Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Охотники за головами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 16:59    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
Ты пойми, нету смысла такое делать... Ради чего? Подкинуть зенок Хантеру??? Или ради твоего бана? Это бесполезно... Тем более это все проверить админы могут... А игра с такими намерениями сам знаешь куда приведет... Честно говоря мне и в голову бы такое не пришло... Ну сдвинуть под Хантера - это да, но не более...
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 17:19    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Можно не засчитывать киллы на арене или если они происходят каждые несколько секунд.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 17:20    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
Я интересуюсь как тот, кто боится подставы. Сам играю честно, подставлять ни кого не собираюсь. Врагов знаете, много, особенно у того, у кого война со всем сервом. И знаю, что есть те, кто подставил бы меня в отместку за черезмерные сливы при первой же возможности. Есть люди которые нормально относятся к моим ТСО. Есть же те, кто очень близко воспринимает мои сливы.
Hellmaines
Я не имел в виду тебя, ни в коем случае. Присмотрись к моему посту, я просто пример приводил и не более.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 18:02    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Просроченные контракты

Контракт действует в течение 24 часов с момента его создания. Если за это время заказанного персонажа не убили необходимое количество раз, контракт прекращает свое действие, а награда возвращается заказчику.

А сделать бы вот так если в течении этих суток персонажа не убили то зен которые поставил заказчит сгорают
или какая то часть идёт ему назад а какая то заказанному персонажу (заказанному персонажу тоже будет смысл побегать по скрываться,по воевать) Spiteful ибо нехрен !!азарт будет гуд)

И сделать так чтобы нельзя было поставить на персонажа тогда когда он оффлайн типа действует только на онлайн

Dubolom заказали а его нет уже почти 2 е суток онлайн(пример)

Последний раз редактировалось: shika (Сб 27 Дек 14, 19:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 18:22    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно ли сделать, чтобы последующие киллы засчитывались только через некоторое время?
Это помогло бы избежать моментального исполнения контракта.
Например: слил персонажа и стоишь караулишь его возле выхода из города, набил 5 киллов и можно смело уходить.

Бегать, искать врагов, сливать их со спотов и воевать с ними дольше, чем 5 минут значительно интереснее на мой взгляд.

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SonOfSun

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 18:39    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Порадовал мой ник в списке в конвертниками. Кому-то я сильно насолил, не расстраивайтесь Smile
А так вообще заказывают одних конвертников, а таким нубам как я что делать?
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 18:51    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Сколько вы готовы заплатить за такое? Это обойдется даже не в 1kkk, а намного дороже.

Мы можем увеличить кол-во киллов для завершения контракта. Или даже привязать его к вознаграждению. Например. 5 киллов = 100kk, 50 киллов = 1kkk и т.д. Вы будете готовы платить такие суммы за контракты?

А почему бы не сделать, как с лото. Выбираешь кол-во киллов и сколько за каждый. Общую суммы выигрывает тот, кто набрал больше киллов. Или рандомно, как в лото....
Захотел чтоб обидчика слили 10 раз, плати 100кк, 50 раз-500 кк. Хочешь чтоб устроили большую охоту, отдай 2ккк за 10 килл.
Нубик

Имя чара: MOLOG

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 19:22    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

а почему бы не назначить СВОЮ сумму за голову неприятеля а исполнитель сам решил готов ли он браться за дело или нет
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 17:22    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
Хочу предложить дополнение к новой функции. Все известно, что одна из целей игры - это раскачка персонажа и для этого есть ресеты и конверты. Некоторые даже соревнуются в этом. Но качаться на спотах многим поднадоело, а как на счет раскачки уровня охотника за головами? На сайте, на страничке информация о персонаже сделать уровень охотника (как вариант сделать в ТОПе еще новый раздел), допустим:

Уровень "Наемник" - 200 убийств
Уровень"Киллер" - 500 убийств
Уровень "Серийный убийца" - 800
Уровень "Душегуб" - 1200
Уровень "Тиран" - 1600
Уровень "Маньяк" - 2000

и так далее...

(названия, последовательность и градации приведены для примера)

Зачем это? Очередная сторона развития в игре, более того, некоторые уже достигли максимума в игре и качаться дальше некуда.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 19:32    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa
Отличная идея Thumbs Up Интерес к ПвП возрастет вдвойне.
P.S.Еще можно придумать что-то вроде призов в виде кредитов или джогов за достижение определенного уровня охоты за головами,а уровней можно сделать по-больше(где-то 10 ).

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 21:01    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
Конечно, вырастет интерес к ПвП, а значит и к игре. Для некоторых это может стать альтернативой дальнейшего прокачивания персонажа, как 5 конверт. Не знаю какие могут быть бонусы и согласится ли администрация их вводить, но эту идею можно развивать. Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: Apxi

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 22:21    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Как быть с нарушителями? Пошел охотится на CasuaIties, в итоге на 5ом киле он договорился с 134679, они улетели из аиды и на нем сделали 5ый килл, я остался без награды, куда жаловаться как быть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 22:31    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

С каких пор war с CasuaIties является нарушением? Я не против заработать на сливе своих врагов.
Жду когда закажут тебя, с удовольствием посливаю.
Не расстраивайся, ты обязательно еще заработаешь. Wink

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
apxi
Нубик
Нубик

Имя чара: Apxi

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 22:49    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал(а):
С каких пор war с CasuaIties является нарушением? Я не против заработать на сливе своих врагов.
Жду когда закажут тебя, с удовольствием посливаю.
Не расстраивайся, ты обязательно еще заработаешь. Wink

Когда напару улетают с аиды, а потом возвращаются выглядит довольно очевидно, это твинк из вашего али.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maryc
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 23:01    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa
ACID
Maryc писал(а):
и было бы здорово к примеру месячный рейтинг и первые 5 мест получают печеньку Embarassed

а предложение с
igoruxa писал(а):
Уровень "Наемник" - 200 убийств
Уровень"Киллер" - 500 убийств
Уровень "Серийный убийца" - 800
Уровень "Душегуб" - 1200
Уровень "Тиран" - 1600
Уровень "Маньяк" - 2000

это идея уровня БОГ )
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы