Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Бездельники и общение xD

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к данной теме?
я за реализацию идеи!
43%
 43%  [ 13 ]
я категорически против!
56%
 56%  [ 17 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Ferend123
Нубик
Нубик

Имя чара: CTaJIoHe
Гильдия: No have

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мая 16, 21:10    Ну хоть общение  Быстр. цитата   Цитата 

То все в игре афк стоят даже пост пустует уже неделю...
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мая 16, 22:19    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Ferend123 писал(а):
То все в игре афк стоят даже пост пустует уже неделю...

ты не на форуме жалуйся а сам попробуй ситуацию измени сам в пост напиши если так печально все =) тебя вон сливают норм а у тебя проблема в пост не пишут Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ferend123
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мая 16, 22:47    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Да пусть сливаю на здоровье)) Я наслаждаюся...игрой..
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мая 16, 22:48    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Ferend123 писал(а):
Я наслаждаюся...игрой..

очень рад =) а что за грустный пост выше?)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ferend123
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мая 16, 22:55    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

И я как рад))) Surprised Хоть поболтать с кемто...
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мая 16, 8:36    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Не достаточно вариантов для голосования... Smile
Нубик

Имя чара: ZedMG

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 16, 15:35    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Ну предложи еще варианты ответа для голосования)
Наверх  Профиль   Л.С. 
byby
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 16, 19:11    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

если вы не читаете правила и не знаете зачем на этом сервере команда пост и что туда можно писать и что нельзя и чем это для вас может обернуться, то вместо того чтобы писать здесь ерунду почитайте правила сервера... используйте время с пользой...

Насчет предложения скажу так... реально оценивай ситуацию... ты сам играешь и сам видишь что и как происходит... на форуме ответы практически на все вопросы касающиеся игрового процесса (да и не только) есть... просто стоять и говорить с незнакомыми людьми ( хотя лица тут одни и те же Very Happy нас тут не тысячи... ) на непонятные темы как то странно... О ЧЕМ ТО КОНКРЕТНОМ ВСЕ РАВНО НЕ ПОГОВОРИШЬ И ОТНОШЕНИЯ НЕ ВЫЯСНИШЬ(как ты писал)... ВОКРУГ КУЧА ЗЕВАК, КОТОРЫЕ "ГРЕЮТ УШИ"... да и если невероятным образом там соберется хотя бы кучка то ПОВЕРЬ МНЕ - НЕ ВСЕ ЛЮДИ УМЕЮТ СЛУШАТЬ... И говорить... будет бардак... Предложил бы хоть по веселей что, если тебе так нужно выговорится и послушать))) например КЛУБ анонимных мурдрумчан : все пришли, сели на стулья , и понеслось - Здравствуйте, я СМ, мне трудно это признать но это так... и я хочу поговорить об этом... ROFL

Во всем обществе люди в основном общаются в своих кругах... заводят знакомства ... расширяют круг своего общения... но никто не общается с незнакомыми людьми на все темы подряд... какой смысл мне слушать человека которого я не знаю и который даже может абсолютно не разбираться в теме разговора и просто вводить людей в заблуждение.. зачем тратить на его сказки свое время.... В общем в твоей интерпретации предложение не нравится...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 16, 20:26    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Я тут пару лет назад играл, когда в давиасе еще был рынок, дак вот люди общались и сервер был дружелюбней, и общались они на разные темы, было вообще шикарно постоянное пвп на выходе и тд, а сейчас что? НОвичков тупо нет, как ты выразился одни и теже ребятки тут гоняют, а тебе самому не скучно все это? какие тут бонусы для новиса? рены уже с 5 креды дают, раньше лайф падал в атлансе 2, сейчас строго на бочках и лизардах,благо чеему новису одеться просто очень сложно , не у всех терпения хватает на такой хардкор когда еще споты заняеты уже перекаченными да приодетыми твинками,как ему заработать? с кем ему общаться? все тупо игнорят , единоличники и тд(ну да ладно на счет механики) тут для новичков просто самая не дружелюбная атмосфера! Проще сказать, вам самим то не хочется народу побольше или так и бегать нудно?
Наверх  Профиль   Л.С. 
yofa
Нубик
Нубик

Имя чара: yohanson
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 16, 21:45    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

да ты сам такой куча твинков наверное покажи перца ато понаделуют понабирают через них пишут!!!! мне вообще харит когда на форуме ДЕЖЕ НЕЗНАЕШ КТО ЕТО ПИШЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
byby
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 16, 21:51    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

bioforge
я тебе отвечу.... ГЛАВНАЯ БЕДА В ТВИНКАХ... их здесь такое огромное количество что в каждом новичке все видят твинка врага, который может навредить.. Не будет твинков, будут все дружелюбные и нормальные отношение будет!!! играли бы все основами и не было бы тем тип "кто есть кто' на сотни страниц и новичкам бы помогали... а врага кормить никто не хочет.... и было бы как раньше... Ты спросил как мне? Лично у меня все отлично! Прекрасный али, есть друзья, знакомые, нормальное общение... есть и не друзья))) все есть ))) и со всеми могу поговорить или помолчать... по всякому бывает... но выяснять и проверять каждого нуба у меня точно желания нет... и я не 1 такой.... Вот тебе ОТВЕТ... а для решения данной проблемы нужны адекватные предложения...

П.С. И как я сказал уже хоть мне и хватает общения, но мне как и многим не все равно... поэтому нужно вникать в суть проблемы и предлагать какие то решения... в недавней теме про перенос РРБ многое писали игроки... почитай...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 16, 4:48    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Это мой основной персонаж, еще играю мг, ник OLegBolt, все больше нет не кого, объясняюсь играл давно!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы