь к данному диалогу?! Тебе как и всегда нужно вставить свои ржавые 5 копеек!

P. S. не откажу себе в любезности и вспомню прекрасные стихи С. Шнурова, Ехай, ехай на .... "из этого топика".
w1nn1ng
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:09
Char: w1nn1ng
Guild: Specnaz

Сообщение w1nn1ng »

ВАР ПРИНЯТ !!! :o
Все кто будет стоять в Party с Гильдией FreeDom автоматически попадают под уничтожение !!!
Specnaz RuleZzzzz ! =-)
Да в рот тебе ноги =)
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Скажу тебе одно ликвидатор)))прежде чем кого то ликвидировать вы на ноги встанте.то от рефа падаете))))
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
Chefir
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:21
Char: Chefir
Guild: BlackWar

Сообщение Chefir »

w1nn1ng писал(а):
WAR так WAR и скажи свои дневальным пусть сундук не покидают, а то вдруг проверка придет.
И еще одна просьба сообщи своим духам пусть не задают вопросы за что сливают. С ув. Дембель...
iura049
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 20:34
Char: Reimon
Guild: Specnaz

Сообщение iura049 »

Chefir писал(а):
w1nn1ng писал(а):
WAR так WAR и скажи свои дневальным пусть сундук не покидают, а то вдруг проверка придет.
И еще одна просьба сообщи своим духам пусть не задают вопросы за что сливают. С ув. Дембель...

Не торопись жить))) все еще в переди !!!
Изображение
w1nn1ng
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:09
Char: w1nn1ng
Guild: Specnaz

Сообщение w1nn1ng »

Chefir
Дембель ждв . - Chifir
Меньше слов больше дел с ув.Дембель Морской пехоты :spiteful:
Да в рот тебе ноги =)
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Слышите дембеля по 20 ресов. :rofl: флудите у себя в топике.написали вар и все меньше болтологий.
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
StillRise
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:11
Char: StillRise

Сообщение StillRise »

parnishka писал(а):Ты был в гилдии FreeDom постоянно стоял афк. Тебя лили Specnazi, тебе надоело эти сливы ты сдался и вышел с ги FreeDom, и вступил в Specnaz. И ты думаешь что сможешь щас афкашить ? Ошибаешься афк у тебя больше не будет это я тебе гарантирую. С этого дня начинаю наблюдать за тобой!!!
Ты же сделал так же, сначала был в specnaze, потом без причины вышел с гилд за что мы тебя и сливали. Потом ты вступил в FreeDom и мы тебя не трогали, но ты всё равно нас лил. С этого и начался вар.
CUMRU
Просьба, давайте закроем вар, вы не сливаете PAGHAP, а мы не сливаем MESSl и будем жить как раньше, дружно.
parnishka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:30
Char: massatack

Сообщение parnishka »

StillRise писал(а):
parnishka писал(а):Ты был в гилдии FreeDom постоянно стоял афк. Тебя лили Specnazi, тебе надоело эти сливы ты сдался и вышел с ги FreeDom, и вступил в Specnaz. И ты думаешь что сможешь щас афкашить ? Ошибаешься афк у тебя больше не будет это я тебе гарантирую. С этого дня начинаю наблюдать за тобой!!!
Ты же сделал так же, сначала был в specnaze, потом без причины вышел с гилд за что мы тебя и сливали. Потом ты вступил в FreeDom и мы тебя не трогали, но ты всё равно нас лил. С этого и начался вар.
CUMRU
Просьба, давайте закроем вар, вы не сливаете PAGHAP, а мы не сливаем MESSl и будем жить как раньше, дружно.

Какой же ты фуфловый паренек я в шоке... Между мной и тобой терки начались из за того что тебе рену не дали в BC, ты начал сливать и помойку всякую писать в Личку, А в ги ваш как зашел так в этот же день и вышел из того что у вас в онлайне один бк играл, скукатище страшное и не кто не лил меня и я никого не трогал пока ты из за рены детский лепет не устроил, и я лил только тебя пока с вашего ги не подключились на помощь.Таким образом ты подставил весь свой Гуйлд. Что бы ты щас тут не писал лично с моей стороны уже поздно, ты кандидат номер один на сливе. А с PAGHAP другая история. ( Удачи )
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

StillRise писал(а):
parnishka писал(а):Ты был в гилдии FreeDom постоянно стоял афк. Тебя лили Specnazi, тебе надоело эти сливы ты сдался и вышел с ги FreeDom, и вступил в Specnaz. И ты думаешь что сможешь щас афкашить ? Ошибаешься афк у тебя больше не будет это я тебе гарантирую. С этого дня начинаю наблюдать за тобой!!!
Ты же сделал так же, сначала был в specnaze, потом без причины вышел с гилд за что мы тебя и сливали. Потом ты вступил в FreeDom и мы тебя не трогали, но ты всё равно нас лил. С этого и начался вар.
CUMRU
Просьба, давайте закроем вар, вы не сливаете PAGHAP, а мы не сливаем MESSl и будем жить как раньше, дружно.
Ребята я писал всем своим кто уйдет тот под слив.у ВАС даже АЛЛИ распался,а распался он не спроста.задумайтесь над своим поведением и над собой.и не зря ли вы Гуилд создали)))))) :grin:
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
StillRise
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:11
Char: StillRise

Сообщение StillRise »

parnishka
Если точнее, конкретно ты мне не дал пт на ренку в бс, со словами "я не сдаю бс со спецназом", после чего я начал тебя лить(за то что ты покинул гилд. без причини я тебя не сливал). А то что я просил помощи в гилд чтоб тебя лить, так это полная чушь, сливали они тебя за выход из состава гилд.
Shamales
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:22
Char: PAGHAP

Сообщение Shamales »

StillRise
Та хорош отношения выяснять.
War так War!!!
Chefir
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:21
Char: Chefir
Guild: BlackWar

Сообщение Chefir »

Уважаемые ребята
StillRise писал(а):
Shamales писал(а):
Вы с начало сами решите у себя в гуилде просить мира у нас или же продолжать вар, а то один кричит давай мир другой вар, беспредел у вас в гуилде каждый живет как хочет и у вас общего в гуилде только эмблема гуилда. Решайте колективом и выдвигайте мнение тогда в топе а так по пустякам не пишите.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

дабы разбавить ваш монифест.вар всем и кто будет флудить в этом топике)обожаю CUMRU классный чел.Увижу на локе срублю) давайте по варкуем)
Закрыто