Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как купить +13+алл шмотки

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
tarlank
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:27    Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

вот купил 90 кредитов хочу купит Пад сет +13+алл не могу найти где как что зделать помагите плз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:40    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

tarlank
http://murdrum.ru/donate/

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
tarlank
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:41    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube

так токо через админ нада да?
TrueMG
Нубик
Нубик

Имя чара: Parallax

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:44    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

Да. Только через админов. Контакты админов есть на сайте. Кстати, кредиты ты зря купил. Фулл шмотки за WMZ/WMR продаются...
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:48    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

TrueMG писал(а):

я не знал шас не дадуть чтоли мне шмотки? каторый пад+13+алл?
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:49    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

tarlank
С начало продай кредиты через web-магазин, потом воспользуйся биржей и купи ВМЗ... >>> http://murdrum.ru/plug-e-muzenmarket.html
После того как соберешь нужную сумму ВМЗ, прочти тут все внимательнее, там все написано... >>> http://murdrum.ru/donate/
Тот сет который ты хочешь стоит 15 вмз, думаю тебе 90 кредитов хватит на него...
Наверх  Профиль   Л.С. 
tarlank
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:52    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):

Ваш аккаунт должен быть зарегистрирован не менее 45 дней назад, чтобы вы могли пользоваться биржей Zen. Прочтите инструкцию

не смогу Кредить через web-магазин поменать( я думаю админы поймуть паможеть да?
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:53    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

tarlank писал(а):
Ваш аккаунт должен быть зарегистрирован не менее 45 дней назад

Думаю тебе придется подождать...
Наверх  Профиль   Л.С. 
TrueMG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:54    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

Ну 90 кредитов- это довольно хорошая сумма. Продав эти кредиты, ты спокойно сможешь себе купить на вебе анубис+херас+2винги+пендант с маной. Даже на простенький посох останется ) И это будет полезнее, чем Пад сэт.
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 10:59    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

Ну или как вариант, попробуй поговорить с Колдом. Объяснить ему, что ошибся/поторопился, обменяв ВМЗ на кредиты. Может он и согласится снять эти кредиты с тебя и дать Сэт. Хотя я не уверен.
Но это только в том случае, если ты денежки на эти кредиты с кошелька закинул, а не на вебе их купил.
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 15, 16:27    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

tarlank
Напиши мне в ICQ.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Авг 15, 18:45    Re: Как купить +13+алл шмотки  Быстр. цитата   Цитата 

Kold

спасибо вам за все я вам написал в ICQ Thumbs Up
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы