Охотники за головами

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Я просто не могу понять зачем администрации такие суммы за контракты? Какой им плюс от этого, если игроки готовы выполнять 50 киллов за 100кк. Спрос рождает предложения. Спроса по большому счёту нуль. А значит и цена должна уменьшаться, либо меняться тариф в виде количества киллов. Всё на мой взгляд логично. Тут сидят десятки экономистов, которые могут опровергать это часами, но это факт. Если администрации идёт какой-то плюс от потраченных зен, то вопросов нет. И предложение снимается, против таких фактов не попрешь. Но статистику можно провести сделав пробный вариант.
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
boom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 17:20
Char: KRUSOVICE
Связаться:

Сообщение boom »

сыроватенькая идея)
но под новый год(грядущий), она пойдёт на ура),
да и в любом квесте, где надо устронить конкурентов)
Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
Изображение
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Идея на 80% хороша, но в данный момент и на данном серве она не нужна!
тут все заняти зарабатыванием денег другим способом. А заказ слива папки, это полный ****! Кто папку будет заказывать? Новичек?! Откуда у новичка и тем более зачем новичку тратить 100кк?!
Лучше уберите бафф в пт, будет куда интереснее! А то все папки понакчали себе баферов! будет куда интереснее своя расса бафает только себя! вот тогда побегаем! =)
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Изменены условия «Охотников за головами»:
  • – Можно задавать количество киллов в контракте от 10 до 100.

    – Стоимость одного убийства снижена до 5 kk Zen.

    – Стоимость контракта устанавливается автоматически в зависимости от желаемого количества убийств, заданного заказчиком.

Заказывайте своих врагов практически бесплатно. Начальный контракт всего 50kk Zen за 10 киллов.
Sanya777
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:44
Char: PuguK
Guild: IHWI

Сообщение Sanya777 »

допустим я заказал перса он был онлине прошло 30 минут он вышел и не заходил сутки а когда он зашол то контракт уже истек,сделать так чтоб если игрок выше из игры то время контракта остонавилось пока он снова не зайдет!!!
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 03:54
Char: KlaksTT

Сообщение Klaks22 »

Цена радует! Но вот 24 часа вроде маловато...
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Sanya777 писал(а):,сделать так чтоб если игрок выше из игры то время контракта остонавилось пока он снова не зайдет!!!
Мы думали над этим. Но в этом нет большого смысла. Если игрок отсидится в офлайне, стоимость контракта вернется заказчику, и он снова сможет повесить контракт. Не думаю, что игроки будут прятаться в оффе, из-за контракта на них. Оно того не стоит.
Klaks22 писал(а):Цена радует! Но вот 24 часа вроде маловато...
Если контракт выполнен успешно, следующий на того же персонажа можно создать через 2 часа. А если не выполнен, цена контракта вернется заказчику. Создавайте новый контракт на того же персонажа без всяких проблем. При должном желании за сутки и коллективном участии можно слить кого угодно даже 100 раз.
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Если сливать человека который был заказан, тот кто его убивал становится фоно?
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Конечно, как и любого другого.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

К сожалению махинации в системе существуют и надо бы наказать откровенных мошенников, чтобы другим неповадно было. Я послал письмо на ban@murdrum.net на 4-х персонажей-жуликов. Хочу опубликовать его тут, так как схема обмана, описанная в письме, на мой взгляд самая распространённая. Итак:

Здравствуйте! На квесте "Охотники за головами" я "заказал" персонажа с ником ХХХ. Когда до окончания контракта оставалось примерно минут 20 и на ХХХ было сделано всего 3 килла, то есть должно было истечь время на его выполнение, а я собирался "заказать" его снова, вдруг неожиданно контракт оказался выполненным.
Персонажа ХХХ 27 раз подряд убил персонаж УУУ. Доказательством того, что имел место сговор является то, что это происходило на 3 сервере, на котором игроки не посещают Арену, на которой было бы возможно большое количество киллов за короткое время, в случае нахождения там "заказанного", а так же то, что персонаж УУУ меньше ресами и гораздо хуже одет, чем персонаж ХХХ и не смог бы его убить такое количество раз, если бы тот ему специально не поддавался.
Так же смею Вас заверить, хотя это будет голословно, что немногим ранее, когда был "заказан" мой персонаж xKPACABECx, мне в ПМ писал персонаж УУУ и предлагал поддаться, чтобы он выполнил этот контракт, получил зены и потом часть этих зен отдать мне. (Я объяснил ему, что это не честно и он может получить от Вас бан за подобные предложения и я тоже, если соглашусь. Хотел сделать скрин, но к сожалению забыл.) То есть хотя для Вас это голословно, но я то точно знаю, что это же он предложил и персонажу ХХХ и тот согласился. Получилось, что часть зен, которые я платил за то, чтобы ХХХ "наказали", наоборот попали к нему же и вместо наказания он обогатился нечестным образом за мой же счёт. Но главное то, что после такого поворота, у меня пока пропало желание пользоваться интересным квестом.
Так же прошу обратить Ваше внимание на персонажей ZZZ и QQQ, которые проделали подобный "финт" с ещё бОльшим количеством киллов - 50, хотя практически всем игрокам на 3 сервере известно, что это два друга из *** и всем понятно, что они были в сговоре по части выполнения этого контракта, а тот, кто платил зены, оказался в таком же дурацком положении, как я сейчас - не наказал, а заплатил тому, кого хотел, чтобы наказали. Надеюсь, он сам тоже написал Вам об этом.
С уважением, игрок вашего сервера.

Думаю, при желании администрация может проверить всё написанное мной, вплоть до разговоров указанных ников между собой в ПМ.
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

3BEPbmg
Мне кажется,что скоро мы увидим все таки забаненых игроков,так как уж слишком часто контракты выполняются либо своими согилдами,либо друзьями,либо же в списках мелькают подозрительно левые персонажи.
Ну это их дело,раз им недороги свои аккаунты :twisted:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
a6blp
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 16:01
Char: JustTrue

Сообщение a6blp »

а вот у меня вопрос... Допустим некому человеку нужен мой спот,но килы лишние ему ни к чему,он меня сливает,занимает спот. Далее прихожу я,начинаю ксить и всячески портить ему кач,добиваясь с его стороны статуса PK) Потом мешаю всячески ему мыться и не даю встать афк,двигаю конем,ксю и прочее.. Ему это надоедает,он набирает все больше килов без возможности отмыться и на меня создает контракт. Зная о контракте могу я предложить меня поубивать любому прохожему,дабы деньги ушли в пустую у заказчика? Без дальнейших махинаций,дележки награды и прочее... Просто мимо прошел человек и вот повезло ему меня встретить... Так обидчику поднасолю еще больше и после он трижды задумается перед тем как меня сливать) Или все же такое считается не честным и карается баном?
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

a6blp
а как ты сам думаешь? Ты хочешь, чтобы он просто так потратил свои деньги? Он их заплатил за то, чтобы тебе наваляли и всё остальное является нарушением.
a6blp
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 16:01
Char: JustTrue

Сообщение a6blp »

HandsUp
Я хоть контракты на себе не испытывал но на мой взгляд это равносильно тому,что меня слили со спота,потом поджидают у выхода,что бы набить 10 килов и уйти. Не отсиживаться ж мне в сейв зоне трусливо... Кроме люлей я с этого ничего не получу да и времени такая кара займет мало)Те же деньги заказчика уйдут не понятно кому и без вреда для меня и моего кача) Но да,без каких либо договоренностей вообще это будет честнее) спс за ответ,усвоил
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

вот щас к примеру зашёл в список охоты и обратил внимание что контракт на персонажа xHAXx был выполнен чаром 6PATOK или как то так причем 50 из 50 учитывая что он 0 ресов а заказанный чар насколько я видел очень не плохо одет и раскачан под ПВП
вот так вот и заказывай других игроков если они своим же друзьям зенки и сливают :x
Ответить