FreeDom

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Gambini
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:27
Char: -SnajdaN-

Сообщение Gambini »

почему-то Ваш малыш xOPGx сегодня прыгал на меня в аиде, пока не извинится вар всем. 8)
Изображение
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Еще 1))))У меня в Блокноте закончились листы с варами уже))))Это игра)))))Эта игра и создана для сливов а не стоять в сторонке и качаться)))+ -
ВАР это не проблема))если учесть то сколько их уже у нас.а перед каждым извиняться это перебор и унижение гуилд.Так что скажу никаких извинений не будет :grin:
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
Sanya777
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:44
Char: PuguK
Guild: IHWI

Сообщение Sanya777 »

Ахахах FreeDom уже как HW добро пожаловать! :respect:
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

Sanya777 писал(а):Ахахах FreeDom уже как HW добро пожаловать! :respect:

:grin: :grin: :grin: Может HW как FreeDom :grin: :grin: :grin:
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
Gambini
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:27
Char: -SnajdaN-

Сообщение Gambini »

CUMRU писал(а):
потом не плакайте ) :grin:
Изображение
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

посмотрим кто еще будет плакать)) :grin: :grin: :grin:
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

CUMRU писал(а):Может HW как FreeDom
Тебе комплимент сделали а у тебя сразу эго выросло.
Sanya777
Им до нас еще далеко. Они дай бог чтоб хоть с третью сервера варились.
Господа, нас <ввели в заблуждение>, расходимся.
CUMRU писал(а):перед каждым извиняться это перебор и унижение гуилд
А вообще да. Ток перестаньте нуботвинов гонять и начните отлавливать топовых чаров. Раскачаного народа вроде хватает у вас же.
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

4511 писал(а):
CUMRU писал(а):Может HW как FreeDom
Тебе комплимент сделали а у тебя сразу эго выросло.
Sanya777
Им до нас еще далеко. Они дай бог чтоб хоть с третью сервера варились.
Господа, нас <ввели в заблуждение>, расходимся.
CUMRU писал(а):перед каждым извиняться это перебор и унижение гуилд
А вообще да. Ток перестаньте нуботвинов гонять и начните отлавливать топовых чаров. Раскачаного народа вроде хватает у вас же.
Слышь нуб переросток.под слив попадают как слабые так и сильные персонажы.а кого нам лить это уже не твоя забота.а если решил пофлудить так прошу флуди у себя в топике.

Им до нас еще далеко. Они дай бог чтоб хоть с третью сервера варились.Далеко до вас?????несмеши))))у вас только парочку сильных перса с которыми можно посрожаться а остольные сами падают)))
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Что-то я от вашего алика ни разу не видел хоть одного ТСО хотя бы на час :grin: :grin: :grin:
Бегаешь вас без баффа сливаешь,всё что большая половина делает-это либо переходить в другую локацию или же на другой серв,где так же падает,ну а потом офф или арена стаил там же не солью со спота :rofl:

И никак вы даже рядом пока не стоите с гуилд HW,пока что еще вам до них как до луны.Может там и всего 2-3 сильных перса,но зато ТСо идёт с перерывами на покушать от силы.

CUMRU ты не зазнавайся,а делай дело тогда и получишь свой :respect:
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

PLoHiW писал(а):
дык, мы и не занимаемся TCO пока ) просто нет рамок с варами . Воюй с кем хочешь, если хочешь. Конечно у нас не так много ТОПов, которые всех бьют, зато большинство качается ) А ХВ без Влада сейчас вообще не решают, впрочем как и любая другая гильдия. Убери из нее ГМа - и гильдии не будет
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:36
Char: Alkman
Guild: ARTEFAKT

Сообщение PLoHiW »

Serg555
Есть Наташа :grin: Не знаю почему она редко заходит( Думаю на другом асс квестит,либо тоже свои дела.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

На повестке последних событий мы выяснили что у каждой гильдии где то спрятано второе яйцо всевластия в режиме ожидания.
Играем дальше)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

PLoHiW писал(а):И никак вы даже рядом пока не стоите с гуилд HW,пока что еще вам до них как до луны.Может там и всего 2-3 сильных перса,но зато ТСо идёт с перерывами на покушать от силы.

CUMRU ты не зазнавайся,а делай дело тогда и получишь свой
Полностью согласна)
CUMRU писал(а):Слышь нуб переросток.
Судя по конвам, Вы, уважаемый Гм больше подходите под свои же слова)))
Serg555 писал(а):дык, мы и не занимаемся TCO пока )
"дык", пора уже начинать))))
Serg555 писал(а):А ХВ без Влада сейчас вообще не решают, впрочем как и любая другая гильдия. Убери из нее ГМа - и гильдии не будет
Тоже неверно))) у нас кроме Гма (который сейчас в отъезде), есть и другие игроки, которые заходят и поддерживают рейтинг гильдии - это как минимум. И если ты обратил внимание, наша гильдия даже при отсутствии нас с Владом некоторое время не разбегается, как в остальных это происходит. А всё потому, что каждый из тех, кто с нами - верный и преданный ХВ! У нас ребята играют не из под палки, а у каждого есть свобода выбора...как сейчас например...на улице лето и кто-то на отдыхе, кто-то на заработках, у всех есть свои дела...поэтому, я лично никого не заставляю и не напрягаю за игру...есть время- зашел поиграл, нету - значит пока занят человек.
PLoHiW писал(а):Есть Наташа Не знаю почему она редко заходит( Думаю на другом асс квестит,либо тоже свои дела.
Хоть это и моё личное дело, но всё же отвечу раз Вас так интересует куда я "пропала"))). Я работаю и ухаживаю за больным отцом. Сейчас нету возможности бывать в игре. Очень редко захожу, но рейтинг поддерживать стараюсь всё равно...про ребят не забываю тоже.
П.С. Кстати всем привет, кто из наших читает топик))
Изображение
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:09
Char: CUMRU
Guild: CaStle

Сообщение CUMRU »

PLoHiW писал(а):Бегаешь вас без баффа сливаешь
Подожди и твоё время настанет))))у меня в Гуилде мало кто занимается сливами.а я каждый день их провожу и многие уже не тянут меня.а то что ты 3 *50 с фулл вит то скажу и до тебя доберусь скоро. :grin: :grin: так что не раслобляй булки)
Aelita писал(а): CUMRU писал(а):
Слышь нуб переросток.

Судя по конвам, Вы, уважаемый Гм больше подходите под свои же слова)))
Наташа я если сливаю то я не убегаю как это делает ваш SilverStag.можешь поинтересоваться у некоторых своих мемберов.
Aelita писал(а):П.С. Кстати всем привет, кто из наших читает топик))
Этим прошу заниматься у себя в топике)))))

Уважаемые игроки моя гуилд уверенно качь.пока мы играем и качаемся мы не занимаемся ТСО.а чтоб вас полить кого осилим мы и бес ТСО можем.у меня не каждый может задонатить чтоб купить фулл сет и все остольное,а все уверенно бьют камни и точят винги себе на ресы и на все остольное потому что многим закрыт вход на добычу более выгодного зароботка.

И я вас очень прошу не надо тут флудить.
Изображение
Духом не сломят, силой не возьмут !))
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

CUMRU писал(а):то я не убегаю как это делает ваш SilverStag
Могу припомнить свое бегство за последнее время ток 1 раз. Это когда я бежал фоником через арену и в раене РК попал на тебя, медиадл и еще когото (не буду врать - третьего не помню). Ну да, от 3хтаких чаров я, 1*9 на тот момент, свалил в тп поскакав вокруг тебя по фану немножко.
CUMRU а чет я вдруг вспомнил как ты ныл зимой типо не сливай меня мне кач надо когда ты был 2* а я 0*40. А сейчас силу почуял, уже крутой. Не беспокойся качнусь - нагну :o
На одной странице ты уже 2й раз обвиняешь людей во флуде и пытаешся таким образом прервать неприятный тебе разговор. Вроде я свое мнение высказываю и мне есть что сказать, где тут флуд? (сентенции типа *кому надо твое мнение* можешь сразу не писать - мне твое тоже не особо интересно пока оно не высказывается в сторону касающихся меня процессов).
И онлайн нашей гильдии тоже пусть тебя не беспокоит, я например бафера качаю, через пару месяцев весь серв на себе это почувствует.
CUMRU писал(а):потому что многим закрыт вход на добычу более выгодного зароботка.
Ты о том что замок вам не видать как ушей или на 3 сервере твой твой ДЛ OpoL4eNeC конкуренцию не выдержал? ;)
Закрыто