A.D.I.d.a.s. harm

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
kapkywa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2015, 01:39
Char: Karkywa
Guild: Solo

Сообщение kapkywa »

Qalib002 писал(а):
EgoistSumy писал(а):Народ помогите подскажите. У меня сет +9 Я могу хармани опция ДД добавить камнем? или качать на +13 а там он сможет добавится?
камнем никак только на услугах можно добавить 1% и камнем можно до 3% а дальше опять на услухаг


Ну Ок , допустим, через услуги повесил 1% дд, а дальше камнем пытаюсь добавить 2% дд .
Вопрос : 1% дд который повесили через услуги, он может сгореть если дальше камнем попробовать повесить дд ?
Заходя в интернет помни - кастрюля начинает жарить сразу же после того, как заканчивает варить! :)
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

kapkywa писал(а):Вопрос : 1% дд который повесили через услуги, он может сгореть если дальше камнем попробовать повесить дд ?
не сгорит!
но бюджетнее будет кидать гармони камень чем 40 кредов выкинуть ,что бы получиться опцию ДД
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Бюджетнее будет только в том случае, если в услугах будет стоять ТОЛЬКО 1 опция Harmony, а так как их там 8, вероятность успешного вложения камня + вероятность установки Нужной опции (DD)сводится к минимуму. В этом случае ты можешь потратить больше 40 Jewel of Harmony (с учетом его цены на данный момент 100кк за 1 штуку) и не получить желаемый результат.
Последний раз редактировалось Aelita 23 дек 2015, 04:33, всего редактировалось 2 раза.
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

Aelita писал(а):
рандом -ни кто не отменял.дважды повезло мне.как ему повезёт-только методом проверки!
kapkywa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2015, 01:39
Char: Karkywa
Guild: Solo

Сообщение kapkywa »

Всё таки за кредиты дороже выйдет , как не крути гармони камень дешевле обойдется .
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

a777aa писал(а):дважды повезло мне.
Не надо тут "ля-ля". Если речь о ДД зашла, на сколько я помню, ты приобрел сет с уже прокачанным фулл ДД.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
EgoistSumy
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 09:22
Char: WAKAJl

Сообщение EgoistSumy »

нет дд хочю ставить спрашиваю как будет дешевле через сайт или камнями,
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

kapkywa писал(а):Всё таки за кредиты дороже выйдет , как не крути гармони камень дешевле обойдется .
Прочти еще раз написанное мной выше
Aelita писал(а):Бюджетнее будет только в том случае, если в услугах будет стоять ТОЛЬКО 1 опция Harmony, а так как их там 8, вероятность успешного вложения камня + вероятность установки Нужной опции (DD)сводится к минимуму. В этом случае ты можешь потратить больше 40 Jewel of Harmony (с учетом его цены на данный момент 100кк за 1 штуку) и не получить желаемый результат.
и не забудь подумать!))) :dry:
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

EgoistSumy писал(а):нет дд хочю ставить спрашиваю как будет дешевле через сайт или камнями,
1% через сайт . а 2% с камушками
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
EgoistSumy
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 09:22
Char: WAKAJl

Сообщение EgoistSumy »

что нельзя больше 2х камней кидать а если у меня получится зделать 4-5%? бред зделали(
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

EgoistSumy писал(а):нет дд хочю ставить спрашиваю как будет дешевле через сайт или камнями,
Никто не скажет тебе со 100% вероятностью КАК будет дешевле))) но как будет НАДЕЖНЕЕ я могу сказать - только через сайт! :-)
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

EgoistSumy писал(а):что нельзя больше 2х камней кидать а если у меня получится зделать 4-5%? бред зделали(
врядли у тебя получается поднять столько % с камнями
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

EgoistSumy писал(а):что нельзя больше 2х камней кидать а если у меня получится зделать 4-5%? бред зделали(
ну так кидай, че в чем проблема? не хочешь других слушать - на своем опыте убедишься. выше 2% я лично не поднял, хотя думал до 3ех то че не поднять)
boom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 17:20
Char: KRUSOVICE
Связаться:

Сообщение boom »

2 вещи точил до 3х%, потом плюнул) и точил до 2ух,
а добавлять через сайт конечно=)
Кто к нам с чем зачем - тот от того и того
Изображение
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

RedTube писал(а):
a777aa писал(а):дважды повезло мне.
Не надо тут "ля-ля". Если речь о ДД зашла, на сколько я помню, ты приобрел сет с уже прокачанным фулл ДД.
Влад,во первых сэт был не фулл ДД(точнее быть 63%),во вторых я и не говорил что это был сэт-это дважды был щит!
Ответить