Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто сильнее будет?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

кто сильнее на 50 ресе?
ДЛ
54%
 54%  [ 17 ]
БК
45%
 45%  [ 14 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 10:46    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
какой Бк и какой Дл участвовал в этом тесте? Если не секрет? Smile Прост не пойму ты за простой шмот говоришь или ДДшный?
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 10:51    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines
Лучше не выкладывать сюда ники ) Если этот ДЛ так болезненно воспринимает слив противоположной рассы, что орет после того, как упал, что у него залагало ROFL
У обоих фулл агила и фулл вит - остальные статы в данном случае можно не оглашать.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 11:02    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Но как я понял, Немесис имел в виду, что уже имея максимальные параметры (правильно раскинутые) и максимально прокачанный шмот - то БК натянет любого.

не только про 50 ресов тоже, все дело в шмоте а не статах.

Hellmaines писал(а):
БК победить сможет только в том случае, если ДЛом будет играть какой нибудь безрукий рак... ДЛ самый сильный персонаж на этом сервере... И это не я так придумал... ДЛу достаточно лишь не много ХП, для того что бы не падать от рефа, БК попадая под ФС не сможет устоять... Любой персонаж не имеющий ДД опций не устоит долго под ФСом... Для Дла 50 рес, 5к вит хватит что бы справится с любым себе подобным персонажем...

Кто твой персонаж и что ты знаешь о ПвП ?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 12:00    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Rulez
Да, у меня нет пока 4-х конвертов... Да, у меня нет пока full DD... Но, что бы что то знать о ПвП, мне достаточно иметь мозг и свой игровой опыт в этой игре и на этом сервере... Ты можешь не воспринимать мои слова в серьез, это твои проблемы... Спорить не с кем не собираюсь... Останусь при своем мнении...
RedTube
Ты знаешь... Возможно и правда - руки играют свою не малую роль... Spiteful И опять же таки: Один раз упал на локе, это не показатель... А вот дуэль проиграть, это другое дело... Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 12:52    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):

Да, у меня нет пока 4-х конвертов... Да, у меня нет пока full DD... Но, что бы что то знать о ПвП, мне достаточно иметь мозг и свой игровой опыт в этой игре и на этом сервере... Ты можешь не воспринимать мои слова в серьез, это твои проблемы... Спорить не с кем не собираюсь... Останусь при своем мнении...

Раньше было много народу и битвы за споты была актуальная тема. Дак вот БК в сете с рефом и пвп почти не беспокоили... его тяжело слить если перс не афк .
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 13:00    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Rulez
Раньше своего бафера каждый третий не таскал за собой... И у тебя раньше не было 4 конверта... И вообще: "Раньше" - это другая тема уже...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы