Открылся web-магазин

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
yrla
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 09:36
Char: yrla
Guild: псих-одиночк

Сообщение yrla »

Kold, когда возможна будет оплата камнями? если так будет, кем будет установлен курс камней в веб-магазине? или эта цена будет постоянно меняться?(для интереса игры:))
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Идея оплаты вещей за камни была проста – указываешь стоимость вещи не в Zen, а в количестве каких-либо камней. Но мы решили не делать оплату за камни. Камни – слишком дешевая валюта.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Можно ли ввести раздел ансиент?
да, это я, ~LL~.
_A_J_
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:48
Char: _A_J_
Связаться:

Сообщение _A_J_ »

В связи с обезцениванием товаров, соответственно снизился и оборот денег, предлагаю это компенсировать за счет увеличения количества выставляемого товара в WEB магазин. 15 было бы неплохо )
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Добавлены два фильтра "Excellent" и "Ancient", чтобы выводить только эти типы вещей.

Если вы выбираете тип "Ancient" и какую-нибудь расу, то вам будут отображены вещи, которые вы сможете надеть, а не сеты, предназначенные именно для этой расы. В частности, кольца и пенданты могут носить все расы, даже если они входят в состав Ancient сетов для другой расы. Будьте внимательны. Какие сеты предназначены именно для вашей расы, смотрите в FAQ > Ancient

Количество товаров, одновременно выставляемых в магазин, увеличено до 15.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Класс, спасибо! :thumbsup:
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
DewMurder
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:09
Char: DewMurder
Guild: HOOLIGANS
Связаться:

Сообщение DewMurder »

-DOK- писал(а):В ближайшее время все станет намного удобней.
как раз на счет удобства....Web-магазином могут пользоватся игроки выше 250 уровня,мне кажется что нужно убрать этот ограничитель.Это значительно увеличит популярность Веб-магазина и удобства для многих игроков который тоже хотят зараьотать на хороших вещах :-) :roll:
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

DewMurder писал(а): Web-магазином могут пользоватся игроки выше 250 уровня,мне кажется что нужно убрать этот ограничитель.Это значительно увеличит популярность Веб-магазина и удобства для многих игроков который тоже хотят заработать на хороших вещах :-) :roll:
Ага - ты хочешь так чтоб в web-е появился хлам типа: Sphinks, Skale Wind... В огромных кол-вах?
да, это я, ~LL~.
DewMurder
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:09
Char: DewMurder
Guild: HOOLIGANS
Связаться:

Сообщение DewMurder »

Sfairat писал(а):Ага - ты хочешь так чтоб в web-е появился хлам типа: Sphinks, Skale Wind... В огромных кол-вах?
Если ты не заметил то в Веб-магазине и без этого очень много хлама типо hellfire evilspirit и т.д. я это к тому что даже у малоуровневых игроков бывают хорошие вещи!!!
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

DewMurder писал(а): у малоуровневых игроков бывают хорошие вещи!!!
Хоршие вещи это Hyon+Luck, Anubis+Luck и Gaion+Luck, правда новичок такой шмот может в веб выставить? :rofl:
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

DewMurder писал(а):
Sfairat писал(а):Ага - ты хочешь так чтоб в web-е появился хлам типа: Sphinks, Skale Wind... В огромных кол-вах?
Если ты не заметил то в Веб-магазине и без этого очень много хлама типо hellfire evilspirit и т.д. я это к тому что даже у малоуровневых игроков бывают хорошие вещи!!!
Не сказал бы что EvilSpirit такой уж хлам. Что, после реса никого не припирало что ли? ;) Хеллфаер да, согласен. 250 левел не так уж долго накачать, даже на первом ресе. Кстати, насколько я помню, ПОЛЬЗОВАТСЯ магазином могут игроки и до 250го уровня,только выставлять туда шмот они не могут. Но купить кажется могут))) А продать и правда особо нечего. Раньше калима ценилась,нубы за ее счет приподнимались, тогда было бы удобно в веб выставлять, а сейчас толку, ставь не ставь, не купит никто. Что продавать то? Мое мнение: магазин и не нужен до 250 левела. Не знаю кому как, но лично мне легендари стаффы по 5 кк как бревно в глазу.
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Sfairat писал(а): Ага - ты хочешь так чтоб в web-е появился хлам типа: Sphinks, Skale Wind... В огромных кол-вах?
А чем плох этот Хлам . Нубы что , уже не Люди ?
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Re: Открылся web-магазин

Сообщение Sfairat »

Kold писал(а):Web-магазин
Внимание: Не надо выставлять на продажу всякий хлам, который в избытке есть в дропе в MU Online! Если в магазине будут появляться обычные вещи из дропа по 20-50 миллионов (которых в игре как мусора), то администраторы имею право убрать их из списка магазина просто «просрочив». Они будут отображаться в списке «Свои вещи», но не будут видны в каталоге. Если вы будете методически нарушать это требование, то ваш аккаунт будет заблокирован.
Теперь читаем внимательно это. Взято из описание web-магазина
да, это я, ~LL~.
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Re: Открылся web-магазин

Сообщение Saint44 »

Saint44 писал(а):Web-магазин
Задавайте ваши вопросы по web-магазину, пишите свои предложения, а так же сообщайте о найденных недочетах и ошибках в соответствующем разделе форума.

Именно Этим мы и занимаемся. Пишем свои предложения. Поступило очень хорошее предложение , убрать ограничение 250 лвла. Нубы тоже не всегда могут достать те или иные вещи ... а деньги у них появиться могут! Что плохого в том что они смогут не только покупать себе шмот, но и продавать , достаточно ценные экземпляры.
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Re: Открылся web-магазин

Сообщение Sfairat »

Kold писал(а): Чтобы игроки не злоупотребляли web-магазином, в дополнение к предыдущему правилу было введено еще одно ограничение: для получения возможности выставлять вещи на продажу на аккаунте должен быть хотя бы один персонаж 250 уровня или выше. Покупать вещи из магазина смогут и игроки еще не достигшие этого уровня. Это ограничение распространяется только на продавцов.
Еще раз читаем описание.
да, это я, ~LL~.
Ответить