Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Разыскивается опасный грабитель!

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 16, 22:45    Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

Итак, дамы и господа. Дабы внести небольшое разнообразие в ваш унылый афк фарм бездушных мобов, на просторах континента, я хотел бы оповестить вас о небольшом квесте. Был ограблен центральный банк JoG'ов, в связи с этим, объявлена награда за поимку вора Surprised

Суть сего мероприятия, будет заключаться в том, что в определенное время, на определенном сервере (кроме 3-его), в строке команды /post , вы увидите надпись Grabitel' snova na svobode (надеюсь, с траслитерацией ни у кого проблем нет). Это будет означать, что я, jaffa1, спрятался в одной из локаций континента, в ожидании того персонажа, кто отыщет меня первым и кинет Trade. Все просто, до безобразия.

Теперь, немного нюансов:

1. По окончании голосования, которое будет длиться 5 дней и закончится в воскресенье, 21 августа 2016г, будет выбран 2-х (двухчасовой) временной промежуток, в течение которого я могу появиться на одном из серверов. Время для голосования, указано по МСК (UTC +3).

2. Сервер будет выбираться абсолютно рандомно из двух (1 и 2 соответственно).

3. Находиться я могу в абсолютно любой локации, в т.ч. Valley of Loren, за исключением территории самого Замка.

4. Возможно, буду давать наводки и подсказки. Описание вещей вокруг меня, утрированный вид моба, гуляющего рядом.

5. Конкурс будет проводиться 3 раза в неделю: понедельник, четверг, воскресенье. Понедельник - 2 победителя (по 1 JoG), четверг - 2 победителя (по 1 JoG), воскресенье - удвоенный приз, 2 победителя (по 2 JoG).

6. Победителем считается тот игрок, который первым кинет Trade, а не тот, который первым меня отыщет. Дабы потом не было возгласов, мол "я первый пришел, писал тебе, писал, а ты отдал приз другому".

7. Один и тот же игрок может быть победителем несколько раз подряд.

8. После каждого проведенного квеста, в этой теме будут выкладываться имена всех победителей.

9. Вы можете высказать свои предложения в данной теме так же, до воскресенья. С понедельника, она будет полностью очищена. Начиная с 22 августа, в ней останутся лишь записи ников победителей.

Желаю всем удачной охоты
Wanted

Последний раз редактировалось: AsusPP (Чт 25 Авг 16, 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 2 Окт 16, 22:47    Re: Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

Воскресенье 02.10.2016

FENUX

SF007
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 3 Окт 16, 23:21    Re: Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

Понедельник 03.10.2016

Esimene

Inuiasha

До встречи в четверг.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 6 Окт 16, 21:49    Re: Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

Четверг 06.10.2016

AntuxpucT

SF007
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вс 9 Окт 16, 21:56    Re: Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

Воскресенье 09.10.2016

yusus

InTheMix
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 16, 22:07    Re: Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

Понедельник 10.10.2016

FENUX

SF007
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 16, 20:54    Re: Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

Четверг 13.10.2016

medusa

Deutchland
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 16, 0:13    Re: Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

Пользуясь правом проведения ивента, я приостанавливаю его на неопределенное время... Пока оно у меня вновь не появится (желание). В очередной раз, говорим спасибо, игрокам (скажу по секрету, их 3-е), которые мне в ЛС пишут о том, что я в очередной раз подстроил правила, сдал свое местонахождение и т.д. Я не исключаю варианта, что вот благодаря таким "игрокам" на День рождения сервера не будет абсолютно ничего...будет просто обычный день. Greetings

P.S. Надеюсь, вам стыдно. (тем 3-им)

P.P.S. Именно поэтому Kold и Benq перестали проводить квесты.

Последний раз редактировалось: AsusPP (Вс 16 Окт 16, 0:53), всего редактировалось 5 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 16, 0:14    Re: Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

16.10.2016, я проведу ивент, как обычно
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 16, 21:54    Re: Разыскивается опасный грабитель!  Быстр. цитата   Цитата 

Воскресенье 16.10.2016

DaemonLady

Pompidu

Всем удачи, может еще увидите грабителя Wink
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы