Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Бездельники и общение xD

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к данной теме?
я за реализацию идеи!
43%
 43%  [ 13 ]
я категорически против!
56%
 56%  [ 17 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 0:33    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

boroda4b писал(а):
bioforge писал(а):
Freggard писал(а):
bioforge
Начни с себя! И народ подтянется! Spiteful

Любая попытка заговорить с людьми, заканчивалась игнором или посыльными на три советских. 1 го человека мало поэтому приходится обращаться к форуму!

Все же надежда есть, это лучше чем не чего.

Элф +1, есть такая беда Unsure давайте будем дружелюбней!!!

кому нужно это?у всех дела по серьезней) Very Happy
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 1:18    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):
у всех дела по серьезней)

ну да шаурму продавать Very Happy песни петь Very Happy танцевать Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
bioforge
Нубик
Нубик

Имя чара: ZedMG

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 7:59    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):
boroda4b писал(а):
bioforge писал(а):
Freggard писал(а):
bioforge
Начни с себя! И народ подтянется! Spiteful

Любая попытка заговорить с людьми, заканчивалась игнором или посыльными на три советских. 1 го человека мало поэтому приходится обращаться к форуму!

Все же надежда есть, это лучше чем не чего.

Элф +1, есть такая беда Unsure давайте будем дружелюбней!!!

кому нужно это?у всех дела по серьезней) Very Happy

дружище, вы тему читали? Если ты такой деловой проходи мимо! Есть много людей которые былиб не против пообщаться,есть те кто и бездельничает, как это было во времена открытых Store.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 10:27    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="enensoevil"]
Qalib002 писал(а):

ну да шаурму продавать Very Happy песни петь Very Happy танцевать Very Happy Very Happy[/quote
Я не знаю кто у тебя из знакомых шаурму продает,или песни поет,но ты перепутал меня с кем то,если тема создана для общения тут то что касается сервера,то и мой ответ был по поводу сервера.А если ты читать не умеешь или типо думаешь крут в словам,типо потролит решил у тебя это не вышло дружок.Кто то на жизнь может зарабатывать продовая шаурму,в этом ничего плохого нету,я на это не смотрю с посмешищем,а насчет песень,одно дело петь песни как нормальный,в компании друзей,а одно дело а руках бутылка самого дешевого спиртного которого жена выгнала из дома...))))
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 10:40    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="Qalib002"]
enensoevil писал(а):
Qalib002 писал(а):

ну да шаурму продавать Very Happy песни петь Very Happy танцевать Very Happy Very Happy[/quote
Я не знаю кто у тебя из знакомых шаурму продает,или песни поет,но ты перепутал меня с кем то,если тема создана для общения тут то что касается сервера,то и мой ответ был по поводу сервера.А если ты читать не умеешь или типо думаешь крут в словам,типо потролит решил у тебя это не вышло дружок.Кто то на жизнь может зарабатывать продовая шаурму,в этом ничего плохого нету,я на это не смотрю с посмешищем,а насчет песень,одно дело петь песни как нормальный,в компании друзей,а одно дело а руках бутылка самого дешевого спиртного которого жена выгнала из дома...))))

Вам бы мистер уточнять какими там важными делами заниматься! Дальше бездельничать? (конкретно не о тебе речь,есть дела твои проблемы).
Во всяком случае каждый разный кайф ловит от игры, и общение далеко не маловажный фактор!
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:01    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):
А если ты читать не умеешь
ты, даже если и умеешь читать, то не все понять можешь
Very Happy
Qalib002 писал(а):
а насчет песень,одно дело петь песни как нормальный,в компании друзей,
ну я и не сомневался
Qalib002 писал(а):
а одно дело а руках бутылка самого дешевого спиртного которого жена выгнала из дома...))))

Very Happy Very Happy где логика Very Happy Very Happy жена выгнала и ты песни пойдешь пить с портвейном? какой то стереотип Very Happy
мистер шаурмен, продавать ее не зазорно=) я разве это написал?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:08    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Ты сам понял в чем был прикол этого,подумай ты сам поймёшь)а насчет песен не знаю как ты но я не любитель петь песни,но если кто то поет то это его личьное дело.Наверно ты хорошо поешь да?)а то во всех твоих постах песни и шаурма,наверно все ждёш шаурму может купит кто то тебе,еслисам не мможешь позволить себе,)
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:10    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):
наверно все ждёш шаурму может купит кто то тебе,еслисам не мможешь позволить себе,)

ахаха не откажусь, присылай в вмз Very Happy Very Happy
хоть поржать норм тема Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вай вай вай Very Happy Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:12    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Ахахах нееее против правил это, ROFL но у нас шаурма вкусная)как нибудь приежай куплю тебе) Surprised
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:18    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Давайте не будет флудить, пишем относительно темы! Если тема вам не интересна проходите мимо. В конце ,концов создайте свою тему и там подкалывайте друг друга Cool А что касательно темы, вы могли бы как раз все споры решить в игре в том же баре или у выхода девиаса, заканчивая пвп Horse2
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:24    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):
как нибудь приежай куплю тебе)

спс за предложение, но далеко Very Happy
bioforge писал(а):
Давайте не будет флудить

ок =) но вы в теме твинки то сами че развели?а тут вроде тема бездельники и общение

bioforge писал(а):
вы могли бы как раз все споры решить в игре

у меня нету с ним споров Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
bioforge
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:30    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

bioforge писал(а):
Давайте не будет флудить

ок =) но вы в теме твинки то сами че развели?а тут вроде тема бездельники и общение

Ну он сказал что я твинк, на просьбу доказать, он назвал нубом! на что получил соответственно ответ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:38    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

да кто будет стоять у магаза,токо чтобы потрещать?лучше сделать общий чат бесплатным,стоять на споте и слушать чейнибудь треп.
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:38    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

ну тут я отчасти с ним согласен, профиль Зарегистрирован: 18.09.2014 а чар указан 0 рес =) как прокомментируешь? Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
bioforge
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 16, 11:43    Re: Бездельники и общение xD  Быстр. цитата   Цитата 

enensoevil писал(а):
ну тут я отчасти с ним согласен, профиль Зарегистрирован: 18.09.2014 а чар указан 0 рес =) как прокомментируешь? Spiteful

Профиль этот от старого аккаунта к которому доступа нет, по утрате майла и пароля.
Этот с нуля, на нем есть мг с ресом и дл до реса крапали)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы