Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ответы на множество вопросов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KpacaBa
Нубик
Нубик

Имя чара: -Красава-
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 07, 17:24    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

zumu писал(а):
а что значит "встать на точечном респе"?

Спот,где монстры появляются в одном месте (друг на друге).

В жизне столько соблазного- и я этим пользуюся
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Wii666999
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 12:59    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

из какова монстра можно выбить книгу Evil Spirits??? подскожите плиз Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 1 Дек 08, 13:06    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

лт1, чепные, атланс2 водолазы, бц1
Нубик
Нубик

Имя чара: IrBiSS

СообщениеДобавлено: Сб 6 Дек 08, 19:45    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Fixisit писал(а):
десь приведено почти все и в одном топике

Поэтому и нечитабельно вообще. Если бы ты привел эту информацию в порядок, тогда да, она была бы полезна.

согласин с kold чтобу что та найти нада всё читать а у меня времяни нету
Наверх  Профиль   Л.С. 
jelezka
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: BENQ
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 6 Дек 08, 23:06    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Кому лень читать. Что вы тут вообще делаете? Для того чтобы жить приходиться много читать, вплоть до названия колбасы в магазине.
Мы не можем объяснять каждому лично все ньюансы (физически времени не хватит), так что придётся напрячся, или напрячь друзей в игре.
Sabres
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 1:35    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

А где взять скилл twisting slash для DK на 80м уровне?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 1:49    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Sabres писал(а):
А где взять скилл twisting slash для DK на 80м уровне?

В ЛТ5 просто сыплятся. Девиас, Снежные королевы, но реже. Или найди 1 блесс и в Деве на рынке легко обменяешь на орб.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Sabres
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 14:17    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо,но я совсем не давно в игре, подскажите, где найти рынок? И еще вопрос, как пользоваться веб магазином? деньги есть на складе, но я не могу найти кнопку чтобы купить вещь...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 14:48    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Sabres писал(а):
Спасибо,но я совсем не давно в игре, подскажите, где найти рынок? И еще вопрос, как пользоваться веб магазином? деньги есть на складе, но я не могу найти кнопку чтобы купить вещь...

Рынок в девиасе, http://murdrum.ru/page-al-webshop.html
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 15:33    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

А вот вопросик ... Бывает 4то я кому нибуд пишу в привате в ответ идёт сообщение что персонажа на сервере нету ... Сразу скажу ник я в точности пишу и различаю где 0 а где О . Наводит на мысль что ето команда с помощью которой не получаешь сообщения в привате . Убедительная просьба подскажите че это за команда , а если глюк то как его исправить

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 15:44    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121
Если ты на 1 сервере, а тот кому ты пишешь на 2 или 3 сервере, то будет писать что его нет.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 15:52    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

Что означает "дроп пати"? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 15:58    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

BpauH
Это когда ты с кем то в пати, но стоите вы на разных спотах. Считается что в этом случае экспа идет больше чем соло каждому в пати.

Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 16:46    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
Hunter-ma121
Если ты на 1 сервере, а тот кому ты пишешь на 2 или 3 сервере, то будет писать что его нет.

Ну понятно же что оба на одном и том же сервере . Я так разговаривал с одно девченкой и после фразы Sek Smile всё стало нормально , стал спокойно в приват писять

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
a3uaT
Нубик
Нубик

Имя чара: a3uaT

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 17:23    Re: Ответы на множество вопросов  Быстр. цитата   Цитата 

у мя такой вопрос stamina при twisting slash всегда будет скоро исчезать смысле 0...и он просто тупо стоит пока не станет 10...и т. д...? нельзя как нить сделать так чтобы стамина не кончалась...?)
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы