Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Помогите с разрешением!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SkyHero
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Окт 16, 7:45    Помогите с разрешением!  Быстр. цитата   Цитата 

Здраствуйте у меня проба у меня ноутбук с разрешением экрана 1366x768,у клиента и виндовсмода нет располоеного даного типа разрешение как я могу играть в полноэкранном режиме в моем разрешений с автокликером,а то до сих пор мог только в 800x600 сами понимаете как выглядит....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Salll
Нубик
Нубик

Имя чара: stable

СообщениеДобавлено: Вт 4 Окт 16, 11:41    Re: Помогите с разрешением!  Быстр. цитата   Цитата 

Привет! недавно сам начал играть с Ноута поставил вот такое разрешение 1024х768 но Я играю в режиме сворачивания чтобы можно было есче что нить посмотреть. И небольшой совет скачай кликер дополнительный который можно где то есть на форуме он работает только в МU так что можно лазить в соц сетях и не только
Наверх  Профиль   Л.С. 
CTAPNK
Нубик
Нубик

Имя чара: xCMEPTHuKx
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Вт 4 Окт 16, 12:58    Re: Помогите с разрешением!  Быстр. цитата   Цитата 

Совет дельный . Только учти еще кое что . Лазая в соц сетях не меняй языковую панель нажатием контрола )))) это приводит к трагедии😂 Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Salll
Нубик
Нубик

Имя чара: stable

СообщениеДобавлено: Вт 4 Окт 16, 21:07    Re: Помогите с разрешением!  Быстр. цитата   Цитата 

не замечал проблем с сменной языка только незя закрывать окна через крестик тогда выбивает ошибку и закрываетса клиент
Наверх  Профиль   Л.С. 
CTAPNK
Нубик
Нубик

Имя чара: xCMEPTHuKx
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Вт 4 Окт 16, 21:09    Re: Помогите с разрешением!  Быстр. цитата   Цитата 

закрывай все через диспетчер. тогда выбивать не будет. у меня помогает
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkLays
Нубик
Нубик

Имя чара: DarkLays
Гильдия: FreeDom

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 16, 16:56    Re: Помогите с разрешением!  Быстр. цитата   Цитата 

CTAPNK писал(а):

ого супер подсказка!
Благодарю! Теперь можно будет не держать постоянно окно хрома открытым))

SpongeBOZZ Gunshot - SpongeBOZZ vs. Gio
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы