Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Чрезвычайная сложность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 15, 18:42    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Какой то дисбаланс после этих квестов в экономике.
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 15, 18:55    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

ACAB писал(а):
получаеться при всплывание окна где говориться что много квест шмота на акке у тебя снимают в раза 3 больше зен чем стоит сам квест и при этом квест не выдаеться

При чрезвычайной сложности, этой таблички вообще не должно быть, как и не должно проверять акк на наличие вещей...
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 15, 18:56    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

И мне кажется, перебор с квестами, за неделю вытащили столько топ вещей, сколько за год не было +-

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PLoHiW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 15, 19:09    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

А мне кажеться не перебор,а всё потому что когда за 1кк можно было так же не сложно налистать ТОП шмот Топ палку потом вроде бы как урезали(на сколько я был осведомлен старыми игроками).
А удар по экономике не из за количества вытаскиваемых вещёй а из того что нет наплыва новых игроков и просто некому продать это всё.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACAB
Нубик
Нубик

Имя чара: antiFa
Гильдия: RASH

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 15, 20:58    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
ACAB писал(а):
получаеться при всплывание окна где говориться что много квест шмота на акке у тебя снимают в раза 3 больше зен чем стоит сам квест и при этом квест не выдаеться

При чрезвычайной сложности, этой таблички вообще не должно быть, как и не должно проверять акк на наличие вещей...

ага но она есть, а если проверять акк на наличее вещей не будет то квест не здаш, как не крути все далаем по старинке голым акком
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 15, 12:16    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Я кстати задумался тут об одной вещице, если вдруг мне попадается хорошая вещь в квесте, мне срочно надо всё собрать ну и допустим мне надо ринг оф айс +3 хп рекавери, только свежая, я покупаю у человека данную вещь к примеру за 100кк а тут оказывается она старого образца и не подходит , не задумались ли вы что таким способом можно кинуть человека ? А самому сложно собрать на самом деле.. может это уже обсуждалось и я не прочитал или был такой случай у кого то.
Наверх  Профиль   Л.С. 
a777aa
Нубик
Нубик

Имя чара: masterOFF

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 15, 12:23    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
Какой то дисбаланс после этих квестов в экономике.

а я говорил что близарды,штормы,ТТ и и т.д валяются и никому они не нужны и не нужны будут!
W1NDOWS писал(а):
мне срочно надо всё собрать ну и допустим мне надо ринг оф айс +3 хп рекавери, только свежая, я покупаю у человека данную вещь к примеру за 100кк а тут оказывается она старого образца и не подходит , не задумались ли вы что таким способом можно кинуть человека ?

и это я писал что будут обиженные и кинутые рано или поздно!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 15, 12:36    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

В большенстве нубы не листают квесты такшто можна взять тот же ринг проверить и потом заплатить тот кто делает квест явно некинет потомушто ему невприкол штоб ево обевили кидалой на сервере когда у нево норм перс уже

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
volnuy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: volnuy1
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 15, 12:39    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):

был такой случай сервер кишит "хорошими людьми" по этому плати только после проверки вещи
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы