Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 21:39    Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет, проблема в том что, я переустановил систему, установил игру как обычно.. взялся за драйвера каждый драйвер установил как положено, каждый из них обновил, суть проблемы, запускаю игру, всё нормально она запускается, но войти я не могу так как страшные глюки, я даже не могу кликнуть на сервер, такое ощущение что отсутствует видео драйвер, я его уже раза три установил, удалил, обновил,перезагружался и нифига(

Помогите Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 21:45    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

скачай отдельно дрова на видюху с офсайта для ATIRadeon HD 3870 если не ошибся в марке видеокарты

Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Наверх  Профиль   Л.С. 
bahek2020
Нубик
Нубик

Имя чара: PiKiMOH

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 21:54    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

Была такая же проблема при установки windows 7
токо когда установил оригинальные дрова на видюху все стало на свои места
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 21:55    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

Cepe6aH
Да, я как бы так и сделал, только что то ничего не поменялось..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:01    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

видимо не то что нужно
bahek2020 писал(а):
токо когда установил оригинальные дрова на видюху все стало на свои места

аналогично

Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Наверх  Профиль   Л.С. 
blin4ik
Нубик
Нубик

Гильдия: Сам по Себе

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:03    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

Это судьба твоя!!! Сам Бог велит тебе прекратить играть, И больше уделять времени семье!!!! ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:08    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

blin4ik
что то ты тут прогнал, лишь бы что то ляпнуть не по теме и семью мою не трогай.
Наверх  Профиль   Л.С. 
blin4ik
Нубик
Нубик

Гильдия: Сам по Себе

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:11    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй перебить винду может поможет) А семью не кто и не трогал. Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:15    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

Установи DirectX желательно весь комплект от старого до нового. У меня только так эта проблема улаживалась
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:23    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk
Сейчас попробую,спасибо, а возможно от того что нужен драйвер от материнской платы ? ASUS M3A-H/­HDMI M3A78 PRO RAID
Наверх  Профиль   Л.С. 
Grezly
Нубик
Нубик

Имя чара: TsenAng

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:25    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

скачай дрова на видяху по ид оборудования с members.driverguide
Наверх  Профиль   Л.С. 
a777aa
Нубик
Нубик

Имя чара: masterOFF

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:31    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):

Если нет у тебя SAM DRIVERs,то настоятельно рекомендую скачать и юзать.много лет использую и никаких проблем с дравами нет!
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:33    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS
а патч на кирилицу ты устанавливал? Если установилось не правильно, то тоже могут быть тормоза как будто не установлены драйвера на видеокарту.
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:36    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE
Не устанавливал..

Сейчас всё перепробую.

a777aa
Прога эта есть, но вечит она 10 ГБ, на это уйдет куча времени чтобы ее распаковать((
Наверх  Профиль   Л.С. 
a777aa
Нубик
Нубик

Имя чара: masterOFF

СообщениеДобавлено: Вс 4 Окт 15, 22:41    Re: Тормозит игра. Проблема с видеодрайверами?  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):

это образ диска,ничего не надо распаковывать/Autosetup всё сам найдёт и предложит установить!ну дело хозяйское.Я уже много лет не использую родные дрова ,что идут помплектом ко всему!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы