Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ответы на множество вопросов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 17:56    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth
считается или так и есть? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 21:48    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

a3uaT
Для этого тебе нужен Мечь с опцией Mana/8 или Пендант+Mana/8. Ну а на больших ресах, побольше Energy и все норм
ujvth
експ больше не идет... Если тебе кс или ты комуто, вот тогда дроп пт помогает : )
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 5:56    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Я не могу выполнить вторую часть квеста для смены профессии с DK на BK, т.к. не в LT 7, как написано выше, не могу выбить Broken Sword. Пытался часа 2 убивал всех подряд но почему то так и не выпал. Что делать? может я не там выбивал?
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 6:48    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Надо искать в Таркане и к1.
Наверх  Профиль   Л.С. 
XPAHUTEJIb
Нубик
Нубик

Имя чара: XPAHUTEJIb

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 10:20    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

вод здесь приведено все, а де наити скиллы на DK и DW(а имеено Twisting Slash и Evil Spirits Unsure Unsure Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 11:45    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

А где взять Книгу Evil Spirits для DW?

Цитата:
лт1, черные мобы (Shadow), атланс2 водолазы, бц1

А где взять скилл twisting slash для DK на 80м уровне?

Цитата:

В ЛТ5 просто сыплятся. Девиас, Снежные королевы, но реже. Или найди 1 блесс и в Деве на рынке легко обменяешь на орб.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 13:19    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
А где взять Книгу Evil Spirits для DW?

в таркане на мутантах как грязи...
Sabres
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 20:47    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):
Надо искать в Таркане и к1.

Я играю в эту игру 5 дней, сейчас 184 лвл, теперь не могу получать благославление от нпц, он говрит что я уже слишком силен и в нем не нуждаюсь Smile Так вот с благославлением я с трудностью убивал мутанта в таркане, а теперь еще и без него как я смогу выбить этот сворд для квеста на 150й лвл! Наверно какая то ошибка и есть еще места где он падает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 20:54    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Sabres
подкачайся и иди в к1
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sabres
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 08, 2:53    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

А где этот к1?
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 08, 4:13    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Sabres писал(а):
А где этот к1?

собираешь 5 symbol of kundun +1, получаешь lost map +1, выкидываешь ее вне safe zone на 1 или 2 серве и зыходиш в ворота. Все
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sabres
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 08, 0:52    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

А на 3 сервере не работат чтоли? я 1 раз попробовал на 3 сервере зашел в портал и меня выкинуло из игры.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 08, 1:00    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

На 3 сервере не работает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kovalsky
Гильдия: FAngel

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 08, 13:21    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите, если у меня первые крылья +9, то после удачного грейда до вторых они сохранятся +9 ? или будут нулевыми крыльями второго уровня?
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 08, 13:30    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Если свариш будут+0.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы