Минск

Пьянки, гулянки, общение в реале, фотоотчеты...
  • Автор
    Сообщение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Хоть я и не приду, но эль помидоро не советовал бы. Кухня так себе, на уровне забегаловки или столовки (все на кубиках, полуфабрикатное), цена средняя, но за такие харчи можно сказать раза в 3 завышена)

Если не распивать водку из-под стола по "пацански", то я бы советовал бы Темпо или Васильки. Кухня оч вкусная, цены демократичные, в районе от 8 у.е. за блюдо. Но вкусно и по ресторанному)

В Васильках можно поесть от пуза нашу национальную кухню, выпить хорошего вискаря или кристальной и уйти довольным)
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

в васельках не курят. в тэмпо официантки быдло. вуду понравилось в помедоре на богдановича - от других помидорак в ужосе, особенно от вокзальной.
водку наверное никто не пьёт, по поводу харчей на кубиках не знаю и знать не хочу) если на этой теме запариться - закончится так как с Германом Стерлиговым

собственно я предложил и даже муст накропал. все не то- все не то))) как лулумки :-)
Последний раз редактировалось B0B0 19 янв 2013, 20:43, всего редактировалось 2 раза.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Не курю))) Но считаю писча должна быть вкусной и полезной)))
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

я буду вовремя)))))))))))))) :o
Vano
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:10
Char: Almost
Guild: TROY

Сообщение Vano »

Олег, если уже так придираться, то лучше не есть в 95% заведениях Минска из-за антисанитарии. Главное не заходить на кухню...:-)

Эль помидор на Бангалор довольно не плох, были там пару раз, Вуду был, не жаловался.
Курить там можно вроде только в пристройке стеклянной, но главное, что не на улице.
Я за! :thumbsup:
Изображение
Felja
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:32
Char: Felista

Сообщение Felja »

Короч.... Если я проснусь, после того, что со мной сейчаесь день буха-а-аю))
Потому что я в принципе не пью, мне все равно где буд.ем. В о бшем, завтра мне звоните.
Илья
Вот таки дела :guns:
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

В "Бастион" на Волгоградской 35 попробуйте сходить. Интересная средневековая атмосфера, вкусная еда, зал для курящих.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
Vano
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:10
Char: Almost
Guild: TROY

Сообщение Vano »

До Бастиона далеко не всем удобно добираться. Во-вторых там сложно будет с местами.
Мне например удобно, место отличное, только зала для курящих там не было, когда я был последний раз...
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Vano

Не, я исхожу из вкусно и не вкусно))) Ну и как дизайнер - подача блюда)) На Бангалор был, вроде ничего, приперло пообедать. Я в частности имел ввиду на академке ель помидору и ту что около якуба коласа - вот уж где жесть и обслуживание)


B0B0
Вот сбил ты меня с панталыку. Можно там курить. На академии наук темпо - зал справа места для курящих. В васильках напротив нельзя. Есть еще темпо в здании развлекательного комплекса НЛО - там второй этаж для курящих, помню испорченную пиццу -_-. Васильки с местами для курящих есть около кинотеатра центральный по проспекту.

Ну еще терра пицца ничего)
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Развели флуд, где есть, вы что туда есть пойдете?) По делу бы лучше писали. Сегодня в 17.00 на академии наук. Жду ;)
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

Wildbear
я сейчас в тэмпонло, мне пепельницу за час 1 раз поменяли - хоть поджигай. про быдло официантов я имел ввиду именно тэмпонло.
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

В этот раз не получится.SLIM и ребята,извиняйте.Хорошо провести вечер.
максюша-насос
Lylymka
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:41

Сообщение Lylymka »

Карапузики))) у кого есть время ловимся в следующую пятницу около 18:.... кто не против пишем
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

Карапузики привет!!!
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Привет Минск!
1-8 мая будем у вас с lenusei загорать, пить колу, курить бамбук и дебоширить)набираем компанию таких же проказников, народ уже собирается)кто с нами присоединяйтесь) :icecream:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Ответить