Вопрос про СМ-МГ

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Кто за МГ

Опрос закончился 25 июн 2016, 09:52

Я за СМ
7
70%
Смотре для чего
3
30%
 
Всего голосов: 10

  • Автор
    Сообщение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Маг будет сильней. из за спида
МГ хороший перс мне нравится, да минусов достаточно. фишка его в том что он гибрит и виз дмг и физ дмг .
Dzuba
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:12
Char: unlimited

Сообщение Dzuba »

В общем если сделаешь БМГ будет :thumbsup: , а на ЕМГ нет смысла идти, лучше остаться тебе СМом...
Я до конва был МГ, в бц не походишь норм(я был ЕМГ и носил в рюкзаке сворд со скилом, что бы в бц ксить или же стафом Твистинг слеш)) в ДС только у камня... А для БМГ все двери открыты...
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Вывод только один "сколько людей-столько и мнений")) хоть и большинство говорят за СМа) мне нравился МГ из за своей двухрукой возможности стафов)
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

SAMTRON писал(а):
Aper писал(а):но у меня был пинг в районе 5мс(не уверен, туда ли пинговались мы всей гильдой)
а ЭТО КАК?? если не сикрет....может быть вся проблема в этом и по этому МЫ,ВАС не могли слить на осаде??....))
если я правильно подкован,то ПИНГ-это передача пакета с сервера-на комп! ТО ЕСТЬ с сервера провайдера на сервер мурдрума и обратно на твой комп.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ,ВОПРОС:как можно поменять передачу пакетов обходя сервер провайдера или сменить сервер МУ??это же не CS GO))..) да есть программы которые ЯКОБЫ уменьшают пинг,так сказать "оптимизаторы" которые вводят поправки в реестр,НО НЕ ПРАВО ВЫБОРА СЕРВЕРА ДЛЯ ПИНГА

П.С. вот просто прочитал и думаю:либо АперОК проговорился и раскрыл всю тайну,либо я мало чего знаю о компьютерах)))причем ОЧЕНЬ МАЛО))
Aper писал(а):мне абсолютно все равно, что у него там в голове и хочет ли он напрягать свои извилины. я делюсь всем своим нажитым опытом с абсолютно любым человеком, мне не жалко. я не жмот
Ну если ты не жмот, тогда будь добр, ответь человеку на заданный тебе вопрос.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

RedTube писал(а):
SAMTRON писал(а):
Aper писал(а):но у меня был пинг в районе 5мс(не уверен, туда ли пинговались мы всей гильдой)
а ЭТО КАК?? если не сикрет....может быть вся проблема в этом и по этому МЫ,ВАС не могли слить на осаде??....))
если я правильно подкован,то ПИНГ-это передача пакета с сервера-на комп! ТО ЕСТЬ с сервера провайдера на сервер мурдрума и обратно на твой комп.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ,ВОПРОС:как можно поменять передачу пакетов обходя сервер провайдера или сменить сервер МУ??это же не CS GO))..) да есть программы которые ЯКОБЫ уменьшают пинг,так сказать "оптимизаторы" которые вводят поправки в реестр,НО НЕ ПРАВО ВЫБОРА СЕРВЕРА ДЛЯ ПИНГА

П.С. вот просто прочитал и думаю:либо АперОК проговорился и раскрыл всю тайну,либо я мало чего знаю о компьютерах)))причем ОЧЕНЬ МАЛО))
Aper писал(а):мне абсолютно все равно, что у него там в голове и хочет ли он напрягать свои извилины. я делюсь всем своим нажитым опытом с абсолютно любым человеком, мне не жалко. я не жмот
Ну если ты не жмот, тогда будь добр, ответь человеку на заданный тебе вопрос.
если он ответит его потом весь альянс заклюет!!!)впрочем всем,УЖЕ все ясно и то что он написал,а потом удалил это говорит о многом.
а такие как byby могут орать тут вечно что все кроме них не разумные и т.д...
П.с. Айперок скорее всего мы друг друга не поняли,если ты имел введу что Пинг зависит от ВАШЕГО ПРОВАЙДЕРА?то это меняет суть дела,только не пойму к чему было сказанно о своём альянсе что туда ли вы все пинговались или нет..... Да и не понятно как это сказывается на процесс игры,если у провайдера проблема с самим хостом игры и он отдаёт пакеты с определенной скоростью то тут хоть к бабке шептухе ходи,игра как Висла так и будет виснуть и врядли кто то будет стоять и ждать ночи пока провайдер не будет загружен что бы Пинг нормализовался и тогда начнут вариться)) если ты не за это говорил то тогда прошу уточнить,дабы рассеить смуту которую мы уже насыпали в глаза игрокам.
byby прошу вообще не отвечать,так как в твоей речи нет ничего внятного!
Последний раз редактировалось SAMTRON 16 июн 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

вы чего, шпона, угомоните свой пыл. какой альянс, кто заклюет, что удалил)? я самодостаточный, никто меня ни за что не кикнет, а даже если и кикнет, то я не особо растроюсь. все, что есть на нашем форуме, всякие вороны, на подобии SAMTRON(может и еще кто), уже давно разнесли по всему серверу. больше всего заинтересовало,как я удалил пост) расскажите, как это сделать

Пост попросили измерить пинг, я измерил. основываюсь на факте: чем меньше пинг, тем меньше задержка :-) все, я не задумывался, как это выглядид с точки зрения теории. в кс пинг большой - все очень скудно. в арме пинг большое - рассинхрон конский

приходил кот и не мог заксить меня, стояли примерно 70/30%. статы были +- одинаковые, спида было подавно больше
практика, как видишь, обошла мимо твою теорию. предлагаю рассказать, почему был именно такой исход. ты ведь такой умный. подтяни мистика, которого ты так разрекламировал
магма анц+шторм стаф против анц балгаса+апостл(фул??)
Ну если ты не жмот, тогда будь добр, ответь человеку на заданный тебе вопрос.
вопрос в студию. ты заинтересован в ответе, ткни меня в него



Ну и минутка о Вайпере, раз он публикует мою личную переписку, я же не жадина, все в народ :razz: :
привет. Все мы знаем, кто такой МГ и что из себя представляет ) Да пускай враг идет ущербной рассой на предпоследний конв, раз так сильно хочет. минусов и так уже привели ему достаточно Very Happy
СМ еще по сетам далеко обгоняет мг - взяв половинку игла за 300 вмз, где все основные опц, чего нету у мг Wink
Просто не всегда нужно открывать секреты до конца. Он себя за знатока выставлял на форуме, а напрячь пару извилин, чтобы понять элементарную вещь - не хочет ))
Само собой он пообижался и потом начал с обвинений) Не важно, что я не был тут неделю. Он сформировал свое ПОБЕДОНОСНОЕ мнение.

Значит ты жмот. К тому же еще и пустослов ROFL
Я с таких как ты просто угараю. Сначала на словах - "бла-бла-бла", а как доходит до дела - ответить за слова не может. Иначе, как ты обьяснишь вот это: post-574069.html#574069
Хотя, не нужны мне обьяснения и оправдания от балабола. Смешнее всего то, что ты удалил свое сообщение про пинг
Я еще и сообщения какие-то удалил. Странно, не заходил, но удалил, ну да ладно, предлагаю обвинить в этом Лигу или Джаффу :-).Чтож, змеюка ВЫИГРАЛ. Предлагаю у него все спросить, он же не жмот. Хотя, как мне кажется, он, не замечая этого, доказывает лишь обратно.

P.S: На все вопросы, что касаются относительно МГ,БК, отвечу с радостью. Слабые, сильные стороны. Стоит идти, не стоит. Задавайте, лучше, конечно, в ЛС.

ах да, МГ ущерб, даже эльф лучше. к слову, Васька заксивал всех в 0 на РС, когда этот спот еще был в моде)
Играем за СМа, если выбор между СМ/МГ. У МГ плюс только один, телепорт в др. локации ранее, чем у СМа
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Пишем только по теме! Если нечего сказать по теме- проходим мимо! Заканчивайте ругаться!
Ответить