Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Скиллы на цифрах

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 16, 2:29    Скиллы на цифрах  Быстр. цитата   Цитата 

Перс создан во время НГ акции, неделю назад. Распределяю скиллы по цифрам, после перезахода все сбрасывается. Опять все не распределено. Даже после свитча. Было у кого-то подобное? И как лечить.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 16, 3:03    Re: Скиллы на цифрах  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй выставить скиллы на цифры и сделать Switch Character
Нубик
Нубик

Имя чара: TsenAng

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 16, 3:14    Re: Скиллы на цифрах  Быстр. цитата   Цитата 

Не поможет ничего кроме пересоздания перса, у меня на Radez`е всю его жизнь такая фигня, даже конверт не помог. Я, после этого, теперь когда нового перса делаю всегда проверяю.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Biotok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: james

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 16, 0:46    Re: Скиллы на цифрах  Быстр. цитата   Цитата 

У меня на всех персонажах такая "проблема", просто перераспределяй каждый раз как заходишь, не такая уж и проблема на самом деле, потратить несколько минут на это дело не так трудно
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы