Подарок на 8-ое Марта

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Aelita
Ух не ожиданно , спасибо большое ;) я же не старался выиграть, а так поздравить всех наших красавец с праздником, ссылку скину ) но и от меня ждите какой нибудь Квест ;)
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Aelita писал(а):Мне очень приятно, что для всех нас - игроков сервера, проводятся "Праздничные ивенты-конкурсы", которые вносят разнообразие в игровой процесс, делают каждого из нас ближе друг к другу независимо от наших взглядов, варов и т.д. И то, что кто-то взял на себя такую "ответственность" за проведение данных мероприятий заслуживает нашей с Вами признательности и благодарности. Поэтому, LIGA спасибо тебе за этот конкурс и все предшествующие тоже!
Кроме того, хочу поблагодарить всех участников этого ивента за прекрасные работы, старание и терпение. И спасибо за то, что мой труд тоже не остался незамеченным.
Хотелось бы добавить следующее: на мой взгляд есть ещё 2 человека, которые заслуживают:


ПРИЗ зрительских симпатий " За оригинальность" своих работ. Это

[align=center]OwnLaw[/align]
[align=center]Mag001[/align]

От меня лично они получают денежное вознаграждение в размере 500.000.000 zen, каждый.
[align=center](Их я попрошу скинуть мне ссылку в ЛС на сайте)[/align]
Спасибо большое,не ожидал,хотя старался чтобы красиво вышло) :respect:
Изображение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Mag001

Всему "виной" оказалась банальная "цветопередача" рисунка, и такой предмет как оливка вышел на скрине не ярко зеленого цвета,как должно было получиться, а темно фиолетового. Из-за этого рисунок немного потерялся. Это важно. Поэтому, я представила как оно должно быть в "идеале" и увидела еще 1 претендента на Приз зрительских симпатий)))
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

на самом деле мне интересно почему у меня сливки фиолетового цвета это не только на скрине так а еще и в магазине НПЦ :unsure:
Изображение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Qalib002 писал(а):на самом деле мне интересно почему у меня сливки фиолетового цвета это не только на скрине так а еще и в магазине НПЦ :unsure:
Возможно причина указана тут: about12066.html

В частности
Kold писал(а):При входе в игру все ужасного цвета и очень сильно тормозит.
Установите последние версии драйверов для вашей видеокарты (nVidia или ATI) и перезагрузите компьютер. :unsure:
Закрыто