Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ошибка Невозможно соединится с сервером

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
winstone
Нубик
Нубик

Имя чара: Yshastik

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 15, 23:38    Ошибка Невозможно соединится с сервером  Быстр. цитата   Цитата 

Здравствуйте появилась вот такая ошибка Невозможно соединится с сервером пробывал подключится раз 30 но безрезультатно
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 15, 23:54    Re: Ошибка Невозможно соединится с сервером  Быстр. цитата   Цитата 

Вот, юзай тему, там все есть >>> http://murdrum.ru/forum/about5363.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
winstone
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 15, 1:21    Re: Ошибка Невозможно соединится с сервером  Быстр. цитата   Цитата 

фаервол настроил серавно не пускает, а через прокси не могу я сижу через краденый соседский вай фай) что мне делать в таком случае?
а у соседе выделенный дата центер
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 15, 13:44    Re: Ошибка Невозможно соединится с сервером  Быстр. цитата   Цитата 

winstone
Попробуй еще раз.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 15, 14:22    Re: Ошибка Невозможно соединится с сервером  Быстр. цитата   Цитата 

Оо сегодня каким то чудесным оброзом всё заработало хотя вчера целый вечер мучался не мог зайти)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы