Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Открылся web-магазин

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 12:56    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
Вот это ты шутник. По-твоему у меня со зрением плохо? И я этого не замечал пару лет до вчерашнего дня?

Как со зрением я не знаю но видимо ты какраз 2 года не замечал этого. Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 12:59    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Скорее всего нечайно поставил галочку "зены в сундук", со мной тоже пару раз так бывало, хотя в банк намного удобней.
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 13:02    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Command
Tovarish
Благодарю. Знакомый тут столкнулся с такой проблемой , щас никак до компа не доберётся , чтоб шмотку снять с веба , вот и кипишует.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Matwei
Игрок
Игрок

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 13:04    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Я вчера чуть клаву не разбил,когда продав вещь (за приличную сумму), не обнаружил зен (как обычно в сундуке). Залез на сайт>Веб магазин и увидел небольшое нововведение (деньги окажутся в сундуке при слудеющем заходе в игру). Как-то не обрадовало оно меня,но, надеюсь привыкну.

Всегда была такая тема.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 16:51    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Да,звиняюсь Tomato , с горячки перепутал сундук с банком (обычно всеже через банк проводил операции)
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 5 Ноя 11, 10:04    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

А 40 звучит гораздо лучше, спасибо!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SNiCK
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 11, 18:16    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Зачем введено ограничение в 7дней, до использования веба?
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 11, 18:26    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Введено, значит так надо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 11, 7:51    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

SNiCK писал(а):
Зачем введено ограничение в 7дней, до использования веба?

Ну давай месяц сделаем Crazy Только ты не запаришься весь накопившийся хлам фильтровать пока найдёшь что то подходящее для тебя ? Пройдёт 6 дней , зайди в свои шмотки и клацни на каждой "Продлить" и до .... пока не продашь и будет тебе счастье Smile

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
mistikfan
Нубик
Нубик

Имя чара: xViruSx
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 0:09    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Почему нельзя выставить вешь в веб магазин от 100 до 120ккк,хотя пишет что это возможно
пытамся выставить вещь : пишем 110ккк,а что получаем-

Недопустимая цена. Стоимость вещи может быть от 1 до 120 000 000 000 Zen. Unsure
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 23:19    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй прописать цену нулями (если писал буквами; или наоборот).

З.Ы.
Возможно, если писал цену нулями, ошибся на 1 нолик.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 23:45    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

mistikfan писал(а):
Почему нельзя выставить вешь в веб магазин от 100 до 120ккк,хотя пишет что это возможно
пытамся выставить вещь : пишем 110ккк,а что получаем-

Недопустимая цена. Стоимость вещи может быть от 1 до 120 000 000 000 Zen. Unsure

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Столкнулся с такой же проблемой , чуть не поставил за 19ккк кабрио , как я не пытался вводить если ставить больше 99.999.999.999 пишет что : Недопустимая цена. Стоимость вещи может быть от 1 до 120 000 000 000 Zen .
И как я не пытался и ккк и кк , не выходит .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 13, 0:04    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

mistikfan писал(а):

Исправил. Теперь всё работает.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Авг 13, 14:21    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо, очень хорошая вещь, в принципе, благодаря этому магазину я и остался на этом сервере играть Smile Ну люблю я поторговать Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 10:44    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Можно ли продавать вещи в Веб магазе с нескольких аккаунтов, но общим количеством не более 40?
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы