Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

по поводу приглашений

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Topol
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Soik

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 12:53    по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

Если моя девушка тоже хочет начать играть, но мы играем с одной квартиры, то есть роутер один, но раздает на два наши компьютера, и наверно ай пи будет один, может ли она меня поставить в качестве приглашающего?
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 12:57    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

Наверно вряд ли это можно ну тебе лучше задать этот вопрос на прямую админам через icq .
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 13:07    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

но по сути это же я подсадил ее на му )))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Topol
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 13:29    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

Желательно услышать ответ от людей которые знают наверняка
Наверх  Профиль   Л.С. 
weef
Нубик
Нубик

Имя чара: GYDVlN

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 13:31    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

как саид и написал единственный кто знает ответ это колд.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Topol
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 13:44    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

не отвечают в аське оба админа
Наверх  Профиль   Л.С. 
weef
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 13:47    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

подожди ответа)))они тоже люди)))работа,семья,друзья))
Наверх  Профиль   Л.С. 
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: FenixBK
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 14:07    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about19216-0-asc-45.html
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 14:27    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

там нет прямого ответа на мой вопрос, к сожелению
Наверх  Профиль   Л.С. 
weef
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 14:29    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):

К бану приводит нарушение правил сервера. Играть с одного IP не запрещено. Играть своим аккаунтом не запрещено. Вот играть чужим аккаунтом или передавать свой аккаунт кому-то – запрещается.
Наверх  Профиль   Л.С. 
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: FenixBK
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 14:33    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

вот GYDVlN писал и оттуда што я отправил,так Читай нормально
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 15:03    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос по поводу играть с одного ай пи не запрещенно, если я рефералом стану и окажеться что мы с одного ай пи , не будет ли это нарушением условий вообше, в этом вопрос
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 16:10    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

На сколько я знаю рефереальная система это очень сложная штука . На твоём месте не узнав всё точно от админа не рисковал бы . Объясню почему любое нарушение карается баном , если это будет являться нарушением . То тебе будет бан , а бан даётся по ип то есть одним словом ты со своих компов потом не сможешь играть на сервере .
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 16:51    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

я по этому и жду ответа от компетентных лиц
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 15, 17:01    Re: по поводу приглашений  Быстр. цитата   Цитата 

Topol писал(а):
Если моя девушка тоже хочет начать играть

Topol писал(а):
если я рефералом стану

Автор, ты путаешься в своих словах. Ты уже играешь, и хочешь сделать девушку рефералом? Или она уже играет, и ты хочешь стать рефералом?

Когда и ты, и она уже зарегистрированы на сервере, вы не можете быть рефералами друг друга ни в какой последовательности. Попытка получить вознаграждение при этом будет считаться нарушением с соответствующими последствиями. В случае, когда аккаунт есть только у одного из вас, второй может стать приглашенным первого, указав его ник при регистрации. С какого IP вы играете, не имеет значения. Главное требование: у приглашенного игрока это должен быть первый регистрируемый аккаунт, и он должен заводиться для игры, а не только для получения вознаграждения.

Topol, укажи в своем профиле ник своего персонажа. Больше на вопросы анонимного игрока я отвечать не буду.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы