Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты

Оцени Квест
+
77%
 77%  [ 28 ]
-
22%
 22%  [ 8 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 2:50    Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Это классический кроссворд. Создатель Кроссворда « OwnLaw »

Его тематикой будет наша игра. Все слова будут на латинице! Помните это! И они ВСЕ встречаются в игре. Иногда придется побегать, чтобы отгадать то или иное слово.

Кто первый вышлет мне правильные ответы в « ЛС » в такой форме:

Вопросы с лево - По горизонтали:

Цифра - ответ.

Вопросы с право - По вертикали:

Цифра - ответ.

Тот получит: Простенький Ancient Сет Wink Поехали...

Даю одну подсказку... 13. по Вертикали слово « TANTALLOS » Так как я ошибся и слово пишется с одним L , проверил весь Кроссворд, ошибок в нём нет. Жду ответов Smoke

Последний раз редактировалось: W1NDOWS (Сб 12 Мар 16, 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 4:43    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

эххх, ответы знаю, но я не в игре(((
Игрок
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 8:18    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Across 20 ошибочка "Стремиться"
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 8:27    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Классный кроссворд Ваня!! Smile Но, если ответы нужно писать на русском, то некоторые вещи каждый игрок привык называть и читать их по своему, и по этому некоторым игрокам это будет не реально, особенно если человек плохо знает русский язык...
Наверх  Профиль   Л.С. 
SAMTRON
Игрок
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 8:56    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines он же написал что все ответы надо писать НА ЛАТИНСКОМ-то есть английскими буквами,так как они написаны в игре
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 22:34    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Правильные мои ответы:

Победитель: « VipPpeR » Поздравляем его Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aelita
Игрок
Игрок

Имя чара: Aelitochka
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 22:40    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

О наш ГМ самый умный однако)))) Razz Ну, поздравляю Владик! Молодец! Smile Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 22:50    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Огромное спасибо организатору за хорошую головоломку Thumbs Up
Молодец, внес разнообразие в игру Respect
Мне пришлось несколько раз оббежать почти все локации, даже на забытом Кантру квесте побывал ROFL

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 22:55    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
Как по мне то тут и вопросы на самом деле не легкие Smile Буду делать еще один обязательно но уже позже Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aelita
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 16, 23:18    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

И да, кстати

Freggard писал(а):
Across 20 ошибочка "Стремиться"

Если уже делаешь замечание в отношении "правописания" фразы "Втремится стать Hero", то делай его правильно!) В данном контексте у OwnLaw в слове "Втремится" - опечатка, а вот у тебя ошибка))) Слово пишется без мягкого знака, так как отвечает на вопрос "Что делает?) (Правила русс.яз. начальная школа) Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Freggard
Игрок
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 16, 0:13    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Aelita
А может "Что делать?"
Нужно всегда задавать вопрос - что делать? что делает? если в вопросе есть Ь то и в слове есть.
Спасибо, профессор!!!
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 16, 0:22    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Aelita
Freggard

Не ссоритесь зря... моя ошибка....
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 16, 1:38    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Freggard писал(а):
Aelita
А может "Что делать?"
Нужно всегда задавать вопрос - что делать? что делает? если в вопросе есть Ь то и в слове есть.
Спасибо, профессор!!!

Так задай вопрос!
Guard (что делает?) стремится стать Hero. Но не написано же, что Guard должен (что делать?) стремиться стать Hero.
P.S. Кроссворд класс!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 16, 1:57    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
Thumbs Up Respect

Freggard
Вот сразу видно, кто в школе учился, а кто "букварь скурил" ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 16, 2:04    Re: Разгадай кроссворд « МУРДРУМА »  Быстр. цитата   Цитата 

Freggard
Сказал бы лучше ей Спасибо за подсказку, "грамотей" ROFL
А впредь, прежде чем указывать на чьи-то ошибки, научитесь замечать свои...

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы