Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Лотереи

Как вам идея ?
+
90%
 90%  [ 80 ]
-
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 88

Автор Сообщение
volnuy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: volnuy1
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 16, 2:58    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

PR1ME-PERS писал(а):
А к примеру кроме сетов и комплекта бижутерии можно ли выставлять другие топовые вещи?Тоже в (N) количестве? Пример; (У меня есть Daemon staf, Ring, Shield) Могу ли я их выставить в мультилоторею? Surprised

А смысл? По одной вещи не всегда уходит....!)

Администрации Respect
Наверх Профиль Л.С.
PR1ME-PERS
Нубик
Нубик

Имя чара: Stumorol
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 16, 3:02    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

volnuy писал(а):

Допустим залог будет меньше. А так 3 шмотки под 1 залог выставляешь. Чем 3 раза. И с каждой % (вроде так понимаю)
Разумеется цена будет уже больше. Это само собой, просто присумировал к цене стафа цену ринга и щита. И выйдет конечная сумма. Вот ее и вписывай. Yes

Последний раз редактировалось: PR1ME-PERS (Чт 29 Дек 16, 3:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх Профиль Л.С.
volnuy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: volnuy1
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 16, 3:05    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

PR1ME-PERS писал(а):
volnuy писал(а):

Допустим залог будет меньше. А так 3 шмотки под 1 залог выставляешь. Чем 3 раза. И с каждой % (вроде так понимаю)

то есть ты хочешь стафф ринг и шит за цену стаффа поставить?))) ROFL
Наверх Профиль Л.С.
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 16, 13:24    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

реально полезная фишка !
Продавал 2 неплохих анц сета очень долго , за это время zen'ы значительно обесценились (выросла стоимость кредитов и ВМЗ) .
Но и риск велик - нормальный сет меньше 50ккк не увидишь , значит , выставляя в лото , рискуешь потерять залог в 10ккк !!! А при стоимости сета 100ккк и выше ....
Игрок
Игрок

Имя чара: Aelitochka
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 16, 13:42    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

Ну, кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится))). Зато сейчас не нужно будет искать каких-то гарантов, делать скрины и прочее, чтобы реализовать свой сет. Всё просто - выставил в лото и жди положенное время, пока он разыграется))). Так что, реально спасибо Администрации сервера за реализацию данной идеи.

П.С. Кстати, будьте внимательныExclamation , те, кто уже выставляет сеты в лото. Не спешите, ставьте актуальные цены))). А то уже простой анубис +9 без пвп вместо 1,8ккк выставили за 18ккк))).
Нубик

Имя чара: GAMBUTROL
Гильдия: победителей

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 16, 15:31    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

Aelita писал(а):
А то уже простой анубис +9 без пвп вместо 1,8ккк выставили за 18ккк))).

+ низ пвп, внимательней читаем, жмём кнопку (показать все вещи лота)
Наверх Профиль Л.С.
makarov666
Нубик
Нубик

Имя чара: KAMEKADZA
Гильдия: CrossFit

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 16, 16:01    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

Всё четко!!!Спасибо Администрации!!!Да есть хорошие сэты ну-не у всех есть на них средства вот выход из положения !!!Но надо не забывать что перед тем как поставить что-то в лото надо всё обдумать!!!не правельний шаг и-твой бюджет станет гораздо меньше чем он был так что Ребят делайти правельныи ходы где шаг там и мат Всем Удачи !!! Greetings
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 16, 6:52    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

У нас уже есть первые победители мультилотерей. Администрации Respect
Ведь наконец-то у нуба появилась возможность выиграть себе гайон или херас за 10-20кк.
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 16, 11:15    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

Жаль нельзя выставлять ЖОГи в лото. В вебе за 1 ккк их не покупают почти. А если бы была возможность выставлять со стартовой ценой в 1 ккк за штуку, я думаю при нынешнем спросе на них, хорошо бы разлетались. А с возможностью мультилотереи, выставлять ЖОГи пачками вообще была бы огонь.
Наверх Профиль Л.С.
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 16, 11:29    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
А с возможностью мультилотереи, выставлять ЖОГи пачками вообще была бы огонь.

Думаешь она была придумана для камней?Тогда люди начнут просить и обычные камни паковать и кидать в лото.Так весь веб магазин в лото переедет.

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 16, 17:18    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

Я указал именно ЖОГ, так как спрос на них растет. И по ценовому соотношению ни один камень на сервере даже близко не стоит к жог. Негласная цена на жог составляет минимальную цену на лото (1ккк). Не думаю, что найдутся умники пихающие в лото пачки соул из 667( по цене 1.5) или блесс из 250 ( по цене 4), для того, чтобы лот соответсвовал хотя бы минимальной стоимости.
Но если разрешить пропускать через фильтр жоги ( И ТОЛЬКО ЖОГИ)- это немного бы разнообразило лотерею.
Это мое личное, сугубо субъективное мнение.
Наверх Профиль Л.С.
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 16, 17:21    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
Но если разрешить пропускать через фильтр жоги ( И ТОЛЬКО ЖОГИ)

А мое личное,сугубо субъективное мнение-это то,что ЖОГи только засрали бы всю лотерею собой,были бы одни ЖОГи.
Сомневаюсь,что можно их будет выставлять пачками,возможно будут трудности,как в ситуации с Лохапом.

Наверх Профиль Л.С.
4511
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 16, 17:24    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
Не думаю, что найдутся умники пихающие в лото пачки соул из 667

я бы поставил 10кк на пачку из 2 000 chaos ROFL
по теме: Неплохо было бы добавить к *показать все вещи лота* еще в скобочках их количество
Наверх Профиль Л.С.
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 16, 19:27    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

4511 писал(а):
Неплохо было бы добавить к *показать все вещи лота* еще в скобочках их количество

Есть же это уже Wink

Наверх Профиль Л.С.
4511
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 16, 19:33    Re: Составные или мультилотереи (прежде Лото - Box Items) Быстр.цитата Цитата

ACID писал(а):
Есть же это уже

Небыло. Оперативно Respect
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Лотереи Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы