Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Elf, Bali(Soldier) & quest Muse Elf

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 08, 2:17    Elf, Bali(Soldier) & quest Muse Elf  Быстр. цитата   Цитата 

Я давно заметил, что когда мобов убивает Бали(Солдер), то не работает опция +40% зен, и я не отмываюсь быстрее от киллов, от сюда следует вопрос: выпадет ли мне квестовый предмет, если убивать монстров будет Бали(Солдер)???
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 08, 2:50    Re: Elf, Bali(Soldier) & quest Muse Elf  Быстр. цитата   Цитата 

Да выпадет. Проверено мной лично на 3х эльфах. Я только за счет Bali и выбивал этот предмет.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 08, 20:22    Re: Elf, Bali(Soldier) & quest Muse Elf  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо)
got10
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 08, 20:34    Re: Elf, Bali(Soldier) & quest Muse Elf  Быстр. цитата   Цитата 

Тут вроде кто то жаловался, что выбитый "карманным" монстром дроп нельзя поднять.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 08, 20:40    Re: Elf, Bali(Soldier) & quest Muse Elf  Быстр. цитата   Цитата 

Дроп поднять то я могу, а вот зенок больше не становиться от ексе опт и мыться приходиться вручную.
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 08, 14:06    Re: Elf, Bali(Soldier) & quest Muse Elf  Быстр. цитата   Цитата 

А как на счёт камней ??? Если вызванный монстер выбивает из моба камень то поднять его невозможно т.к считается что камень выбил кто то другои и я не могу его подобрать . Mad

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 08, 16:14    Re: Elf, Bali(Soldier) & quest Muse Elf  Быстр. цитата   Цитата 

Может все же начнете пользоваться поиском? Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы