Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Чрезвычайная сложность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 7:28    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

miss писал(а):
Меня лично больше волнует редкая бижутерия, за время отведенное на квест выбить ее будет крайне сложно...

поддерживаю.
к примеру , чтобы иметь "в загашнике" Pendant of Fire +2 ,я три дня бегал по Девиасу , а выбить Pendant of Fire+х+3НР за два дня на споте мне не удалось пришлось купить ехе на WEBe и снять опцию. Все остальное , на мой взгляд - вполне доступно , хотя придется побегать.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 8:19    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Мда у меня имеется редкая бижутерия но теперь походу для таких кв она не пригодится Sad Хотя я их очень редко листаю... Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 8:51    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
AlecK
Должно засчитать. Но лучше предварительно проверить самостоятельно, найдя квест с нужным компонентом и протестировать, чтобы не попасть в сложную ситуацию, когда выпадет действительно дорогой приз.

Вопрост таков!

Вот листаешь квесты и некоторые вещи есть на акк и из за них выплывает табличка "у вас слишком много вещей на акк необходимых для квета"

Будет ли теперь выплывать такая табличка если на акк есть некоторые вещи из списка?
Наверх  Профиль   Л.С. 
toshiba
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaSM

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 9:03    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

shika
да такое есть а могло не быть ну это админу лучше знать
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 9:06    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

toshiba писал(а):
shika
да такое есть а могло не быть ну это админу лучше знать

Да вот в том то и дело))Вещи та защитываются только выбитые после принятия квеста

на этом уровне "Черезвычайной сложности" не будет выскакивать такая табличка?(вещи та выбиты раньше принятия квеста)

А еще не добавилось ли туда приз джог в количестве больше 4 штук на этом уровне сложности?
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 11:29    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

че кто вытянул уже?
Наверх  Профиль   Л.С. 
miss
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KaTeNbKa

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 11:38    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Пока только на Anubis ring квест сделали.
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 12:05    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

жог мой Smile

В чрезвычайных Квестах : Blood Fang пишется как Blood Bone
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ibanez27
Нубик
Нубик

Имя чара: TrAmADoI

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 13:52    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

shika писал(а):

Вопрост таков!

Вот листаешь квесты и некоторые вещи есть на акк и из за них выплывает табличка "у вас слишком много вещей на акк необходимых для квета"

Будет ли теперь выплывать такая табличка если на акк есть некоторые вещи из списка?

Тоже очень интересует данный вопрос. Администрация - дайте пожалуйста ответ.
Бывалый нуб

Имя чара: KaTeNbKa

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 14:02    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

У меня выплывает табличка
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 15:51    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Ibanez27 писал(а):

Тоже очень интересует данный вопрос. Администрация - дайте пожалуйста ответ.

Все равно табличка выплывает, хотя вещей не так уж и много на акке... Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 15, 17:07    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):

Все равно табличка выплывает, хотя вещей не так уж и много на акке...

Ему от администрации нужен был ответ, а не от тебя.
Какой смысл повторять, то что уже до тебя сказали
miss писал(а):
У меня выплывает табличка
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 8 Авг 15, 17:17    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Было бы очень удобно, если бы в списке призов было видно какой приз в какой сложности квеста был выйгран.
Нубик

Имя чара: Krest88
Гильдия: Fortress

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 16:42    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Хотел узнать по поводу Sign of Lord.На квесте требует 30 шт. Пробовал к старым добавлять 10 новых и не принимает...И это просто за вторые винги на БК.Хотел бы услышать ответ у квестовиков у кого как получается?Просто одному человеку я считаю нереально собрать...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 16:50    Re: Чрезвычайная сложность  Быстр. цитата   Цитата 

Да и еще листаю квест чрезвычайно сложная на аккаунте 600зкк не листанул даже 30 раз как зен закончился это как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы