Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Открылся web-магазин

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мая 10, 2:38    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider писал(а):
Написано "жалоба" и всё - никаких описаний. При нажатии ничего не происходит

При нажатии выскакивает подтверждение и если подтверждаеш то отправляеш жалобу(если товар по завышеной цене или прост хлам)
Dark_Sider писал(а):
Sphinx, Scale и Wind +9+L по 3kk.

Точн незнаю но вроде к хламу в вебе эт неотноситса.
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мая 10, 2:46    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD писал(а):
Sphinx, Scale и Wind +9+L по 3kk.

а я иногда покупаю Unsure
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мая 10, 14:05    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider
На страничке веба попробуй нажать Ctrl+R. Должно помочь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мая 10, 13:50    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Dark_Sider писал(а):
Почему мои вещи становятся посроченными?
Дата и время просрочки 08.01.06 00:00.
Я осознаю, что продаю хлам, но этот хлам покупают и цены не заоблачные, из-за которых могут забанить.
Например Sphinx, Scale и Wind +9+L по 3kk.

Вообще-то, в самом описании вебшопа это указано:
Код:
Внимание: Не надо выставлять на продажу всякий хлам, который в избытке есть в дропе! Если в магазине будут появляться обычные вещи из дропа по 10-50 миллионов (которых в игре как мусора), то администраторы имеют право убрать их из списка магазина просто «просрочив».

Тоесть получается ты злостно нарушаешь данное правило, и в дальнейшем тебя просто забанят. Этот хлам выбивается из медалек, которые выпадают как мусор из йети, рыбок в атлансе и лт, и если каждый начнет выкладывать сфинкс+9+лак по 5кк, то в вебшопе придется добавлять новое условие "отсеивать хлам". Хотя, колд четко на это давал ответ, суть которого - "для продажи хлама есть 1сервер, давиас, личные магазины.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мая 10, 10:57    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Судя по тому, что в Web'е появилась галочка "показывать барахло" - теперь можно безбоязненно выкладывать Sphinx, Scale, Wind и прочий хлам.

Или нет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мая 10, 11:22    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Можно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dark_Sider
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Back2Life

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июн 10, 17:54    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

УРА! Максимальное количество шмоток для продажи теперь 25!!!

Низкий поклон администрации!
Спасибо!
Наверх  Профиль   Л.С. 
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KuzikMG
Гильдия: SnowMC

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 10, 11:35    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

А что на счёт обмена вещей с гармони на вебе? Unsure Или я проспал? Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 10, 11:59    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Ничего,не ввели и врятли будут вводить.Но есть другой способ обмена вещей с Harmony: http://murdrum.ru/forum/about23701.html .
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 12:29    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Я вчера чуть клаву не разбил,когда продав вещь (за приличную сумму), не обнаружил зен (как обычно в сундуке). Залез на сайт>Веб магазин и увидел небольшое нововведение (деньги окажутся в сундуке при слудеющем заходе в игру). Как-то не обрадовало оно меня,но, надеюсь привыкну.
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 12:36    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

А если сумма сделки больше 2ккк и выручку в сундук положить. Что будет? Ведь он больше 2ккк не вмещает.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 12:44    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Я вчера чуть клаву не разбил,когда продав вещь (за приличную сумму), не обнаружил зен (как обычно в сундуке). Залез на сайт>Веб магазин и увидел небольшое нововведение (деньги окажутся в сундуке при слудеющем заходе в игру). Как-то не обрадовало оно меня,но, надеюсь привыкну.

Это уже с самого начала. как тока веб появился.

Copyright писал(а):
А если сумма сделки больше 2ккк и выручку в сундук положить. Что будет? Ведь он больше 2ккк не вмещает.

В сундук запихается по максимуму а остаток останется в вебе и будет зачислен в следующие разы
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 12:48    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Command писал(а):
Это уже с самого начала. как тока веб появился.

Вот это ты шутник. По-твоему у меня со зрением плохо? И я этого не замечал пару лет до вчерашнего дня?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 12:51    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-webshop.html
Читай в самом низу.
Copyright писал(а):

Сундук забьется по максимальной (2ккк) остальное также будет висеть на акке (выручка). Из сундука зены снимешь, перезайдешь, опять тебе выручка до 2 ккк перейдет и т.д.
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Чт 1 Июл 10, 12:55    Re: Открылся web-магазин  Быстр. цитата   Цитата 

Ну я уже долгое время продаю только в банк. Ето во 100 раз удобнее Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы