Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Devil's Square - как спортивный интерес.

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм
Автор Сообщение
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 16, 3:36    Devil's Square - как спортивный интерес.  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброго времени суток!
Каждый раз приходя на квест Devil's Square, даже когда захожу один, пытаюсь набрать как можно больше очков. У одного ли меня такой зверский интерес к данному квесту?
Цель создания этой темы - определить рекордсменов Devil's Square. Посмотреть, у кого какой рекорд. Ведь набрать хотя бы 800000 очков способен не каждый, а больше одного миллиона - вообще считаю мастерством.

Поэтому, беру на себя ответственность создать рейтинг игроков нашего сервера, набравших как можно больше очков на квесте Devil's Square.
Таблица рейтинга включает в себя общий рейтинг всех игроков и рейтинг для каждой рассы. В каждом рейтинге по 10 мест. Напротив каждого места указан ник, расса (в общем рейте) и рекорд. Рейтинг будет обновляться в связи с поступлением новых рекордов. Принимаются к рассмотрению любые рекорды, входящие в топ-10.
Чтобы попасть в таблицу рейтинга, Вы должны прислать сюда или мне в ЛС скриншот игрового окна с результатом по окончании ДСа, например:

Скриншот должен быть сделан путем нажатия клавиши PrintScreen в игре, и присылать нужно именно созданный таким образом в папке с игрой графический файл. Скрины будут приниматься полные, а не обрезанные. Принимаются как старые, так и свежие рекорды (даже рекорды тех игроков, кто сейчас не играет или сменил рассу, например, с СМа - на другую).
В таблице можно перейти к скрину, нажав на ник и рекорд игрока.

Тop-10 общий рейтинг
  1. Googlik (SM): 1385514
  2. VipPpeR (SM): 1273650
  3. Aelitochka (SM): 1137228
  4. ~Nemesis~ (SM): 1131858
  5. Musical (SM): 969588
  6. SilverStag (MG): 94324

Тop-10 Blade Knight

Тop-10 Soul Master
  1. Googlik: 1385514
  2. VipPpeR: 1273650
  3. Aelitochka: 1137228
  4. ~Nemesis~: 1131858
  5. Musical: 969588

Тop-10 Muse Elf

Тop-10 Magic Gladiator
  1. SilverStag: 94324

Тop-10 Dark Lord

Так же в этой теме вы можете свободно обсуждать свои забеги в ДСе Surprised

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM

Последний раз редактировалось: RedTube (Сб 26 Ноя 16, 21:51), всего редактировалось 5 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 16, 9:45    Re: Devil's Square - как спортивный интерес.  Быстр. цитата   Цитата 

Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 16, 9:48    Re: Devil's Square - как спортивный интерес.  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
Влад на этом скрине ты ксил один, поэтому столько и набрал, когда ксит толпа эта цифра становится значительно меньше)
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 16, 11:38    Re: Devil's Square - как спортивный интерес.  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
Влад на этом скрине ты ксил один, поэтому столько и набрал, когда ксит толпа эта цифра становится значительно меньше)

Как раз такие результаты мне и нужны. И это далеко не максимум, сколько я набирал) Попробуй хотя бы 900к набрать с моими то статами (я уже молчу о слабом интернете)))) Приеду домой с Праги - выставлю свой настоящий результат Yes

Жду еще скринов Cool

P.S. А вот, сколько набрал Musical в Балтике и со штормом Thumbs Up И это всего лишь на 31 ресете Surprised

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aelita
Игрок
Игрок

Имя чара: Aelitochka
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 16, 11:36    Re: Devil's Square - как спортивный интерес.  Быстр. цитата   Цитата 

Вот скрин, там где я была СМом 3*50 и участвовала в квесте Devil's Square.
Был ещё выше результат (примерно 1181к), но к сожалению этот скрин пока не нашла.

Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 16, 12:02    Re: Devil's Square - как спортивный интерес.  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Приеду домой с Праги - выставлю свой настоящий результат

Наверх  Профиль   Л.С. 
4511
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SilverStag

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 16, 16:46    Re: Devil's Square - как спортивный интерес.  Быстр. цитата   Цитата 

за неимением МГ буду первый пока ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 16, 19:05    Re: Devil's Square - как спортивный интерес.  Быстр. цитата   Цитата 

Раньше увлекался походами по DS, остался скрин на память)

http://i-fotki.info/18/800e884c8522b32014a7dc8df17a1679539523203567342.jpg.html
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 16, 21:54    Re: Devil's Square - как спортивный интерес.  Быстр. цитата   Цитата 

zozoll, отличный результат. Поздравляю нового рекордсмена Respect
Что-то мне подсказывает, что ты теперь будешь вечно на 1 месте в данном топе Very Happy

P.S. Народу вроде не мало играет. Сколько топ-СМов и ДЛов. Разве больше никто не стремится набрать свой максимум?

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы