CuHjKu

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

krestyanin писал(а):Чем тут быть довольным, что искал спот,отошол на минуту а тебя придурок слил.Так просто захотелось ему!!!!
я ж тебе говорю:
BpauH писал(а):ресетники их воспринимают как НПС))Взаимослив - и все довольны)
Сори за оффтоп
XoxolMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:27

Сообщение XoxolMG »

krestyanin писал(а):Чем тут быть довольным, что искал спот,отошол на минуту а тебя придурок слил.Так просто захотелось ему!!!!
Выбирай выражение, ато с такими успехами можно в бан попасть.
Вы еше неиграете в МУ онлаин? Тогда мы идем к вам.Изображение
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

XoxolMG писал(а):krestyanin писал(а):
Чем тут быть довольным, что искал спот,отошол на минуту а тебя придурок слил.Так просто захотелось ему!!!!
Выбирай выражение, ато с такими успехами можно в бан попасть.
ты видно тот, кто его сливал))
HeHe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:36
Guild: номер 1

Сообщение HeHe »

Tini До сих пор как вспоминаю смешно становится :rofl: Как ты меня решил перексить, видишь ничего не выходит из этого, и чтобы время зря не терять говоришь - я тебе отдам спот только никому не говори а то у нас вар все - таки :grin: Конечно в ту же секунду как это сказал был слит :rofl: Потом братву свою привел) В итоге стояли мы на споте человека 4 я против 3))) И все равно опыт попалам делился)))) только вот мне одному половинка шла, а вам половинка на 3 :rofl: :rofl: :rofl: После 2 часов безсмысленных попыток вы все разбежались :rofl:
Бууу!
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

HeHe писал(а):Tini До сих пор как вспоминаю смешно становится :rofl: Как ты меня решил перексить, видишь ничего не выходит из этого, и чтобы время зря не терять говоришь - я тебе отдам спот только никому не говори а то у нас вар все - таки :grin: Конечно в ту же секунду как это сказал был слит :rofl: Потом братву свою привел) В итоге стояли мы на споте человека 4 я против 3))) И все равно опыт попалам делился)))) только вот мне одному половинка шла, а вам половинка на 3 :rofl: :rofl: :rofl: После 2 часов безсмысленных попыток вы все разбежались :rofl:
тебе на megax тоже недавно експ не шел)))))) так что не больно та ты и крут :grin: а вот см вообще с тобой бронебойный стоял в тот раз в пт :rofl: :rofl:
Изображение
XoxolMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:27

Сообщение XoxolMG »

HeHe писал(а):Tini До сих пор как вспоминаю смешно становится :rofl: Как ты меня решил перексить, видишь ничего не выходит из этого, и чтобы время зря не терять говоришь - я тебе отдам спот только никому не говори а то у нас вар все - таки :grin: Конечно в ту же секунду как это сказал был слит :rofl: Потом братву свою привел) В итоге стояли мы на споте человека 4 я против 3))) И все равно опыт попалам делился)))) только вот мне одному половинка шла, а вам половинка на 3 :rofl: :rofl: :rofl: После 2 часов безсмысленных попыток вы все разбежались :rofl:
HeHe ты имееш веду тот нубовской спот на псах. :rofl: Затравил, а почему ты невспомнил про спот на мышах, видно хорошо ехр ишол. :rofl:
Вы еше неиграете в МУ онлаин? Тогда мы идем к вам.Изображение
HeHe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:36
Guild: номер 1

Сообщение HeHe »

Tini Кстате експ шел неплохо если учесть что нас там было 8 человек :rofl: :rofl: :rofl:

А про нубоспот))) Ты даже на нубоспоте меня не перексил :grin: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

o3opHuK Да см был броня)) 1 удар и труп :rofl: Ну а что поделать) зато в компании качаться веселей :-) Правда дольше в 7 раз :-( :grin:
Бууу!
XoxolMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:27

Сообщение XoxolMG »

HeHe писал(а):Tini Кстате експ шел неплохо если учесть что нас там было 8 человек :rofl: :rofl: :rofl:

А про нубоспот))) Ты даже на нубоспоте меня не перексил :grin: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

o3opHuK Да см был броня)) 1 удар и труп :rofl: Ну а что поделать) зато в компании качаться веселей :-) Правда дольше в 7 раз :-( :grin:
Ну с количеством ты преувеличил. А про ехр неочем гоаорить, так как меня ДЛ качял 10-ти ресов.
Вы еше неиграете в МУ онлаин? Тогда мы идем к вам.Изображение
HeHe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:36
Guild: номер 1

Сообщение HeHe »

Tini ну понятно, хотя подозрительно круто експ шел)) может не 10 а 5 ресов)))))
Бууу!
XoxolMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:27

Сообщение XoxolMG »

Кстати да мне лично по 15~20к.
Вы еше неиграете в МУ онлаин? Тогда мы идем к вам.Изображение
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

HeHe писал(а):o3opHuK Да см был броня)) 1 удар и труп :rofl: Ну а что поделать) зато в компании качаться веселей :-) Правда дольше в 7 раз :-( :grin:
да если бы не TICTAK он бы не качался)))))) ну а про компанию это да ;)
Изображение
1991
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 18:09
Char: crIp
Guild: akatsuki

Сообщение 1991 »

HeHe, уматовое название :)
Курю дурЪ, меня прёт :)
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

В общем посмотрел на ваш топик - это что топик,для набивания постов?
Если ведёте войну,то ведите её в онлайне,а не на форуме,я вас не учу жить,просто жалко смотреть,на ваше хвастунство или что это вообще такое - "Я тебе так ксил,а ты мне так,а вот мне 1 против 3 столько експ было..." :thumbsdown:
Сори просто не удержался!
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

"Я тебе так ксил,а ты мне так,а вот мне 1 против 3 столько експ было..."
Зато читать интересно. :grin:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
HeHe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:36
Guild: номер 1

Сообщение HeHe »

Tini Ну вот видишь, а мне по 10к шло... Наверное потому я и ушел.

crIp Спс :-)

Mastema Да лан тебе, ща немножко ресов наберешь сразу пачка врагов появится вот посмотришь :-) И будешь ты с ними и в онлайне и тут спорить...


Emerald :-) Это хорошо :reading:
Бууу!
Закрыто