Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Охотники за головами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 9:09    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Выполнил контракт а зен не пришли Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 10:19    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

shika
Мне тоже за голову Випа кроме смс нечего пока не приходило Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 10:28    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Мне кажется многие будут сами поддаваться, чтоб их 5 раз слили и отстали как минимум на 2 часа, чем тупо бегать и прятаться по нубским спотам, тем более если сливать будет топ)
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 10:39    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Было бы неплохо придумать что-то вроде онлайн-метки в игре.К примеру если на человека есть контракт,то и в игре у него над головой светится красный череп.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
lekka92
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Azeriwka
Гильдия: WarrioRs

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 11:01    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
Было бы неплохо придумать что-то вроде онлайн-метки в игре.К примеру если на человека есть контракт,то и в игре у него над головой светится красный череп.

Мне кажется это не возможно сделать =) да и к тому же , зачем портить красоту стандартной игры? Unsure

Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
J3akinec
Нубик
Нубик

Имя чара: J3akinec
Гильдия: WarrioRs

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 12:41    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Выполнил контракт а зен за голову MrNoNoTnx не пришли
Наверх  Профиль   Л.С. 
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 13:24    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

J3akinec писал(а):
Выполнил контракт а зен за голову MrNoNoTnx не пришли

Стоять на Арене и тупо лить))) Боги выполнения)))) только вот не проще ли вам тупо передать через трейд зен))))???))))) Выполнялы)))
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 13:56    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

shika писал(а):
Выполнил контракт а зен не пришли

Я вообще троих минусанул и тоже зен не пришли:

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toshik
Игрок
Игрок

Имя чара: 87654321
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 14:15    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):

Было бы не плохо если б он светился как при официальном га

http://vk.com/id261825473
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 16:17    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Zen выплачены всем победителям с задержкой. Техническая недоработка устранена, теперь будет моментально.

ACID писал(а):
К примеру если на человека есть контракт,то и в игре у него над головой светится красный череп.

Нет такой возможности. Попробуем сделать объявление об активном контракте на весь сервер.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 16:20    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Сколько же нужно выполнить контрактов что бы заработать 1 ккк или цена на голову по разному ?
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 16:27    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

А можно заказать собственно себя , сам - себя?

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 16:39    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

vasgen писал(а):
А можно заказать собственно себя , сам - себя?

Попроси знакомого, с гильдии например.
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 16:44    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Zen выплачены всем победителям с задержкой. Техническая недоработка устранена, теперь будет моментально.

Спасибо Yes Так и на джог насобирать можно за пол дня Very Happy

P.S. Kold, прошу обратить Ваше внимание на мой пост:
RedTube писал(а):
Kold
Доброе время суток. Перечитал всю тему. Прошу Вас пояснить кое что. Например:
Я посливал икарус, набрал 50 киллов и пошел на арену на МС отмокать. Взял в пт Хантера со своей гильдии, поставили афк и ушли. Приходит, допустим, МарикСМ и думает:"Опа, Вайпер, братишка! Афк, да еще и фоно Very Happy Надо посливать". Далее, продумав как можно навредить своим врагам (мне и хантеру), делает заказ на меня и сдвигает нас в один угол. Хантер, так как мы оба афк, безпрерывно сливает меня в течении того времени, пока кто то из нас не пришел.
Вопрос:
Будет ли считаться это нарушением правил ивента, и попадем ли мы с Хантером в бан? Ведь по сути, мы согуильды и он меня посливает, что запрещено. Но ведь мы же ни в чем не виноваты в этой ситуации? Или я виноват в том, что мне нужно было срочно уходить и я поставил фоно на арене отмокать?
Прошу Администрацию пояснить, как избежать бана при подобной ситуации? Если пояснение будет таким:"Не ставьте фоно на арене афк", после этого возникает вопрос:"Почему я не могу поставить фоно на арене афк, если это не запрещено правилами сервера? И к тому же, арена - единственная лока, откуда меня не сольют с афк".

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 14, 16:57    Re: Охотники за головами  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
Ты спрашиваешь как тот, кто хочет подставить другого? Или как тот, кто боится подставы? Потенциальной жертве такой аферы подобное даже в голову не придет. А вот потенциальному мошеннику... Doubt
Подставлять других не советую, это кончится плачевно для аккаунта подставщика. Если играешь без этих параноидальных мыслей, то нечего и бояться.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы