Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто сильнее будет?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

кто сильнее на 50 ресе?
ДЛ
54%
 54%  [ 17 ]
БК
45%
 45%  [ 14 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
a777aa
Нубик
Нубик

Имя чара: masterOFF

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 14:32    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
цитата 

дак поначалу топикстартер и не говорил о бафе
a777aa писал(а):
вся суть ДЛ с бафом или без,тут конечно уже другая ситуация в корне!

да я ещё и на 0-50 был в дарк фениксе +13+5опц+пвп и чувствовал себя отлично,а на 1-50 в рино с фулл ДД так вообще сказка.
RedTube писал(а):
БК 2-30++ в ексл рино с пвп и фулл ДД

дааа были времена... Smile (теперь по моему мне конец на локах)
я за БК,ты за ДЛя-хотя два 2 конверта уже СМ,почему же не за СМа ? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 14:37    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

a777aa писал(а):
почему же не за СМа ?

Не понял сути вопроса)

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 14:57    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
У БК только 1 преимущество - куча хп.

т.е. шанс что дл сдохнет от рефа все равно мал?))))))))
1
RedTube писал(а):
1) Сильный урон по мобам, на который можно не переводить статы, а закинуть в более важные параметры для пвп.

2
a777aa писал(а):
на 50 рес,многие БК уже не думают о мобах и кидают всё для пвп(и при этом этого дэмэджа достаточно валить мобов до к3 и весь таркан-для фармы зен и отстаивания своего спота перед врагом

Да, за бк чисто на пвп статы....получается ксить он будет хуже чем дл, у которого команд от ресов растет, соответственно конем дмг нормальный будет
стоишь ты на споте с бафом фул бижа все дела....пришел дл тоже с бафом и ксит конем еще и атак спид больше - начинаешь сливать, а у него 21% регенится еще и на пенде хп/8 и помимо\ за счет мобов, которых он неплохо убивает ....а бк с 1000 силы и так же эне довольно печально ксит.... тут согласен
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 16:04    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

enensoevil писал(а):

Естественно, если ты будишь пить банки, а твой враг (ДЛ) - нет, то он упадет от рефа, если не будет следить за хп)

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 16:08    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

не понял ты, у бк дофига хп у дл сечка злая значит и рефом дл больше получит и значит ему надо 60% от хп бк получается чтоб не упасть банки не причем
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 16:29    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

enensoevil писал(а):
не понял ты, у бк дофига хп у дл сечка злая значит и рефом дл больше получит и значит ему надо 60% от хп бк получается чтоб не упасть банки не причем

Ну во-первых, как раз банки и имеют очень важную деталь.
Во-вторых, в обычном ексл инвайдере, без статов на качь (стр и ене), у ДЛа злой сечки не бывает. Ты походу многого не понимаешь) Речь же шла о пвп-статах.
Здесь все элементарно. Например:
Ты говоришь, что за БК раскинешь 15 аги, 10 вит.
У ДЛа будет при 15 вит столько же ХП, сколько у БК при 10 (под бафом 1 и того же бафера). У ДЛа при 10 аги будет скорости столько же, сколько у БК при 15. Суть в том, что у ДЛа остаются статы еще, а у БК - нет. А еще у ДЛа есть конь, на котором он бьет и не запинается. Если при таких параметрах ДЛ уже выигрывает, что же будет, если оставшиеся статы по правильному раскинуть? Тут и говорить дальше то - уже не о чем. Надеюсь, понятно изложил?

P.S.
enensoevil писал(а):

А "рефом давить" - только нубов сможешь, либо тех, у кого нет ХП, либо баффа.

Последний раз редактировалось: RedTube (Вт 27 Окт 15, 5:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 16:40    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

банки не причем - это типа само собой я имел ввиду
RedTube писал(а):
понятно изложил
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bizon1992
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 20:39    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Dl думаю будет по-сильнее,хотя тут всё зависит от игрока.
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 21:06    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Bizon1992 писал(а):
Dl думаю будет по-сильнее,хотя тут всё зависит от игрока

бред qwe любой олень умеет жать + скилы менять 1 2 3 а епт еще cntr жать! это точно от игрока зависит)))БЫВАЮТ НЕ МОГУТ ПАРУ КНОПОК ТО НАЖАТЬ Mad ROFL ROFL ROFLно это редкие ребята
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 22:30    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

без дд все персонажи на динорантах не чего не могут, спасет только рефлект.
БК сильный он не от кого не зависит, ДЛ всеголишь на коне.

P.S.
Победит БК, хп решает.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 2:21    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Rulez писал(а):
Победит БК, хп решает.

но при приведенных выше условиях у бк вит 10к у дла вит 20к и одинаковый баф хп,у дла хп будет как раз таки болше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 10:12    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Rulez писал(а):
без дд все персонажи на динорантах не чего не могут, спасет только рефлект.
БК сильный он не от кого не зависит, ДЛ всеголишь на коне.

P.S.
Победит БК, хп решает.

БК победить сможет только в том случае, если ДЛом будет играть какой нибудь безрукий рак... ДЛ самый сильный персонаж на этом сервере... И это не я так придумал... ДЛу достаточно лишь не много ХП, для того что бы не падать от рефа, БК попадая под ФС не сможет устоять... Любой персонаж не имеющий ДД опций не устоит долго под ФСом... Для Дла 50 рес, 5к вит хватит что бы справится с любым себе подобным персонажем...

Последний раз редактировалось: Hellmaines (Вт 27 Окт 15, 10:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 10:19    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
БК победить сможет только в том случае, если ДЛом будет играть какой нибудь безрукий рак... ДЛ самый сильный персонаж на этом сервере... И это не я так придумал...

Если ты еще про поединок в ексл боссе против ексл инвайдера - то да, ты прав, ДЛ то сильнее.
Но как я понял, Немесис имел в виду, что уже имея максимальные параметры (правильно раскинутые) и максимально прокачанный шмот - то БК натянет любого.

Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 10:23    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
Влад, ну если без чужого бафа, то да... Он думаю прав... Но речь идет о 50 рес и простой шмот...

А если уже брать дуэль 4*50 БК и ДЛ с full DD и бафом в 32к, то тут мне кажется дуэль будет длится до тех пор пока БК сам не сдастся... И тут уже сыграет ракавую роль этот "не убиваемый" конь...
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 15, 10:42    Re: Кто сильнее будет?  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
Влад, ну если без чужого бафа, то да... Он думаю прав...

Тестировали. БК под бафом мясорубки, против ДЛа под бафом виктора. Confused У обоих накачан максимум. ДЛ слетел, БК остался жив. И не раз был такой исход и будет )
Да, ты прав. Давайте не будем отклоняться от темы. Хотя, вроде уже выяснили все, кто будет сильнее.

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы