Охотники за головами

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Охотники за головами

Сообщение Kold »

Поучаствуйте в "охоте за головами"! Кто-то перешел вам дорогу? Выходки врага переполнили вашу чашу терпения? Кому-то надо преподать урок? Вы пришли по адресу.
Изображение
Любой игрок сервера может назначить награду за убийство любого другого персонажа. Создайте контракт, установив "цену за голову" негодяя. И любой желающий быстро заработать, может отправляться на поиски злодея.

Заказчики, ваш ник останется неизвестным, субъект заказа никогда не узнает, кто его заказал.

Исполнители, вы можете заработать на том, что вам нравится – PvP. Найдите в игре персонажа, на которого активен контракт на этой странице, и убейте несколько раз. Тот, кто чаще других убьет субъекта, получит вознаграждение за его голову. Контракт считается выполненным после того как субъекта убили 5 раз (суммарно все игроки).


Создание контракта

Нажмите кнопку «создать контракт» в правом верхнем углу страницы, введите ник персонажа, за которого хотите назначить награду. Во второе поле введите сумму, которую вы готовы отдать исполнителю убийства, но не менее ста миллионов Zen (100kk). Система спишет из вашего банка требуемую сумму в фонд награды победителя. Созданный контракт появится в таблице «Контракты на убийство». В ней вы можете отслеживать ход выполнения контракта и, при его успешном завершении, увидеть ник победителя. Контракт действует 24 часа. Один игрок может создать не более 5 контрактов одновременно. Создать следующий контракт можно только по завершении или просрочке одного из действующих. Созданный вами контракт отмечается в таблице другим цветом справа от номера.


Выполнение контракта

Начать выполнение контракта может любой желающий кроме создателя контракта. Исполнителей может быть неограниченное количество. Контракт завершится, когда заказанного персонажа убьют минимум 5 раз (суммарно все охотники).
Выигрывает тот, кто чаще и быстрее остальных несколько раз убьет заказанного персонажа. Выигрыш зачисляется в банк победителя. Заказчику контракта и победителю приходит личное сообщение об этом событии.

Отмена контракта

Заказчик может отменить контракт, если еще никто ни разу не убил заказанного персонажа. При этом сумма вознаграждения возвращается в банк заказчика.


Просроченные контракты

Контракт действует в течение 24 часов с момента его создания. Если за это время заказанного персонажа не убили необходимое количество раз, контракт прекращает свое действие, а награда возвращается заказчику.


Дополнительные условия

При успешном завершении контракта на заказанного персонажа накладывается таймаут. Повторно создать контракт на него же получится не раньше чем через 2 часа после выполнения предыдущего.
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

это 5+ :thumbsup:
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Очень здорово :rofl: Теперь сливы еще будут веселее :respect:

З.Ы: плохо только одно: тот кто увидит свой ник в списке сможет дать заработать скажем так своему знакомому... думаю лучше сделать так что бы своего перса там не было видно :grin:
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Сам себя своим же твинком со 2-го аккаунта тройку раз грохнет? )))
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Shut
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:03
Char: MOLOG

Сообщение Shut »

очень толково если грамотно воплотить :thumbsup:
идея позыченая-но непло хо бы чтоб исполнители контракта могли нанести травму разной степени сложности чем вывести заказанный объект из строя на энное колво времени (не может ксить например)
в зависимости от тяжести травмы :-)
Последний раз редактировалось Shut 27 дек 2014, 00:10, всего редактировалось 2 раза.
...но жизнь скучна, когда нет сражений и побед...
viver
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 20:40
Char: Warss

Сообщение viver »

к примеру! я узнал что на меня охота и договорился с согилдам иле с другом чтоб он меня посливал часок на арени после чего я офф :grin: иле под конец контракта попрасить чтоб слил думаю охоту будут выигрывать тока друзья иле согилы либо с кем договорился, ище у многих есть твинки думаю что 100кк не будут им лишние
:-)
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Как будут регламентироваться киллы?
Что помешает мне попросить друга посливать меня и после поделить награду?
Как-то это будет учитываться/отслеживаться?
Последний раз редактировалось Sotovik-soft 27 дек 2014, 00:23, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
viver
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 20:40
Char: Warss

Сообщение viver »

Hellmaines писал(а): З.Ы:думаю лучше сделать так что бы своего перса там не было видно :grin:
думаю это не проблема будет узнать когда тебе кто то из знакомых скажет, у многих 2 ака и если самому не лень посмотреть тогда узнаешь 99% :-)
jelezka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 02:23
Char: BENQ

Сообщение jelezka »

Hellmaines писал(а):тот кто увидит свой ник в списке сможет дать заработать скажем так своему знакомому...
got10 писал(а):Сам себя своим же твинком со 2-го аккаунта тройку раз грохнет? )))
viver писал(а):охоту будут выигрывать тока друзья иле согилы либо с кем договорился, ище у многих есть твинки думаю что 100кк не будут им лишние
Таких мы забаним.
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

jelezka писал(а):Таких мы забаним.
Как будет проверяться "Друг или не друг" сливает? Как отследить, что кто-то с кем-то договорился? Надеется на сознательность игроков(и/или страх перед баном), которые пришлют скрин?
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
viver
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 20:40
Char: Warss

Сообщение viver »

jelezka
вот это меняет дело :-) :wanted: :2guns:
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Sotovik-soft
Ты так говоришь, как будто специально хочешь мошенничать. Это до добра не доводит. Не надо мыслить в таком ключе. Иначе закончится все здесь с пометкой "вечный".

Удивительно, что тут собрался срез игроков, которые сразу хотят обмануть систему. Если вам надоело у нас играть, можете попробовать. Наша нулевая терпимость к хитрецам вам известна. В конце концов терять вам только собственный аккаунт :threat:
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Kold
Я говорю так, потому что совершенно не хочется отдавать деньги врагам за то, что они сами себя посливают. Поэтому хотелось бы быть уверенным, что потраченные зен не пойдут в карман "заказанным" врагам. ( Могу предположить, что выше писавшие люди руководствовались этой же причиной)
Ведь эта задумка является своего рода "карой", а не средством обогащения недругов.
Если Вы предусмотрели попытки обмана, то вопросов не имею.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Kold писал(а):Ты так говоришь, как будто специально хочешь мошенничать. Это до добра не доводит. Не надо мыслить в таком ключе. Иначе закончится все здесь с пометкой "вечный".

Удивительно, что тут собрался срез игроков, которые сразу хотят обмануть систему. Если вам надоело у нас играть, можете попробовать. Наша нулевая терпимость к хитрецам вам известна. В конце концов терять вам только собственный аккаунт
Думаю лучше доработать этот вопрос и объяснить людям что и как... Ото самому будет как то стрёмно сливать не зная что тебя за это ожидает награда или бан...
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

Kold
я взглянул на цену как то дороговато для заказчика выходит вам не кажется? я более чем уверен что этой услугой будут пользоваться те кто прямо не может сдачи дать и исходя из многолетнего опыта всеми нам не каждый качер топу навешает и не у каждого качера есть лишние 100кк за 5 убийств может стоит слегка убавить цену к примеру за 1 слив 10кк на счет переходит убил 5 раз 50кк ну итд
Ответить