Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Лотерея для бедных.

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи
Автор Сообщение
vendetta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vVenStyle
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 15, 23:10    Re: Лотерея для бедных.  Быстр. цитата   Цитата 

kanion88 писал(а):
согласен бред да и твинков кучя будет повезло рад бан дали твинк же не жалко Suicide

Братишка, это ребус или шифр? Прочитал 5 раз и ничего не понял, прости.

P.S. А тема уже не очень актуальна, т.к. было выявлено множество недостатков. Но я не сдаюсь.

"Bad boys, bad boys whatcha gonna do? When they come for you?"© Bob Marley
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 15, 23:11    Re: Лотерея для бедных.  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
ТЕМУ НАДО ОФФ

Правильно... Такая тема будет склонять других игроков совершать плачевные для них же действия... А здесь, так не положено по документам=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
kapkywa
Нубик
Нубик

Имя чара: Karkywa
Гильдия: Solo

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 15, 3:39    Re: Лотерея для бедных.  Быстр. цитата   Цитата 

vendetta писал(а):

Не смотря на всех недостатков выше сказано, " украсть лото " все таки идея очень классная и азартная Smile
5 + за ваш креатив и идею !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 15, 13:13    Re: Лотерея для бедных.  Быстр. цитата   Цитата 

kanion88 писал(а):
согласен бред да и твинков кучя будет повезло рад бан дали твинк же не жалко Suicide

вообще то идея хорошая просто мы все на все говорим нет нет нет,а потом создаем глупые темы под названием "Мурдрумчани хотят перемен" и особенно те кто даже 50 рес не взял на сервере.Вам лишь бы все на халяву было ROFL
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 15, 13:25    Re: Лотерея для бедных.  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002
По твоему моя тема глупая где 22 страницы и позитивных голосов 129 ? мне кажется это камень не только в мой огород ты сейчас кинул...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 15, 13:55    Re: Лотерея для бедных.  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
Qalib002
По твоему моя тема глупая где 22 страницы и позитивных голосов 129 ? мне кажется это камень не только в мой огород ты сейчас кинул...
я не твою тему говорю ибо твоя тема тоже хорошая а тем кто говорят что все бред Yes
Пати мастер

Имя чара: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 15, 14:53    Re: Лотерея для бедных.  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002
это бред, потому что это приведет лишь к созданию новых акк. , для того чтобы воровать и безболезненно сидеть в бане.... что тут не бредового?!

П.С. Конкретно к создателю и к тем кто считает это хорошей идеей - ВЫ БУДИТЕ ГОТОВЫ ВЫЛОЖИТЬ ВЕЩЬ СТОИМОСТЬЮ НАПРИМЕР ОКОЛО 100ККК В ТАКОЕ ЛОТО?????????? зная что можно потерять ее или 40 ккк залога...... УВЕРЕН ЧТО НЕТ!!!! да и вещей у вас таких нет, поэтому и мысли в одном направлении... на халявку.... украсть... сейчас у вас хоть есть шансы выйграть что нибудь стоящее в лото!!! а при введении таких новшеств никто ничего толково выставлять не будет!!! и будите воровать паагрио друг у друга ROFL У игроков пропадет интерес к лото - ПОЭТОМУ ЭТО БРЕД!!! И чтоб не говорили всякой чуши вы сразу пишите что вы выстовите в лото после изменений?? ЛИЧНО ВЫ!!! а я поворую Very Happy тема ни о чем...
Нубик
Нубик

Имя чара: AweKiller

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 15, 15:44    Re: Лотерея для бедных.  Быстр. цитата   Цитата 

И так онлайн не большой а тут еще и банить начнут Thumbs Down Было бы прикольно не лот воровать а некоторое количество зен с билетов (не больше 10%)да и шанс что бы не большой был.А если провал то наглец должен будет купить еще этих 10% билетов.И что бы была галочка когда в лото кидаешь включить такой режим или по старинке.Так как с таким режимом можно будет разыграть быстрее или наоборот как повезет.Эта идея тоже бредовая,но явно лучше этой.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы