Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Paradise

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: HILTI_BK

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 09, 22:00    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

ILYUS
ну так вот друг пока у тебя такая политика будешь страдать ты и гильда в которой ты состоишь!!!
ты так и не понял про что я тебе говорю!
я не протиф слива я против отбирания спота!!!( если афк значит сам виноват если не афк то спот твой) и на твой черный список я тоже ложил с высокой горы!)
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 6:15    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

я вот чото в твоем болоте так и не разобрался Hilti, думаю долго ты извенений ждать будиш ну, да ладно сеня зайду, за пивом поговорим...
Нубик
Нубик

Имя чара: 6opo

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 9:32    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

HILTI писал(а):
ну так вот друг
- ты такую чушь пишешь! Dry Просьба подумать, правильно ли ты воспринимаешь окружающий мир. Laughing
Наверх  Профиль   Л.С. 
Scorp666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MGSCORP
Гильдия: четких

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 11:54    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

MAK-BOB
А ты вообще левый, твои комменты тут делу не помогут. Просьба подумать, правильно ли ты воспринимаешь темы, не относящиеся к тебе.
Нубик

Имя чара: 6opo

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 12:28    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

Scorp666 - название гильдии под аватаром RTFM у тебя верное Laughing
Наверх  Профиль   Л.С. 
Scorp666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MGSCORP
Гильдия: четких

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 12:45    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

Ты прям Петросян.
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 13:13    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

Ты прям Петросян.

ROFL ROFL ROFL

теперь по теме!!! я за HILTI! может он и не прав из за того что сливал там когда то, но на это были причины!!! а ILYUS льёт со спотов и уходит. просто бросать спот это не дело!!! HILTI лил из за того что ему нужен был спот, а илиус их (споты) бросал!!! меня зачем то слили без обьяснения причен... это тоже в норме??? или просто из за того что я стояла рядом??? Datex обьясни причину))) Thumbs Down а то не понятно!!!

но это лично моё мнение!!! так считаю я!!! а вы там уже обсуждайте сами свои действия!!! HILTI я за тебя!!!
P.S. спасибо за заботу, БМ))))
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 19:02    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

а я не за я с ...а разве ето важно?!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kail

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 21:28    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

вопрос улажен, всем спасибо за участие Smile
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 09, 21:35    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

какой вопрос?,...............когда зарплата?Хити ана не Надя а Наташа Mad
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 09, 17:08    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

вашему Basariaa вар и мне как-то побарабану.Пришел и ксит потом еще сливает
Наверх  Профиль   Л.С. 
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kail

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 09, 18:08    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

против личных варов ничего не имею, сколько угодно Smile
Ресетник

Имя чара: Hanter666
Гильдия: RelaX

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 09, 23:55    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемая Гильдия. Какого вы начинаете лить моих мемберов???? Я начал лить вашего хилти так как он начал лить меня со спотов. Если надо скринн имеються. Если его кто-то и слил надо предьявлять притензии а не просто лить и ничего неговорить. его политику я непойму. Еще меня очень сильно умарило его расказ про Калиму. Respect Если это продолжиться начну лить и я вас Spiteful
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 09, 12:09    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

меня твой БМ уже льёт... Mad ты предлагаешь мне просто стоять, смотреть и ждать пока ты поймешь политику Хилти Thumbs Down ??? причем заметь, я ниодного вашего еще не слила, хотя возможность была и не одна... по 3 серверу ваших много гуляет... так что за то что твой БМ слил меня буду лить ваших, тех кого смогу... Spiteful
Пати мастер

Имя чара: edius

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 09, 12:53    Re: Paradise  Быстр. цитата   Цитата 

сливаю JkRe за попытку слива со спота Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.
Страница 17 из 26

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы