Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Открылся web-магазин

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 18:39    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

got10
Да.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 16:54    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу выразить благодарность за апгрейд ВЕБМАГАЗИНА!! Новая форма выставления вещей на продажу просто радует глаз)) А то что увеличилось максимальное количество выставляемых вещей с 40 до 60 вообще замечательно))) Спасибо администрации за это))
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~

СообщениеДобавлено: Чт 4 Сен 14, 8:49    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Предложение на счёт продаж вещей с веб магазина сделать ещё одну дополнительную галочку . Когда выставляешь товар там есть 2 галочки которую ты выбираешь за зен или за кредиты . Мое предложение сделать 3 галочку за вмз , просто иной раз продаёшь какую либо топовую вещь и приходится ждать . А так сами игроки выставляли бы вещи в веб магазин за вмз и не напрягали бы администрацию . Kold есть ли такая возможность , сделать такую функцию ? Может я и бред написал и это не нужно ни кому ни Администрации не игрокам . Ну тем не менее хотелось услышать ответ .
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы