Paradise

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
MORIk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:09
Char: MORIHEY
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение MORIk »

Вдад,удачи с новой гуилд,поменьше варов :respect:
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Может подписи друг друга будете обсуждать во флейме???

позалазили сюда с других гильдий и давай флудить... Я уж думала опять вар от кого нить. а тут флуд :rofl:

MORIk
GM уже не Влад))) но все же спасибочки :-)
Изображение
MORIk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:09
Char: MORIHEY
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение MORIk »

зато Влад AGM
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

угу))) Жаль что нет такого звания "почетная уборщица дропи со спотов" :rofl: думаю меня бы таким званием наградил Kail :grin:
Изображение
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

HILTI_BK под сливом :2guns: За слив со спотов :guns: :sliv: :wanted:

П.С. Если повторятся сливы моих мемберов от HILTI_BK, буду лить вашу гильдию :spiteful:
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость жестокостью.
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

спс...но гильд уже не навая, както прижились....(я в бм-ы хачю)
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

Всем привет... Очень хочу узнать причину агрессии HILTY против моих сокланов :x
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

о друг!! ты еще и после конверта)) это радует!!(если не растолкуешь своим что не надо лездь ко мне то я тебе замедлю кач)
1 ну начнем с того что у тебя в гильдии(когда гм был александр я очень уважал вас по тому что гм он норм да и человек хороший) есть такой кадр как абусс( или адисс я хз как правильно) етот тип сливал меня не однократно( но так как вар с вами нам не нужен я закрывал на ето глаза)
2 есть еще у тебя один нуб ILUYS(как то так точно не помню)! неблагодарная скотина( извените не сдержался) он когда был без рес я его качал камней давал и тп..! ну так вот начнем с того что лично у меня(да и у большинства) такая политика- я когда захожу в игру начинаю искать спот! если норм спота нет то приходиться сливать( особенно в если ты пришел в калиму) если человек возвращаеться и сливает то ето норм( спот его и отбирать его ненадо( хотя смотря какой спот) если не кто не вернулся значит спот твой( если стоишь афк то будь готов что сольют) ну вот примерно тоже самое было и с этим (цензура) я пришел в к3 спотов нету( калиму собирал сам и потратил на ето врем- уходить с нечем сильно не хотелось) я его слил! он сразу вернулся слил меня( все спот его претензий нет) но так сложились обстоятельства( доказывать не буду но прада так уж получилось) что я его еще раз слил! но он опять вернулся( спот его претензий нету)
ну а сегодня он пришел слил меня( я бк а почти у всех бк алергия на вечно прыгающих см) я срзу вернулся обратно( его там небыло) чере3 время опять пришел слил!!!! я обратно прихожу он начал меня сливать( так как мой акаунд был украден и вернули мне его совсем недавно- пвп у меня нет совсем) слил он меня! и так продолжалось еще пару раз!!!
ТАК ВОТ агресия вызвана тем что ета субстанция забрал у меня спот( ну и денег ведь калима не 10к стоит)


из гильды я вышел так как не хочу подставлять своих друзей( особенно юльку она еще маленькая)
я буду сливать вас до тех пор пока ето создание>> ILUYS не извениться( зен не много потратил так что прощаю) лично против гильды я нечего не имею( даже абусу прощаю) но етот нуб должен знать что где как когда и зачем!!! :boyan:
Изображениея с УРАЛА и мне......
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

HILTI писал(а):о друг!! ты еще и после конверта)) это радует!!(если не растолкуешь своим что не надо лездь ко мне то я тебе замедлю кач)
Я тоже с Урала друг :grin:

Кстати, тебе Известно такое понятие "личный вар" Или если не смог слить одного пойду лить с афк других?
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

SURVIVAL_GUIDE
ну если с урала то ПРИВЕД ТЕБЕ ЗЕМА))) личный вар я не воспринемаю так как рес шмот пвп игнор у всех по разному!! да и вот сегодня маленько прошелся по вам и ты сразу взял под кантроль ситуацию( начал интересоваться че да как) ты гм и ето твоя гильда вот и решай проблему!!

как многим известно мне пофиг на кач я могу круглосуточно быть фоно( если бы не ето то тоже был бы уже после конверта)
Изображениея с УРАЛА и мне......
ILYUS
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:43
Char: ILYUS

Сообщение ILYUS »

о великий HILTI радует шо хоть правду расказал))
поверь мне не понравилась твоя политика слива в к3 мне пришло иза тебя покупать калими и я был злой и записал тебя в мои чорнии список(а шо мне смотреть на тебя с улибкои когда ты меня сливаеш ))я мстился за те сливи тебе в к3
по твоеже политики, ти меня сливал там тер я тебя буду )))за шо мне извенятса обесни за то шо ти меня лил в к3))
тер обесни причом тут ГМ????и почему ты сливал DATEX
спс що обеснил шо я прав))лил тебя в к3 по делу )))очень интересно напиши плз за шо я должен извенитса))) :rofl:
в чом я не прав? :rofl: )))


те скажу я знаю одно, меня слили тому кто слил вар(шо и произлошо с тобой))))таво хто меня не трогал я не обижу))
и пофиг где ето в калими или в таракане.
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

ILYUS
о (цензура) пришел! я не говорю что я великий или еще что то там!! я тя слил и я етого не отрицаю!Я ВООБЩЕ НИ КОГДА НЕ ОТМАЗЫВАЮСЬ ЕСЛИ СЛИЛ! но ты остался на споте? остался! а я вот из за тебя сегодня рес не сделаю!!! ты мне очень сильно помешал своими выходками!!
Изображениея с УРАЛА и мне......
Nite
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:32
Char: Nite
Guild: Danger

Сообщение Nite »

:rofl: :rofl:
Drag Me to Hell
ILYUS
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:43
Char: ILYUS

Сообщение ILYUS »

так кто первии начал ))за все надо плотить я еслиб в к3 стоялби афк(длителном) то тоже потерял бы рес а ты качался
первий заварил тер расхлебиваи.
прошлий раз я пострадал тер ты
обижатса не начиво
мои совет ет не правелная политика лить в калими людей))) :thumbsdown:
kacktuss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 17:51
Char: edius
Связаться:

Сообщение kacktuss »

HILTI какие извинение ? :unsure:
ты его слил первым , да и ещё в Калиме ???? :rofl:

ты начал агресию в его сторону , дальнеишие его деиствие (илиюса) не ставится под вапросом...





P.S. от слива из Калимы месть слащи
Изображение
Закрыто