Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Request off/on

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 16, 12:19    Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет! Есть несколько вопросов по данной функции..

Есть ли у данной функции время истечения ?

Возможно ли что после "слива" данная функция перестает работать ?

Я перед тем как куда то ухожу, пишу раз по раза 3-5 /request off , чтобы быть спокоен что мне не кинуть трэйд,пати или дуель.
Я уверен что я прописал эту команду но, в 4 утра мне кто то кинул дуель и я просто так стоял...
Даже сейчас мы про тестили, я прописал команду, и мой согилд через какой то время смог всё таки кинуть мне дуль.
Что вы еще знаете о данной функции и как она работает ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
flatter5532
Нубик
Нубик

Имя чара: FlatterMG
Гильдия: Liberty

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 16, 12:29    Re: Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

пт и трейд она отключает , а вот на дуэль она через время начинает работать , после слива не выключается . При селекте и свиче сбивается.
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 4 Фев 16, 12:34    Re: Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

flatter5532
ну после свича и смены сервера это понятно, и на пт и трэйд я тоже заметил , а вот на дуель через какой то время начинает скорей всего работать..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 16, 11:45    Re: Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

За все время игры на сервере ни разу не видел своего героя заткнутым дуэлью. Если не ошибаюсь, то приглашение на дуэль довольно быстро пропадает

Последний раз редактировалось: Aper (Ср 4 Мая 16, 14:18), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
byby
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 16, 0:47    Re: Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

Aper
если игрок который тебя хочет заткнуть, как ты это называешь, и забрать твой спот не афк, то именно заткнутым ты и будешь стоять в любом раскладе... даже если и пропадает... смысл же в том, чтобы ты ксил постоянно...
Нубик
Нубик

Имя чара: Divayse
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 16, 1:05    Re: Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

request прописывается от ПТ и трейда а не от дуэли))))))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 16, 2:10    Re: Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

DeEagles писал(а):
от дуэли

и от этого так же Wink

Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Наверх  Профиль   Л.С. 
vans23
Нубик
Нубик

Имя чара: VansBK

СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 16, 8:25    Re: Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

у меня каждую ночь Дуэль кто то кидает.играю 5-ый день
зачем тогда вообще Request off/on ???????????
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 1 Мар 16, 22:33    Re: Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

vans23 писал(а):
у меня каждую ночь Дуэль кто то кидает.играю 5-ый день
зачем тогда вообще Request off/on ???????????
значит ты не правильно прописываешь
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Freggard
Игрок
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 16, 1:08    Re: Request off/on  Быстр. цитата   Цитата 

Прописывал! стандарный кликер стоит.)F9-F10. Но сбили. Раньше токого не было. (2 года не играл, может чего то в курсе)
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы